141

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня был аццки стрессовый день на работе. По старой схеме я бы выпила две порции коньяка по 150 гр. Но теперь не знаю как снимать стресс((

Два по 150? Ничесси
Зато талеточку найза боялась выпить)))))
Я бы сказал, что делать, но ведь не послушаешь

Да(
Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.
Скажи. Может послушаю.

142

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня был аццки стрессовый день на работе. По старой схеме я бы выпила две порции коньяка по 150 гр. Но теперь не знаю как снимать стресс((

Два по 150? Ничесси
Зато талеточку найза боялась выпить)))))
Я бы сказал, что делать, но ведь не послушаешь

Да(
Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.
Скажи. Может послушаю.

В скайп)

143

Ingaga пишет:

Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.

Как будто это что-то плохое)

144

Des пишет:
Ingaga пишет:

Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.

Как будто это что-то плохое)

Алкогольный каминг аут глупца))

145

Des пишет:
Ingaga пишет:

Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.

Как будто это что-то плохое)

default/big_smile
Не, ну раз в неделю-это ж не алкоголизм еще...хотя тоже, не лучший вариант. Смотря сколько...
Если совсем по чуть-чуть красного вина даже каждый день-у многих европейцев норма.

146

даже два раза в месяц это уже не так чтобы мало -)

147

ну до 30-ти еще туда-сюда - дальше уже всё -)

148

До 30 лет? Почему? default/smile default/shy
*о себе в своей теме напишу*

149

Инга, а в 97 тебе сколько было? default/smile
Я в 97-98  (мне было 22-23) дружил с несколькими соседскими девочками (им было 8-9 лет тогда)...
Они были такими милыми...
Гордились, что взрослый дядя играет с ними, общается серьёзно, рассказывает о жизни. А я был счастлив, что дети меня любят default/wub
Не могу себе представить, что они выросли... default/yikes default/smile

150

uziman пишет:

До 30 лет? Почему? default/smile default/shy
*о себе в своей теме напишу*

здоровье еще позволяет.

151 Отредактировано Danaia (28.09.2017 23:28:23)

Я раньше тоже много пила.
каждую неделю, это обязательно, а так и дважды в неделю бывало, и два дня подряд, если туса затягивалась. Причем пила не просто так, чтобы выпить, а чтобы неплохо так напиться.
Но больше не могу так пить да и не хочу. Депрессняк и паранойя стали накрывать с похмелья. Вроде и раньше так было, но теперь сильнее и дольше. Страхи, что что то плохое случится итд. Плюс слишком резко на все реагирую и скандалы устраиваю ппц какие.
Хотя, бывает, что хочется выпить, но теперь уже это двойственное желание - с одной стороны хочется, а с другой "буээээ" пью теперь в среднем раз в месяц где то, около литра пива или коктейля какого, либо бутылку вина(мне этого хватает обычно, чтобы прилично опьянеть и ностальгией понаслаждаться, старые песни послушать, поплакать, караоке попеть)

Ни разу в жизни не было похмелья.

Но мне и без него бывает грустно. И без алкоголя - весело.


ну и какой смысл пить?

154

Смородина пишет:

Но мне и без него бывает грустно. И без алкоголя - весело.


ну и какой смысл пить?

Это точно! default/wub
Но у меня бывают тяжелые эндогенные депрессии-тогда смысл есть (у меня). Но тогда и не пью (и не помогает). Помогает, если депрессия не очень тяжелая и скоротечная.

155

Ingaga пишет:

Сегодня был аццки стрессовый день на работе. По старой схеме я бы выпила две порции коньяка по 150 гр. Но теперь не знаю как снимать стресс((

Трахайся в подъезде

156

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

157

forze00 пишет:

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

Я, наоборот, слишком эмоциональный, перегораю поэтому быстро. Нервная система настолько оголена, что не могу жить физически, организм не выдерживает такое. Именно нервная система, потому что я духовно очень сильно закалился.

158

forze00 пишет:

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

Твое счастье, в данном случае, что ты дурачок. Идиотам легче живется, тем более эгоистичным))

159

Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

Твое счастье, в данном случае, что ты дурачок. Идиотам легче живется, тем более эгоистичным))

т.е ты нервный интелектуал?

160

Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

Твое счастье, в данном случае, что ты дурачок. Идиотам легче живется, тем более эгоистичным))

+1