Des пишет:

А я не прочь хорошей водки или вискаря под шашлычок с друзьями на даченьке)) Ну или пивка в бане или под хороший фильм. Не считаю чем-то плохим.

Или вкуснейшего лонгайленда в любимом баре.. ммм..))

И ну потом бороться с коррупцией! Ату ее! Ату! default/big_smile

//Навального трезвые люди не поддерживают)))

62 Отредактировано Des (03.05.2017 18:01:03)

Сабж с 51:01

LiveEvil пишет:

)в корее пьют по черному. но мне кажется не больше чем русские))

Кароч, я немного пожил зимой 2013-го в декабре (как раз когда шабаш начался default/big_smile ) в Кировограде - я столько алкашни даже в Крыму не видел default/big_smile

И это при том, что когда я первый год жил в Евпатории - не уставал удивляться количеству пьяных на улицах.

Это реально какой-то ад, сравнимый только с какой-нибудь Пермью default/big_smile

Что касаемо корейцев, то лично у меня к нации, где принято есть собак и кошек - вопросов нет от слова вообще default/smile То есть, для меня это люди - чисто номинально, но не более того. Где-то между папуасами и гитлеровскими фашистами default/smile

64

http://s7.uploads.ru/t/ELZJf.jpg

uziman пишет:

А, ну ето я понимаю. default/wub Просто что можно посоветовать человеку как альтернативу? Если ето не религия?

Игорь, ВНИМАНИЕ!!!

ДВУХМИНУТКА ВКЛЮЧЕНИЯ МОЗГОФФ НАЧАЛАСЬ!!!

Вопрос на засыпку:

- Что можно посоветовать людям в качестве альтернативы героину?

Религию не предлагать.

66

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

)в корее пьют по черному. но мне кажется не больше чем русские))

Кароч, я немного пожил зимой 2013-го в декабре (как раз когда шабаш начался default/big_smile ) в Кировограде - я столько алкашни даже в Крыму не видел default/big_smile

И это при том, что когда я первый год жил в Евпатории - не уставал удивляться количеству пьяных на улицах.

Это реально какой-то ад, сравнимый только с какой-нибудь Пермью default/big_smile

Что касаемо корейцев, то лично у меня к нации, где принято есть собак и кошек - вопросов нет от слова вообще default/smile То есть, для меня это люди - чисто номинально, но не более того. Где-то между папуасами и гитлеровскими фашистами default/smile

Про Пермь было особенно хорошо, но, наверное Клаве и капризке обидно default/big_smile default/shy

67

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

А, ну ето я понимаю. default/wub Просто что можно посоветовать человеку как альтернативу? Если ето не религия?

Игорь, ВНИМАНИЕ!!!

ДВУХМИНУТКА ВКЛЮЧЕНИЯ МОЗГОФФ НАЧАЛАСЬ!!!

Вопрос на засыпку:

- Что можно посоветовать людям в качестве альтернативы героину?

Религию не предлагать.

Ну, так каждому свое. default/shy Кого-то прет от науки, кого-то-от добрых дел /без религии/
Кого-то-от процесса зарабатывания денег, кого-то-от спорта и ЗОЖ.
А кого-то от героина, мета, кокаина или водки...
Некоторые умудряются многое сочетать... default/cool
А почему религию не предлагать?

68 Отредактировано Ingaga (03.05.2017 18:19:29)

Надо просто строго ограничить места для продажи алкоголя как в Швеции. По выходным эти магазины не работают )
А не так как сейчас водяру можно в каждой подворотне купить.

69

Ingaga пишет:

Надо просто строго ограничить места для продажи алкоголя как в Швеции. По выходным эти магазины не работают )

Ты походу не помнишь СССР default/icon_mrgreen

70

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Надо просто строго ограничить места для продажи алкоголя как в Швеции. По выходным эти магазины не работают )

Ты походу не помнишь СССР default/icon_mrgreen

Я его вообще не помню.

71

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Надо просто строго ограничить места для продажи алкоголя как в Швеции. По выходным эти магазины не работают )

Ты походу не помнишь СССР default/icon_mrgreen

Я его вообще не помню.

72

Дааа...теоретически все возможно... default/cool
Практически в етом мире сегодня все ето-утопия....
Люду слишком испорчены и слабы...

73

forze00 пишет:

http://s7.uploads.ru/t/ELZJf.jpg

А, может, ето обратно чтоб везти *только догадался* default/big_smile

74

да, с никотином вообще хрень. если после водки утром понимаешь, что это реальное дерьмо, то ущерб от сигарет вообще не чувствуешь, поскоку он приобретается годами. и просто не заметен, не ощутим.

75

кому как. я вот много лет курю, правда нерегулярно. и всегда ощущаю как это вредно.

76 Отредактировано Monte Kristo (03.05.2017 18:46:46)

мой белый Господин пишет:

А зачем отстойным-то?
Есть наркотики намного более крутые чем алкоголь.
Алкоголь в ряду остальной наркоты по эйфорическому эффекту даже не в первой десятке находится.
А зато по социальной опасности - в топ-3 однозначно.

ну вот, я бы хотел время от времени шалфей-предсказатель покуривать. но у нас в молдове его не найти. искал, нету. default/cry default/shy
хоть и кайфа особого нет, но улёт по мне конкретный

77

Надо окружать себя правильными людьми default/smile или не окружать)))

и не мне говорить, но правильно выставлять свои границы.

А алкоголь, курение и тыпы это лишь следствия образа жизни, меняется образ жизни пропадает желание с этим соприкасаться.

78 Отредактировано мой белый Господин (03.05.2017 18:54:58)

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

А, ну ето я понимаю. default/wub Просто что можно посоветовать человеку как альтернативу? Если ето не религия?

Игорь, ВНИМАНИЕ!!!

ДВУХМИНУТКА ВКЛЮЧЕНИЯ МОЗГОФФ НАЧАЛАСЬ!!!

Вопрос на засыпку:

- Что можно посоветовать людям в качестве альтернативы героину?

Религию не предлагать.

Ну, так каждому свое. default/shy Кого-то прет от науки, кого-то-от добрых дел /без религии/
Кого-то-от процесса зарабатывания денег, кого-то-от спорта и ЗОЖ.
А кого-то от героина, мета, кокаина или водки...
Некоторые умудряются многое сочетать... default/cool
А почему религию не предлагать?

Игорь, это был сарказм )

Дело в том, что лично мне - нахуй не нужна никакая альтернатива героину.

И героин мне тоже нахуй не нужен.

И алкоголь мне тоже не нужен. Пусть его жрут последователи Навального и Медведева default/big_smile

Вот в чем соль-то.

Соль в том, что в обществе, где нет культуры потребления наркотиков, альтернатива этим наркотикам тоже не нужна.

Это очень простая одномерная логика - ее поймет любой ребенок default/smile

Decadentia пишет:

Надо окружать себя правильными людьми default/smile или не окружать)))

Воооот!

Я именно об этом!

80

ну не вот)
не обязательно в выдуманный мир скатываться, можно просто не общаться с теми, кто не соответствует твоим запросам.