chatenoir пишет:
xeye пишет:

"у погибшего соционика"

ЖЖОТ!

"Выпел йаду. ЖЖОТ!" (с)
default/smile

182

Балаган(чик)

xeye пишет:

"у погибшего соционика"

А zverek будет будет навроде сенбернар Лель (сапиенс) ? default/big_smile

184

Кто-то помнит, для чего ваще понадобилось имя? default/roll:

Marsianka пишет:

Кто-то помнит, для чего ваще понадобилось имя? default/roll:

ты что, как же ж без имени то? чтоб во внешнем мире нас как-то называли default/smile

186

Какая цель называния нас как-то во внешем мире?
Каково назначение форума?  Название должно быть соответствующим.
А "социон." звучит сухо, официально. Как "парторганизация".

Marsianka пишет:

Какая цель называния нас как-то во внешем мире?
Каково назначение форума?  Название должно быть соответствующим.
А "социон." звучит сухо, официально. Как "парторганизация".

социон это первая часть названия, вторая подыскивается как раз чтоб размочить default/smile

назначение форума - место общения форумцев.

цель называния - чтоб был какой-то бренд. например, вот есть оргии. есть идеал. коротко, запоминаемо.

188

zverek пишет:

социон это первая часть названия, вторая подыскивается как раз чтоб размочить default/smile

назначение форума - место общения форумцев.

цель называния - чтоб был какой-то бренд. например, вот есть оргии. есть идеал. коротко, запоминаемо.

2. Общение в смысле "трындеть" или "толкать умные мысли"?

1,3. Ну и назови "У Зверька". Коротко, запоминаемо, по-домашнему уютно. Нафиг тебе сдался этот шаблонный "социон"?

Marsianka пишет:
zverek пишет:

социон это первая часть названия, вторая подыскивается как раз чтоб размочить default/smile

назначение форума - место общения форумцев.

цель называния - чтоб был какой-то бренд. например, вот есть оргии. есть идеал. коротко, запоминаемо.

2. Общение в смысле "трындеть" или "толкать умные мысли"?

почему "или"? кому чего нравится тот то и делает.

1,3. Ну и назови "У Зверька". Коротко, запоминаемо, по-домашнему уютно. Нафиг тебе сдался этот шаблонный "социон"?

мне не нравится "у зверька". и вообще я тут стал зверьком под давлением общественности default/smile

190

zverek пишет:

мне не нравится "у зверька". и вообще я тут стал зверьком под давлением общественности default/smile

"у механического зверька" default/wink)

"у мертвого зверька" default/wink))

"не у зверька вовсе"

191

zverek пишет:

почему "или"? кому чего нравится тот то и делает.
...
мне не нравится "у зверька". и вообще я тут стал зверьком под давлением общественности default/smile

Потому что имя форума, как я поняла, должно привлекать людей, и хорошо, чтобы оно отражало характер форума.

Общественность всего лишь настояло на смене неприятного по ассоциациям ника на тот, который ты выбрал себе добровольно в другом форуме default/tongue
Говоря о этом форуме с другими людьми, я называю его твоим зверьковым именем default/tongue default/tongue default/tongue

192

xeye пишет:

"не у зверька вовсе"

По ту сторону зверька default/icon_mrgreen
Социон в заЗВЕРЬКАльи default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

почему "или"? кому чего нравится тот то и делает.
...
мне не нравится "у зверька". и вообще я тут стал зверьком под давлением общественности default/smile

Потому что имя форума, как я поняла, должно привлекать людей, и хорошо, чтобы оно отражало характер форума.

и как же "у зверька" будет отражать характер форума? default/smile

194

zverek пишет:

и как же "у зверька" будет отражать характер форума? default/smile

Отражает трындёж в уютной домашней атмосфере default/smile

195

Ещё вариант:
Соционица!

196

kaprizka пишет:

Соционица!

Или "Соционицца!".

masai пишет:
kaprizka пишет:

Соционица!

Или "Соционицца!".

тогда уж если по правилам, то сацыониццо! default/smile

198

не надо Зверька в названии форума склонять... нинада. default/smile


Асоцион..?

199

Marsianka: Ну и назови "У Зверька". Коротко, запоминаемо, по-домашнему уютно. Нафиг тебе сдался этот шаблонный "социон"?

Кстати, у меня в избранном так и обозначено "У Зверька".  Как еще было запоминаемо обозначить форум... Но я вовсе не советую в назание имя Зверька приплетать.
С корнем социон настолько много брендов...  однообразных...

А я вот не вижу ничего плохого в том, чтобы "приплести" Зверька к названию форума. Разве не он организовал? Разве не он хозяин? И большая ему за эту организацию благодарность. default/smile Так чего скромничать? default/wink