521

Marsianka пишет:

А как вы думаете? Стоит ли делать замечание чужим детям?

мне кажется, что так же, как и взрослым.. т.е. что можно было бы сказать взрослому (= равному), то можно сказать и ребенку... "поучать" вряд ли стоит... менторский тон тоже не слишком уместен...
для лучших ассоциаций может быть приведешь пример? default/smile

522

FeYka пишет:
Витача пишет:

тогда попробуй поджигать.

Витача, не рушь мою светлую веру в твою любовь к Бальзакам!

ну так а вдруг понравицо?

523

Мышкин пишет:

это разве требование? это так, пожелание, хотя мне было бы приятно если бы оно исполнилось, не скрою.

я тя тоже лю... default/wub

Возможно, я и уйду, по крайней мере с этим ником, - но не раньше, чем реализую свои гнусные планы. default/icon_smile_evil

524

Ленуся пишет:
Мышкин пишет:

это разве требование? это так, пожелание, хотя мне было бы приятно если бы оно исполнилось, не скрою.

я тя тоже лю... default/wub

Возможно, я и уйду, по крайней мере с этим ником, - но не раньше, чем реализую свои гнусные планы. default/icon_smile_evil

какие у тебя могут быть гнусные планы, не смеши. убить время пока муж на работе?

525

Ленуся пишет:

Возможно, я и уйду, по крайней мере с этим ником, - но не раньше, чем реализую свои гнусные планы. default/icon_smile_evil

Ленусь, тока не говори, что продала свой ник Прохору default/icon_mrgreen

526

Витача пишет:
FeYka пишет:
Витача пишет:

тогда попробуй поджигать.

Витача, не рушь мою светлую веру в твою любовь к Бальзакам!

ну так а вдруг понравицо?

а вдруг я не выживу после такого??
*задумалась... не это ли было целью твоего предложения?..* default/icon_smile_blackeye

527 Отредактировано Витача (17.04.2006 21:13:21)

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

Витача, не рушь мою светлую веру в твою любовь к Бальзакам!

ну так а вдруг понравицо?

а вдруг я не выживу после такого??
*задумалась... не это ли было целью твоего предложения?..* default/icon_smile_blackeye

надо верить в себя, Фей. В свои силы В0)

528

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

я тебя не ограничиваю в выборе

Как мило с твоей стороны! А могу я подумать о чем нибудь не по теме? А ты пока вспомни есть у тебя дети или нет.
Нет, если это секрет, то я не настаиваю...

нет, это не секрет, просто не особо понятно, с какой такой стати я должен абсолютно незнакомому человеку отвечать на личные вопросы.

Конечно, не должен! Не отвечай.

529

FeYka пишет:

Ленусь, тока не говори, что продала свой ник Прохору default/icon_mrgreen

Не буду. default/icon_smile_blackeye

530

Витача пишет:

надо верить в себя, Фей. В свои силы В0)

в свои силы то я верю.. но еще сильнее во мне вера в силу кулака Бальзака default/icon_smile_approvedefault/icon_smile_blackeye

531

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

С Ксая я денег взять не могу default/smile

Тогда он с тебя возьмёт, выбирай default/wink

Ты думаешь, он такой бессовестный? default/roll:

давайте пожертвуем деньги на благотворительность, и нахамим друг-другу бесплатно

532

Диана, default/icon_mrgreen

533

Ну, почему сразу саркастическая? Я просто забыла, что ты логик...
короче, "Молодец,  - да ты и сама это знаешь" - примерно вот такая усмешка

534

Persephone пишет:
Ленуся пишет:

Ну, почему сразу саркастическая? Я просто забыла, что ты логик...
короче, "Молодец,  - да ты и сама это знаешь" - примерно вот такая усмешка

а-а-а, ну тогда хорошо :-) а то зеленый цвет меня с толку сбил и я стала искать логические ошибки:-)))))))))))

Ну, просто торопилась я, - вот и отправила только смайлик без текста. А зелёный иногда даже лучше жёлтого смотрится.

535

А это самое эстетство - оно нужно женщинам? default/wink (даже если зелёное? default/icon_mrgreen )

536

Persephone пишет:

некоторые без него жить не могут! а вот принципиально ли для таких - желтое оно или зеленое? Это у нас сенсорика будет...или этика default/tongue ?

Да мне как-то всё равно. default/roll: Я тут только ради логиков и сдерживаюсь, а то давно бы уже через слово по три смайла ставила... default/icon_smile_evil

537

Persephone пишет:

А забить default/wink?

default/tongue

538

Persephone пишет:
Marsianka пишет:

Там речь шла о "показательных выступлениях" родителей. Мол, нельзя воспитывать ребёнка на людях.

Вовсе не об этом, читайте внимательно.

Марси просто хотела мне указать, что я передёргиваю. Типа, вместо одного, заявленного, говорю о другом, незаявленном, и тем самым мешаю всё в кучу. Но на этот раз, я намеренно вложила одно в другое, просто не пояснив что из чего вытекает. Хотя, с "исходным" определением "п.в." вроде бы не сильно разошлось, да, Диана?

539

FeYka пишет:

главный признак адекватности в моем понимании-это позитив=) Со всеми вытекающими

Бедные негативисты! Не достичь им адекватности в фейкином понимании. default/wink

540

kaprizka пишет:
FeYka пишет:

главный признак адекватности в моем понимании-это позитив=) Со всеми вытекающими

Бедные негативисты! Не достичь им адекватности в фейкином понимании. default/wink

Перечитай ещё раз определение позитивизма/негативизма как признака Рейнина.