201

default/smile default/wub
А я и есть Ицхак, еще на оргиях было, помнишь?
Меня бабушка записала в синагоге Ицхаком при рождении, хоть мне и не делали обрезание.
А когда я себе сделал 10 лет назад, в 2007, мне его подтвердили
PS С Олесей зачОТ!))
Я давно подозреваю, что она-еврейка, у нее ж внешность типичная. И о еврействе она знает подозрительно много...и работала с евреями

202 Отредактировано зам.Директора по ахч (10.08.2017 23:23:30)

...

203

Сначала испугалась, подумала что это про обрезание клитора.
-))

204

NeoFit пишет:

Сначала испугалась, подумала что это про обрезание клитора.
-))

default/big_smile default/big_smile
Мы тебя default/wub и не отдадим исламским радикалам на растерзание!

205

зам.Директора по ахч пишет:

Лера, ненене!! Ваши клиторы в наших руках - под надежной защитой! default/big_smile

))))))))))))))))))))

https://erincarmellawrites.files.wordpress.com/2011/12/jamiepics3_thumb.jpg

Это типа пульт управления такой - если клитор в опасности - он начинает мигать красным цветом и Рами и Ицхак экстренно выезжают на помощь.

Приезжаем, а там вот чего:

http://www.gumilev-center.ru/wp-content/uploads/2017/04/husiti.jpg

Но доблестные Рами и Ицхак не растерялись!

http://ki.ill.in.ua/m/660x0/12780737.jpg

КЛИТОР БЕЗОПАСНОСТЕ!!!111АДИНАДИН

207

NeoFit пишет:

Сначала испугалась, подумала что это про обрезание клитора.
-))

))))))))))))
На самом деле несчастные женщины (((((

208

default/lol default/cool default/wub
нимагужесмияццо)))))))

209 Отредактировано Директор (10.08.2017 22:30:17)

...

210

default/big_smile default/cool default/wub
Let it be!

211

Кстати...про метамф...они скрипят зубами? default/shy Так Пелевин пишет... default/smile
А я раньше иногда скрипел зубами от нежности, когда кошек гладил... default/big_smile

212

Я могу родиться котом...слишком уж сильно я их люблю...))
Не хотелось бы...

213 Отредактировано Директор (10.08.2017 22:28:16)

питерская бабушка пишет:

П.С. Кстати... передай Д****ну, что скоро зайду на Социон... проведаю вас...
Мне в пятницу швы с ануса снимают... пора бы уже поискать на жопу новых приключений...

Ицхак, вот скажи мне - что не так с этим гоем? default/hmm

Неужели жизнь ничему его не учит?

А насчет зубов и мета - как надыбаешь рецепт - так нам и расскажешь default/wink

214

)))))))))
...
Да, жизнь ничему не учит глупцов. Факт. default/cool
С другой стороны, глупых людей нет. Просто, чем более человек  грешен, тем он более глух к Голосу Бога внутри него

215

Каждый человек, любящий Бога и есть еврей, по сути, даже если он по крови нееврей. И. наоборот, еврей по крови, но глухой к Духовности-не избран.

216 Отредактировано Директор (10.08.2017 23:04:11)

uziman пишет:

)))))))))
...
Да, жизнь ничему не учит глупцов. Факт. default/cool
С другой стороны, глупых людей нет. Просто, чем более человек  грешен, тем он более глух к Голосу Бога внутри него

Я не верю, что у Бога такой неразборчивый голос default/smile

Почему люди постоянно стремятся представить Бога таким немощным глупцом?

Ну сам подумай - что это за Бог такой, от которого отмахнуться проще, чем от мухи?

Что это за Бог такой, который не придумал ничего лучше, чем дать людям в качестве закона какую-то книжку с двусмысленными расплывчатыми формулировками?

Это ж, блять, полностью алогично и неэффективно.

Либо нам придется признать, что текущие инструкции давно устарели и пришла пора Нового Завета.

Собственно, с этим уже никто особо и не спорит..

uziman пишет:

Каждый человек, любящий Бога и есть еврей, по сути, даже если он по крови нееврей. И. наоборот, еврей по крови, но глухой к Духовности-не избран.

Только Бог знает кто его любит больше а кто меньше, кто правильно а кто неправильно.

Не тебе судить о чувствах людей по отношению к Богу.

217

Согласись, что есть объективная реальность. Конечно, можно спорить, что сама объективность субъективна,  если речь идет о *выборе* эгрегора или дискурса, но мы, в любом случае, настолько внутри иудео-христианского мегатекста...

218

Директор пишет:

Я не верю, что у Бога такой неразборчивый голос default/smile

...

Ну сам подумай - что это за Бог такой, от которого отмахнуться проще, чем от мухи?

...

Это-то как раз понятно. Чтоб была свобода выбора...Чтоб только самые настойчивые и преданные и чистые получили Награду default/wub

219

В конце концов, кто будет спорить с очевидным, с тем, что эгоизм, жадность, лицемерие, сребролюбие-плохо, а альтруизм, сострадание, нестяжательство-хорошо... default/shy
Поэтому мы и можем судить о том же Владлене объективно.
А не потому, что он нам нравится или не нравится.
Точно так же можно понять, какие люди Трамп, Путин, Нетаньяху...и дядя Сема из Одессы default/smile

220 Отредактировано зам.Директора по ахч (10.08.2017 23:39:12)

uziman пишет:
Директор пишет:

Я не верю, что у Бога такой неразборчивый голос :)

...

Ну сам подумай - что это за Бог такой, от которого отмахнуться проще, чем от мухи?

...

Это-то как раз понятно. Чтоб была свобода выбора...Чтоб только самые настойчивые и преданные и чистые получили Награду :wub

Знаешь, Ицхак, на моем попечении достаточно много котов. И лично мне откровенно плевать насколько они мне преданны, меня больше интересует - сыты ли они и здоровы ли, есть ли у них вода в эти жаркие дни.

Люди почему-то стремятся изобразить Бога - самовлюбленным эгоистом с мегаломанией и весьма ограниченными возможностями. Типа он ищет в людях любви и преданности к себе.

Но я вижу что всё это - полная хуйня. Это какое-то блять богохульство - постоянно выставлять Бога таким дураком и нравственным ничтожеством.

Доброй ночи.

uziman пишет:

В конце концов, кто будет спорить с очевидным, с тем, что эгоизм, жадность, лицемерие, сребролюбие-плохо, а альтруизм, сострадание, нестяжательство-хорошо... :shy
Поэтому мы и можем судить о том же Владлене объективно.
А не потому, что он нам нравится или не нравится.
Точно так же можно понять, какие люди Трамп, Путин, Нетаньяху...и дядя Сема из Одессы :)

Зачем ты хочешь поломать мой мозг? :D

Лично я не возьмусь судить Бабусю в целом. Но вот то что он с откровенными заёбами и очень желчный - это для меня таки очевидно. Может у него реально холицистит или просто камни в желчном пузыре хуйевознает.