21

Ну, это всёж не с битой вылезать и разбираццо))) к слову, тех кто подрезает или вылетает посреди проезжей части с поднятой рукой - типо пропустите (когда переход блин в 200 метрах) ну эх.... вопщем моя чс неадекватна))))) Потому боюсь за руль))))

22

Меня бесят люди, для которых важен внутренний комфорт, чувства, этакие "легкие" люди, живущие в мире, где никто никому ничего не должен, зачем расстраиваться, зачем напрягаться, нервы портить, все заменяемо...

Они еще считают чем-то крайне важным свое настроение default/smile  вот это ,наверное, тут главное.
а где настроения, там и тупость, и перемены планов, суждений, и забивание на обязанности, правила и все прочее..

Даже не то, что бы бесят, оскорбляют мои чувства своим существованием - ибо я очень тяжелый человек default/icon_mrgreen

23

Вот правила - это да.. очень бесит тот тип людей, которым просто непонятно, почему нельзя пить за рулем, не расплачиваться с долгами, не платить алименты, не сбавлять скорость когда надо, выгуливать собак в подьезде. Ведь понятно же, зачем это нужно. Идиотизм какой-то default/hmm

24

Да не кто не бесит. Просто я не ко всем хорошо отношусь

25

жалующийся, требующий к себе особого отношения.

26

stdlib пишет:

жалующийся, требующий к себе особого отношения.

т.е. 99% девушек? ))))

27

еще я не люблю, когда кидают обидку.

28

stdlib пишет:

еще я не люблю, когда кидают обидку.

Т.е. 100% ))))))

Разбираюсь кто меня бесит по ходу дела.

30

Валенсия Мадрид пишет:

Разбираюсь кто меня бесит по ходу дела.

default/smile))))))))))

31

Валенсия Мадрид пишет:

Разбираюсь кто меня бесит по ходу дела.

Это уже поздно.

forze00 пишет:

Это уже поздно.

1. Никогда не поздно.
2 Лучше позже, чем никогда.

33

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Это уже поздно.

1. Никогда не поздно.
2 Лучше позже, чем никогда.

Когда я тебя читаю, мне кажится что ты фанатик. Ты клепаешь лозунги похлеще миу.

forze00 пишет:

Когда я тебя читаю, мне кажИтся что ты фанатик. Ты клепаешь лозунги похлеще миу.

Бывает.
)

Сорян, не сдержалась.

36

Валенсия Мадрид пишет:

Сорян, не сдержалась.

Ну.

прилипалы

38 Отредактировано Смородина (13.07.2017 17:49:00)

А ещё есть такой тип мужЫков - воображалы. Они почему-то думают, что если они тебе неприятны и ты ими не вдохновляешься - так это значит, что это ты просто так с ними заигрываешь. Они ещё почему-то очень самоуверенные на пустом месте и считают, что это ты просто упрямишься (просто так упрямишься, х.з. из каких соображений), но рано или поздно пойдёшь с ними на свидание. И думают, что они тебе реально нравятся, но ты это скрываешь.

Сначала пофиг, но потом начинает бесить и вызывает желание отхлестать ссаным тапком по лицу. Самомнение так и прёт, неужели реально думают, что они не могут кому-то не нравиться???

39

Смородина пишет:

... что они не могут кому-то не нравиться???

В глубине души он хочет нравиться хоть кому-то... default/big_smile

40

да никакой не бесит, ибо выше всего этого! соционики в-смысле;
но увидел фотку мяу - вот она меня взбесила!!!!
....... ля!