481

FeYka пишет:
Marsianka пишет:

Ну утешай себя, утешай default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да я не расстроена вроде, не проецируй, душа моя=)

Ну как же! До пары "комплиментов" реагировала гораздо радостнее default/smile

482

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Ты думаешь, он такой бессовестный? default/roll:

Хм... я опять что-то не то сказала? default/icon_redface Ну, может, он меня всё-таки простит? default/roll:

Всё ОК default/smile

483

Marsianka пишет:

Ну как же! До пары "комплиментов" реагировала гораздо радостнее default/smile

у тебя есть градусник, измеряющий мою радость?=)
Марси, сдается мне у тебя тут есть кумир.. И ты так смешно пытаешься ей/ему подражать, но увы, ничо не выходит default/icon_smile_blackeye
Может новую какую тактику изобретешь?=)

484

Marsianka пишет:

Ну Мышкин и перед более молодыми не устоит default/icon_mrgreen

Марси, если тебе на самом деле хочется тут пообщаться с Мышкиным, то я, пожалуй, извинюсь что влезла и не буду вам мешать. default/icon_smile_blackeye

485

tagra пишет:
Marsianka пишет:
tagra пишет:

О, Боже, Марси! Ну ты же сама написала, что ребенок тебя стукнул, а ты замечание ему не сделала, родителям не попеняла, что плохо воспитывают. Значит, ты не желаешь учавствовать в решении "общей проблемы"? Что ж ты от нас этого требуешь?

Я объяснила, почему.  А на улице, в транспорте я делала несколько раз замечание "отдельностоящим" детям.

Они тебя на хуй не посылали? Мне кажется, что сегодняшние дети вполне могли бы...

Нет, не посылали. Наверно, они были в шоке от моей наглости default/icon_mrgreen

486

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Ну Мышкин и перед более молодыми не устоит default/icon_mrgreen

Марси, если тебе на самом деле хочется тут пообщаться с Мышкиным, то я, пожалуй, извинюсь что влезла и не буду вам мешать. default/icon_smile_blackeye

а ты типа решила что ты благородный рыцарь спасающий марсианку от толпы хамов? вот ведь дура

487

Мышкин пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Ну Мышкин и перед более молодыми не устоит default/icon_mrgreen

Марси, если тебе на самом деле хочется тут пообщаться с Мышкиным, то я, пожалуй, извинюсь что влезла и не буду вам мешать. default/icon_smile_blackeye

а ты типа решила что ты благородный рыцарь спасающий марсианку от толпы хамов? вот ведь дура

Мышкин, у тебя дети есть?

488

FeYka пишет:
Marsianka пишет:

Ну как же! До пары "комплиментов" реагировала гораздо радостнее default/smile

у тебя есть градусник, измеряющий мою радость?=)

Ну тогда не оправдывайся, говоря, что радуешься против своей воли default/smile


Марси, сдается мне у тебя тут есть кумир.. И ты так смешно пытаешься ей/ему подражать, но увы, ничо не выходит default/icon_smile_blackeye

А что, по-твоему, должно выйти? default/smile

489

tagra пишет:
Мышкин пишет:
Ленуся пишет:

Марси, если тебе на самом деле хочется тут пообщаться с Мышкиным, то я, пожалуй, извинюсь что влезла и не буду вам мешать. default/icon_smile_blackeye

а ты типа решила что ты благородный рыцарь спасающий марсианку от толпы хамов? вот ведь дура

Мышкин, у тебя дети есть?

а ты с какой целью интересуешься?

490

FeYka пишет:
Galleon пишет:

Я понял, видимо, мы с тобой, чиста, как Гек с Напом, понимаем разное default/smile Мне то чисто потрахаться, а тебе наверное под луной посидеть, романтика и т.д.? default/smile))

default/icon_mrgreen
Прелесть какая=)) именно именно, и мечтательно наматывать волосики мужской груди на пальчик default/big_smile

Я так понимаю, наматывать до первого вопля? Говорят, Бальзакам нравится? default/smile))

491 Отредактировано Marsianka (17.04.2006 20:26:29)

Мышкин пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Ну Мышкин и перед более молодыми не устоит default/icon_mrgreen

Марси, если тебе на самом деле хочется тут пообщаться с Мышкиным, то я, пожалуй, извинюсь что влезла и не буду вам мешать. default/icon_smile_blackeye

а ты типа решила что ты благородный рыцарь спасающий марсианку от толпы хамов? вот ведь дура

Логика снова подвела Мышкина default/smile

---

Ленусь! Не обращай на него внимания.

492

Мышкин пишет:

you damn right, i don't age discriminate nobody

I knew you will oversmart me one way or another... (Кой чорт понёс его на эту галеру! default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil )
Я вообщем не совсем поняла, что ты сказал в последнем предложении, а именно "age discriminate", поэтому мне нечего ответить. Тем более, что Марси вроде уже обижается на меня за искажение её возраста и похоже совсем не против поговорить с тобой. (подозреваю, что это как-то связано с непонятым мною выражением)

Так что, возвращаю твоё "you damn right" и не буду вам мешать. default/icon_redface

493

Current пишет:
Marsianka пишет:
Current пишет:

Мышкин, у тебя в ценностях "воспитанность"?? О_О
(первое разочарование)))
или это личные терки с девушкой, как и с БТВ? default/smile

Одно другому не мешает default/smile

эмм.. что ты имела ввиду?

Личные тёрки Мышкина с девушкой и с БТВ возникли как раз благодаря его "воспитанности" и "порядочности".

494

Ленуся пишет:

...Марси вроде уже обижается на меня за искажение её возраста

Не обижаюсь default/smile

495 Отредактировано Ленуся (17.04.2006 20:37:07)

Мышкин пишет:

а ты типа решила что ты благородный рыцарь спасающий марсианку от толпы хамов?

Нет, ты ошибся. Я почему-то решила что это ты - благородный рыцарь. А Фейка - благородная Дама. (сорри, что не к месту)
Какое разочарование... Ну, впрочем, не в первый раз, опять как-нибудь переживу, забуду...

вот ведь дура

Пожалуйста, не надо произносить это вслух, - вдруг хоть кто-нибудь не догадается самостоятельно!

496

Marsianka пишет:

Ленусь! Не обращай на него внимания.

Ага, тебе легко говорить... "Не думайте о белой обезьяне, я говорю не думайте!" default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

497

Ленуся пишет:
Мышкин пишет:

you damn right, i don't age discriminate nobody

I knew you will oversmart me one way or another... (Кой чорт понёс его на эту галеру! default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil )
Я вообщем не совсем поняла, что ты сказал в последнем предложении, а именно "age discriminate", поэтому мне нечего ответить. Тем более, что Марси вроде уже обижается на меня за искажение её возраста и похоже совсем не против поговорить с тобой. (подозреваю, что это как-то связано с непонятым мною выражением)

Так что, возвращаю твоё "you damn right" и не буду вам мешать. default/icon_redface

ответить нечего, но написала целый параграф. ладно, сарказм против глупости бессилен.

498

Marsianka пишет:
tagra пишет:
Marsianka пишет:

Я объяснила, почему.  А на улице, в транспорте я делала несколько раз замечание "отдельностоящим" детям.

Они тебя на хуй не посылали? Мне кажется, что сегодняшние дети вполне могли бы...

Нет, не посылали. Наверно, они были в шоке от моей наглости default/icon_mrgreen

А как вы, девочки, думаете? Стоит ли делать замечание чужим детям?

499

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

а ты типа решила что ты благородный рыцарь спасающий марсианку от толпы хамов? вот ведь дура

Мышкин, у тебя дети есть?

а ты с какой целью интересуешься?

А что, моя цель может повлиять на твой ответ?

500

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

Мышкин, у тебя дети есть?

а ты с какой целью интересуешься?

А что, моя цель может повлиять на твой ответ?

а ты сама то как думаешь?