161

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

Твое счастье, в данном случае, что ты дурачок. Идиотам легче живется, тем более эгоистичным))

+1

Можно еще сказать что Аззаро не приспособлен к жизни и не умеет справятся с трудностями. Накапливает в себе эмоции, которые вылеваются в стресс. Интересно кто сейчас из нас компенсирует  (или чего в таких ситуацих делают)

162

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Какие-то вы все эмоционально забитые. Неужели испытываете всю вот эту херню?

Твое счастье, в данном случае, что ты дурачок. Идиотам легче живется, тем более эгоистичным))

+1

Можно еще сказать что Аззаро не приспособлен к жизни и не умеет справятся с трудностями. Накапливает в себе эмоции, которые вылеваются в стресс. Интересно кто сейчас из нас компенсирует  (или чего в таких ситуацих делают)

Вылеваются не то слова)))) ужос кокой та)))

163

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Твое счастье, в данном случае, что ты дурачок. Идиотам легче живется, тем более эгоистичным))

+1

Можно еще сказать что Аззаро не приспособлен к жизни и не умеет справятся с трудностями. Накапливает в себе эмоции, которые вылеваются в стресс. Интересно кто сейчас из нас компенсирует  (или чего в таких ситуацих делают)

Вылеваются не то слова)))) ужос кокой та)))

Мог бы и не отвечать. И так все ясно.

164

uziman пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.

Как будто это что-то плохое)

default/big_smile
Не, ну раз в неделю-это ж не алкоголизм еще...хотя тоже, не лучший вариант. Смотря сколько...
Если совсем по чуть-чуть красного вина даже каждый день-у многих европейцев норма.

Вот именно, что уже алкоголизм. Начальная стадия.

165

uziman пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Я не заметила как стала выпивать каждую неделю.

Как будто это что-то плохое)

default/big_smile
Не, ну раз в неделю-это ж не алкоголизм еще...хотя тоже, не лучший вариант. Смотря сколько...
Если совсем по чуть-чуть красного вина даже каждый день-у многих европейцев норма.

По рекомендациям ВОЗ ежедневная норма

– 30 мл водки, коньяка, виски, бренди или рома (40% об.);
– 75 мл крепленого сладкого вина, портвейна или вермута (17-20% об.);
– 100 мл красного или белого сухого вина, в том числе и шампанского (11-13% об.);
– 250 мл пива (5% об.).

Но кому в таких дозах интересно пить) только язык мочить))))

166

NeoFit пишет:

ну до 30-ти еще туда-сюда - дальше уже всё -)

Ага, у меня такой отходняк был в прошлую субботу с аритмией и жаром, что первый раз в жизни реально стало страшно за здоровье.

167

Danaia пишет:

Я раньше тоже много пила.
каждую неделю, это обязательно, а так и дважды в неделю бывало, и два дня подряд, если туса затягивалась. Причем пила не просто так, чтобы выпить, а чтобы неплохо так напиться.
Но больше не могу так пить да и не хочу. Депрессняк и паранойя стали накрывать с похмелья. Вроде и раньше так было, но теперь сильнее и дольше. Страхи, что что то плохое случится итд. Плюс слишком резко на все реагирую и скандалы устраиваю ппц какие.
Хотя, бывает, что хочется выпить, но теперь уже это двойственное желание - с одной стороны хочется, а с другой "буээээ" пью теперь в среднем раз в месяц где то, около литра пива или коктейля какого, либо бутылку вина(мне этого хватает обычно, чтобы прилично опьянеть и ностальгией понаслаждаться, старые песни послушать, поплакать, караоке попеть)

Молодец, что не бухаешь! Синька-чмо.

168

А я вот на нг точно выпью водки, прям мл 100!)))) самое лучшее пойло в разумных пределах)

169

Azzaro пишет:

А я вот на нг точно выпью водки, прям мл 100!)))) самое лучшее пойло в разумных пределах)

Пиво купи лучше хорошего. 1Л по алкоголю будет как твои 100 мл, так хоть вкус есть и захмелеешь.

170

forze00 пишет:
Azzaro пишет:

А я вот на нг точно выпью водки, прям мл 100!)))) самое лучшее пойло в разумных пределах)

Пиво купи лучше хорошего. 1Л по алкоголю будет как твои 100 мл, так хоть вкус есть и захмелеешь.

Я эт говно не пью.

171

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

А я вот на нг точно выпью водки, прям мл 100!)))) самое лучшее пойло в разумных пределах)

Пиво купи лучше хорошего. 1Л по алкоголю будет как твои 100 мл, так хоть вкус есть и захмелеешь.

Я эт говно не пью.

Дай бог тебе здоровья

172

ребята если вы друг друга напрягаете я могу инкриминировать умышленный тролинг) кому?

173

LiveEvil пишет:

ребята если вы друг друга напрягаете я могу инкриминировать умышленный тролинг) кому?

Я его очень люблю, только он не хочет.

зы. Можешь мне так и быть. Делай предупреждение и я молчу

174

Пупсеги.

175

Ingaga пишет:

Пупсеги.

давобще

176

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Пупсеги.

давобще

Если ты решить меня забанить, проследи чтобы эта

Spoiler

мой старый друг

оценила и плакала иначе забань его тоже

*цензурировано

177

мой старый друг

мне Лива нравится твой юмор

178

а мне вы ребята нравитесь. оба. не хочу чтобы кто-то из вас пострадал.

179

LiveEvil пишет:

а мне вы ребята нравитесь. оба. не хочу чтобы кто-то из вас пострадал.

можно и так конечно, но мне предпочтительно чтобы ты кого-нибудь  из нас выбрала

180