21

Бальса пишет:

Что прЕкольного?

(гы) а вы подумайте, подумайте над этим вопросом короткими летними вечерами.

22

Бальса пишет:

заодно на полтора десятка таких людей посмотрит. Даже в глаза может заглянуть.
Я таких еще в 90е насмотрелся. Счастия ищут люди, развлечения. Некоторые успокоения души. И денег им на себя не жалко. Часто и деньги то не свои.

Механик тоже таких много видел... и в 90-е и раньше... Но удивлятца с них так и не перестает...

23

ardilla пишет:
Бальса пишет:

Что прЕкольного?

(гы) а вы подумайте, подумайте над этим вопросом короткими летними вечерами.

Сказать Вам совсем нечего... Печально когда существо за свои слова не отвечает.

24

Бальса пишет:

Печально когда существо за свои слова не отвечает.

А еще печальней становится другим существам, которые хотят навесить ответственность на всех подряд, а им в ответ говорят: вы, батенька, скушны-с, неостроумны и насквозь протухши...

25

Механик пишет:
Бальса пишет:

заодно на полтора десятка таких людей посмотрит. Даже в глаза может заглянуть.
Я таких еще в 90е насмотрелся. Счастия ищут люди, развлечения. Некоторые успокоения души. И денег им на себя не жалко. Часто и деньги то не свои.

Механик тоже таких много видел... и в 90-е и раньше... Но удивлятца с них так и не перестает...

В 90-е и раньше какого века? default/wink
А то уж совсем древний Механик стал. default/smile

26

Бальса пишет:
Механик пишет:
Бальса пишет:

заодно на полтора десятка таких людей посмотрит. Даже в глаза может заглянуть.
Я таких еще в 90е насмотрелся. Счастия ищут люди, развлечения. Некоторые успокоения души. И денег им на себя не жалко. Часто и деньги то не свои.

Механик тоже таких много видел... и в 90-е и раньше... Но удивлятца с них так и не перестает...

В 90-е и раньше какого века?
.

Прошлого... века. И в 90-х и в 80-х XX-го века

27 Отредактировано Бальса (15.06.2006 11:26:20)

Механик пишет:

Прошлого... века. И в 90-х и в 80-х XX-го века

И тысячелетия прошлого default/smile

28

ardilla пишет:
Бальса пишет:

Печально когда существо за свои слова не отвечает.

А еще печальней становится другим существам, которые хотят навесить ответственность на всех подряд, а им в ответ говорят: вы, батенька, скушны-с, неостроумны и насквозь протухши...

Вы поругаться хотели или сказать чего?

29

Бальса пишет:

Вы поругаться хотели или сказать чего?

а вы помедитируйте - вам все тайны мироздания сразу и откроются

Интересный поворот тема приняла однако.
Сейчас по порядку попробую ответить.

Механик пишет:
Бальса пишет:
Илья Ильин пишет:

В принципе - да.

В принципе или на тренинге?
Цифры, сестра, цифры...

Погоняла тоже было бы очень интересно узнать...

default/smoke

Если кто-то из участников захочет написать свои впечатления на форуме - то они их напишут.

По поводу тренинга уже много нафлужено здесь:
http://socionics.org/forums/thread/1163143.aspx

Если интересно, то можно ознакомится.

ardilla пишет:

а товарищ Ильин про посетителей тренинга форумским народом в большом количестве - соврамши-соврааамши... Дутая репутация - весЧь тухлая

Я на этом форуме мало бываю и не знаю репутаций его обитателей.
Но мне читать такие пости - скушно.
Такие дела.

Если Вам интересно поругаться, то предлагаю найти другой объект.

Такие дела.

Бальса пишет:

Я таких еще в 90е насмотрелся. Счастия ищут люди, развлечения. Некоторые успокоения души. И денег им на себя не жалко. Часто и деньги то не свои.

Не знаю, на что Вы смотрели и на каких тренингах были. Я тогда тренинги ещё не вёл.

34

Илья Ильин пишет:
ardilla пишет:

а товарищ Ильин про посетителей тренинга форумским народом в большом количестве - соврамши-соврааамши... Дутая репутация - весЧь тухлая

Я на этом форуме мало бываю и не знаю репутаций его обитателей.
Но мне читать такие пости - скушно.
Такие дела.

Если Вам интересно поругаться, то предлагаю найти другой объект.

Такие дела.

Ну то есть цифру назвать ниасилил, понятно, слив засчитан :-)

35 Отредактировано Илья Ильин (16.06.2006 06:30:11)

Для тех, кто не понял default/smile

Я не вижу смысла отчитывать непонятно перед кем, особенно когда вопросы задаются в таком тоне. Есть хорошая притча  по этому поводу.

Я не обижаюсь, я слышал и не такое default/smile

Если кому-нибудь действительно интересно, то дававайте беседовать в другом тоне.

36

Я не обижаюсь, я слышал и не такое default/smile

вот в этом пожалуй не у кого нет сомнений )))

37

Илья Ильин пишет:

Я не вижу смысла отчитывать непонятно перед кем, особенно когда вопросы задаются в таком тоне. Есть хорошая притча  по этому поводу.

Если кому-нибудь действительно интересно, то дававайте беседовать в другом тоне.

То есть, для того, чтобы вы назвали цифру, надо проявить действительный интерес? А как вы хотите, чтобы его проявили и чтобы вы поняли, что это действительный интерес?

На простые вопросы о цифре вы цифру не называете, на вы№бистые вопросы - тем более.

Организатор и ведущий учебы ЗНАЕТ, сколько обучающихся пришло, если учеба была организована успешно, то приходит МНОГО людей, и конкретные цифры называются - двадцать, семнадцать, сто сорок восемь (20/17/148) И в его интересах сообщить эти цифры, если он относится к учебам серьезно - это вклад в свою дальнейшую работу. А в данном случае цифра настойчиво не сообщается.

То ли это секрет касается налоговой паранойа, то ли цифры не было как таковой. А "отчитываться непонятно перед кем" - это вы о своих потенциальных клиентах? Или денег, заработанных на этой учебе, вам на всю жизнь хватит и больше никого не надо? default/wink

38

- Почем нынче опиум для народа?
- 9000 рублей.


молодец, работай....
найдется ещё немало клиентов, которые будут покупать любой опиум, лишь бы решить вопрос своего несчастья в личной жизни, недоебита, неженатости и т.п. чужими руками за деньги,
лишь бы не трудиться самим над собой.

39

Omelette пишет:

-лишь бы решить вопрос своего несчастья в личной жизни, недоебита, неженатости и т.п. чужими руками за деньги,.

вот это честнее default/smile
http://totalseduction.ru/

40

ой, не надо про пекаберов, этого я точно не вынесу уже... %)))