101

default/yikes default/shy default/cool

LiveEvil пишет:

)в корее пьют по черному. но мне кажется не больше чем русские))

Их уносит с меньшего количества.

Пьют чаще, потому что корпоратив 1-2 раза в неделю + выходные.
В РФ люди массово не валяются вечерком возле бара. Шатающихся тоже чаще можно встретить.
Женщины у нас особенно меньше пьют, чем кореянки.

Смородина пишет:

В РФ люди массово не валяются вечерком возле бара.

Что реально они это делают?

Именно в Сеуле? Или в корейских деревнях?

104 Отредактировано miumiu (04.05.2017 08:10:44)

и если в компании ты один не пьёшь, то считай что можешь просто уходить. Потому что пьяный и трезвый никогда не найдут общий язык. они на разных энергетических частотах. это не видно глазом, но это реально. это я сто раз наблюдал и на себе и на других, в обеих ролях. поэтому если сегодня решил не пить и идёшь в компанию где пьют, то лучше пойти куда-то в другое место.

Ну всё верно.

Тока причем здесь какие-то "энергетические частоты"?

Пьяный - это банально отравленный этанолом.

Просто люди никогда не задумаются об этом (равно как и о многом другом default/big_smile )
**********************************************************************

есть еще такое понятие как Гуна невежества, вот под алкашкой как раз входишь под ее полное воздействие.
А она отвечает за разрушение...потому и все результаты на самом деле от употребления разрушительны на любом уровне

105 Отредактировано miumiu (04.05.2017 08:22:34)

это в  2012 было, сейчас еще хуже.

мой белый Господин пишет:
Смородина пишет:

В РФ люди массово не валяются вечерком возле бара.

Что реально они это делают?

Именно в Сеуле? Или в корейских деревнях?

Именно в Сеуле. Притом молодые парни, а не запущенные маргиналы-алкаши.

Ну, шатающиеся деды в костюмчиках - не редкость. Ну, пьют они. И часто. Все эти уни верские кружки обязательно собираются и пьянствуют. В фирме тоже, говорю ж, корпоративы 1-2 раза в неделю. + по выходным пьют. Если они и потребляют меньше на душу населения, то только потому, что им меньше нужно, чтоб облевать улицу или валяться в пьяном виде возле бара. Они как чукчи. Конечно, более привыкши к алкоголю, но в основном хватает небольшой (относительно) дозы.
Алкоголь у них очень дешёвый, если местный, и ОЧЕНЬ некачественный.

107 Отредактировано Monte Kristo (04.05.2017 09:16:06)

Пьянству - бой, кароче говоря.
Узи будет генералом армии, Миу - жрецом.
я буду в рядах морских котиков.

108

Monte Kristo пишет:

Пьянству - бой, кароче говоря.
Узи будет генералом армии, Миу - жрецом.

швецом, жнецом и на дуде игрецом)

109

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2885302

110

Monte Kristo пишет:

Пьянству - бой, кароче говоря.
Узи будет генералом армии, Миу - жрецом.
я буду в рядах морских котиков.

default/big_smile
default/wub

Смородина пишет:
мой белый Господин пишет:
Смородина пишет:

В РФ люди массово не валяются вечерком возле бара.

Что реально они это делают?

Именно в Сеуле? Или в корейских деревнях?

Именно в Сеуле. Притом молодые парни, а не запущенные маргиналы-алкаши.

Ну, шатающиеся деды в костюмчиках - не редкость. Ну, пьют они. И часто. Все эти уни верские кружки обязательно собираются и пьянствуют. В фирме тоже, говорю ж, корпоративы 1-2 раза в неделю. + по выходным пьют. Если они и потребляют меньше на душу населения, то только потому, что им меньше нужно, чтоб облевать улицу или валяться в пьяном виде возле бара. Они как чукчи. Конечно, более привыкши к алкоголю, но в основном хватает небольшой (относительно) дозы.
Алкоголь у них очень дешёвый, если местный, и ОЧЕНЬ некачественный.

Я понимаю так: коль уж ты бухаешь системно - так и вари пойло себе сам - и дешевле и вкуснее default/smile

...щас самогонные аппараты в любом интернет-магазине. недорого.

113

мой белый Господин пишет:
Klava пишет:

Вот теперь ты пишешь про алкоголиков. А до этого - не про них было

Клава, это вроде как если бы сказать, что если муж жену изредка легонько поколачивает - это вовсе не домашнее насилие, типа - ну не каждый же день, и она даже в больнице не лежит после этого.

Кстати, наверняка есть люди, которые на полном серьезе так и считают.

Несопоставимо. Там полное табу, а тут либо грамотное принятие алкоголя, либо аддикция

114

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2885806

115

теперь мы поняли, зачем кто-то поехал в ЮК default/big_smile

Klava пишет:
мой белый Господин пишет:
Klava пишет:

Вот теперь ты пишешь про алкоголиков. А до этого - не про них было

Клава, это вроде как если бы сказать, что если муж жену изредка легонько поколачивает - это вовсе не домашнее насилие, типа - ну не каждый же день, и она даже в больнице не лежит после этого.

Кстати, наверняка есть люди, которые на полном серьезе так и считают.

Несопоставимо. Там полное табу, а тут либо грамотное принятие алкоголя, либо аддикция

Ненене, это ты так говоришь, потому что бухаешь.

А вот если бы ты поколачивала жену))) ты бы тоже защищала это, и говорила бы вроде:

- Изредка-то можно же. Чего такого-то? Пару затрещин женушке отвесить, чтобы по хозяйству веселее шевелилась - это нормально вполне. Это ведь не до сотрясения мозга же избить...

Да же?

117

http://s019.radikal.ru/i633/1705/ae/62b57e411d01.jpg

118

лучше так

120

Насколько бы  я ни любила вкус вина, коньяка,  пива,настоек, наливочек, но теперь всё четче вижу пагубное влияние на здоровье(

Появилась аритмия, чаще появляется тошнота, потливость, апатия. Это все последствия систематического алкогольного отравления.
Пора завязывать. Пожелайте, пожалуйста, стойкости и сил.