Валенсия Мадрид пишет:

=/
Если твои душевные метания в постах не являются нестабильной нервной системой, тогда я хз как это назвать.

Ну и оставайся в непонятках)).
Блуждай в сомнениях.
Пусть для тебя сие навечно останется тайной, покрытой мраком. default/icon_mrgreen

Смородина пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

=/
Если твои душевные метания в постах не являются нестабильной нервной системой, тогда я хз как это назвать.

Ну и оставайся в непонятках)).
Блуждай в сомнениях.
Пусть для тебя сие навечно останется тайной, покрытой мраком. default/icon_mrgreen

Я на этом не зацикливаюсь. И явно не буду глубоко вникать.

Лучше бы ты брякнула что-то в стиле Мурзилка, Узимана или Аззаро, было бы проще и понятнее. Когда мне говорят про "мило", я малость теряюсь как реагировать.

Валенсия Мадрид пишет:
Смородина пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

=/
Если твои душевные метания в постах не являются нестабильной нервной системой, тогда я хз как это назвать.

Ну и оставайся в непонятках)).
Блуждай в сомнениях.
Пусть для тебя сие навечно останется тайной, покрытой мраком. default/icon_mrgreen

Я на этом не зацикливаюсь. И явно не буду глубоко вникать.

Лучше бы ты брякнула что-то в стиле Мурзилка, Узимана или Аззаро, было бы проще и понятнее. Когда мне говорят про "мило", я малость теряюсь как реагировать.

бггг, так и было задумано.

=/ жестоко

125

Валенсия Мадрид пишет:

С духовностью Нептуна траблы, в остальном всё гуд.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/0b475f4ce83e74fa8f7e54b9173ee373.jpg

У меня лучше! default/big_smile
http://www.picshare.ru/uploads/190314/B8xUO517G1.jpg

126

ничёсе)))))))) сестрёнки)))))

127

Decadentia пишет:

ничёсе)))))))) сестрёнки)))))

Сама в шоке) Если кто шарит, можете посмотреть 24.05.1992, 19:20, Одесса.

128

ненормальные дети конца 80-х - 90-х))

129

Подфартило с сильными планетам, не подфартило с аспектами, но тем интереснее, много проработок, не надо плыть по течению в отличии от тех, у кого больше светлых аспектов.

130

Нептунохрень

_Valentine_ пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

С духовностью Нептуна траблы, в остальном всё гуд.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/03/0b475f4ce83e74fa8f7e54b9173ee373.jpg

У меня лучше! default/big_smile
http://www.picshare.ru/uploads/190314/B8xUO517G1.jpg

Предлагаешь мериться планетами?
Шесть сильных положений моих, против пять сильных твоих.
Ок.
)

_Valentine_ пишет:
Decadentia пишет:

ничёсе)))))))) сестрёнки)))))

Если кто шарит, можете посмотреть 24.05.1992, 19:20, Одесса.

Лично про тебя: основной акцент на себя, своём Я, эгоизме и самолюбии. Любишь важничать и обращать на себя внимание. С первого взгляда у тебя скорпионья чувствительность и проницательность, глубоко роешься в себе, в проблемах и окружающих. Если что-то заинтересовало, детально изучаешь проблему. Но тебе будут противостоять консерваторы, практичные и настойчивые люди.
По дому денег и энергетике, создаёшь впечатление живчика, человека, который летит стрелой вперед. Немного прижимиста в финансах, зато они у тебя практически всегда есть. Тем не менее, можешь потратить кучу бабла на всякую фигню и мелочевку. Иногда можешь оставить сдачу продавцу или официанту, но за свои долги всегда ответственная рассчитываться, в долг давать можно)))) Некоторые вещи, на что способен такой человек ради достижения финансовых целей, озвучивать не буду. Работу судьба предлагает через торговлю и поездки.
По дому ученика, получаешься молчуном, который больше слушает, усваивает, чем говорит, учителя сухари вечно всем недовольные (Бальзаки?). При этом у тебя есть способность к писательству. Идеальный аспект. Можешь в интернете много трепаться, писать, а в жизни встретишь тебя, язык проглотишь.
По собственному дому ты очень мутный человек. Мотивация неясна, причины поступков непонятны. По жилью, в таких странах тебе было бы комфортно Израиль, Армения, Исландия, Филиппины, Шри-Ланка, Куба, Индонезия и прочие островные государства. Дом ты можешь использовать как рабочее место.
С детьми будут сложные отношения из-за сложного характера в принципе. Идет упор на мальчишеский характер, даже для девушки. При этом дети тебя любят, но твоё отношение к ним будет неровное. По этому же дому тебя еще и тянет в исследовательскую деятельность, наличие азарта.
По шестерке, привлекает работа со смыслом, что-то в правовую деятельность, связанное с договорами. Тут же, брак будет восприниматься очень тяжело, вероятно даже как обуза. Будешь этого избегать и ратовать за свободные отношения. И последнее, в работу вкатываешься долго и с трудом, нужно миллион объяснений, что к чему. Зато потом хватка очень хорошая, не подкопаешься.
По семерке лол. Любишь богатых Буратин, качественное шмотьё, комфорт и считаешь, что сильнее тот, у кого денег больше.
Восьмерка ничего интересного, девятка. Любишь путешествовать по воде, исходя из твоего места рождения, это очевидно. Философ, ищешь смысл жизни, исследуешь темные и светлые стороны жизни, человечества. И опять тут же указание на способности к писательству.
По десятке. Не начальник, подчиненный. Щепетильный, мелочный, можно даже сказать. Таких называют в работе перфекционистами, но за мелочами в работе не замечаешь общей картины. Хорошо работаешь, если нет никого выше тебя, т.е. ты сам себе и работник и исполнитель. Опять указания на удачные продажи, и связь партнера с работой.
По 11, любишь добиваться целей через успешных друзей. Не любишь драки и ссоры, зато любишь давать советы налево-направо. Новые общественные идеи можешь внедрять в общество довольно агрессивно, не всем может понравиться. Для тебя важны друзья, которые будут поддерживать твои идеи, вместе продвигать их.
По 12, тебе нужно, прежде всего, разобраться со своим подсознанием, внутренним миром, только потом взаимодействовать с окружающими людьми.

По луне – чувствительная натура, иногда под влиянием чувств принимаешь решения.
По меркурию – логика в наличии, но долго доходит информация, как до жирафа. Поэтому тянешься к умным, интересным людям, способным много и интересно рассказывать.
По венере – всё зашибись! Мечта настоящего мужчины. Гармоничный и умиротворяющий человек, по крайней мере такое впечатление изначально.
По марсу – самое сильное положение из возможных. Сильная духом и требуется сильный партнер, спортивный, подтянутый, тот, который любит вызовы. Тебе нравятся соревнования. Возможно, ты могла бы быть тренером.
По юпитеру – работа с аналитикой, непостоянные места работы. Интересует опыт других стран, путешествия.
По сатурну – консервативный прогресс, изменения, желания что-то менять в закостенелости. Странное положение. Не любишь, чтобы люди говорили то, о чем не понимают, сама же долго продумываешь ответ, не спешишь отвечать, от чего люди думают, что ты тормоз или ощущают некоторую неловкость, если сами торопыги.

133

Валенсия нелениво так разборчики дает)
это лайк

134

Валенсия, а мне можешь посмотреть? default/cool
Хорошо у тебя получается инфу структурировать.

135 Отредактировано Валенсия Мадрид (14.03.2019 12:08:04)

LiveEvil пишет:

Валенсия нелениво так разборчики дает)
это лайк

Лениво, поэтому я кое-чего недописала. По этому гороскопу много жопы, вроде страхов, притяжение насильственной энергетики и т.д., но и много хорошего в соединениях и тринах.
Но у меня нет времени писать больше. У меня дел сегодня до 00:00. Домой вернусь к часу ночи. default/vom А это я расслабилась на обеде.

136

Валенсия Мадрид пишет:

Тем не менее, можешь потратить кучу бабла на всякую фигню и мелочевку.

Ага, могу пол зарплаты потратить на ерунду. default/sad

Валенсия Мадрид пишет:

Можешь в интернете много трепаться, писать, а в жизни встретишь тебя, язык проглотишь.

Я и в интернете не очень много разговариваю, могу тормозить, долго думать над ответом. default/big_smile

Валенсия Мадрид пишет:

По жилью, в таких странах тебе было бы комфортно Израиль, Армения, Исландия, Филиппины, Шри-Ланка, Куба, Индонезия и прочие островные государства.

Недавно разговаривала с друзьями и сказала, что хотела бы поехать на Шри-Ланку.Только перелет дорогой, остальное копейки! Очень красиво, тепло, живешь в отеле почти под открытым небом, над головами геконы ползают, в море на белом песочке голубые крабы! Очень сказочная обстановка.

Валенсия Мадрид пишет:

что-то в правовую деятельность, связанное с договорами

В моей деятельности фигурируют договоры. Основной вид документов, наравне с документами права собственности.

Валенсия Мадрид пишет:

Любишь богатых Буратин, качественное шмотьё, комфорт

Разве это любят не все?

Валенсия Мадрид пишет:

Не любишь драки и ссоры

не люблю. Это выбивает меня из привычного ритма жизни, портит настроение. Не дерусь ни с кем.

Валенсия Мадрид пишет:

Для тебя важны друзья, которые будут поддерживать твои идеи, вместе продвигать их.

Да! <З

Валенсия Мадрид пишет:

и требуется сильный партнер, спортивный, подтянутый, тот, который любит вызовы.

Я об этом никогда не думала. default/hmm Вокруг меня всегда были люди другого типа, ближе к студентам.

Валенсия Мадрид пишет:

сама же долго продумываешь ответ, не спешишь отвечать, от чего люди думают, что ты тормоз или ощущают некоторую неловкость, если сами торопыги.

Мама всегда торопилась ответить вместо меня и я каждый раз делала ей за это замечание. Иногда испытывала стыд за то, что меня опережают и отвечают. Это не моё  мнение, это мнение чужого человека. Абыдна!

137

_Valentine_ пишет:

Разве это любят не все?

нед. нафигнадо

138

LiveEvil пишет:

нед. нафигнадо

Хорошо, богатых не все любят, но как можно не любить качественные вещи и комфорт?

139

это может быть не очень важным. иногда складывается впечатление что люди идут на муху с базукой.
подразумевая под *качеством излишества а под *комфортом лень или мимозность.
т.е кому-то качество это непременно лексус)) а кому-то лишь бы не волга. иногда материальный снобизм может быть отталкивающим.

140

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

нед. нафигнадо

Хорошо, богатых не все любят, но как можно не любить качественные вещи и комфорт?

Кому Шри-Ланка с голубой водичкой, а кому Исландия с ветром и палаткой комфортно.