121

Ingaga пишет:

Ага, херово укры живут, канэшна. В нашем одесском филиале девочки получают по 2к $ в месяц на той же должности, что и у меня.
И вообще средняя зп по крюингам 1.5к.

Так мало?

122

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ага, херово укры живут, канэшна. В нашем одесском филиале девочки получают по 2к $ в месяц на той же должности, что и у меня.
И вообще средняя зп по крюингам 1.5к.

Так мало?

Я не думаю, что для Одессы это мало.

123

Да это и не для Одессы норм default/smile

124

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ага, херово укры живут, канэшна. В нашем одесском филиале девочки получают по 2к $ в месяц на той же должности, что и у меня.
И вообще средняя зп по крюингам 1.5к.

Так мало?

Я не думаю, что для Одессы это мало.

Я в принципе для твоей области

125

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ага, херово укры живут, канэшна. В нашем одесском филиале девочки получают по 2к $ в месяц на той же должности, что и у меня.
И вообще средняя зп по крюингам 1.5к.

Так мало?

Я не думаю, что для Одессы это мало.

Я в принципе для твоей области

Для моей это норм.
У нас минималка 430 € в месяц.
Про пенсии вообще стыдно говорить.

126

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Так мало?

Я не думаю, что для Одессы это мало.

Я в принципе для твоей области

Для моей это норм.
У нас минималка 430 € в месяц.
Про пенсии вообще стыдно говорить.

Можно и больше. Я тебя же приглашал в Мурманск

127 Отредактировано Директор (05.08.2017 14:53:09)

Ingaga пишет:

Ага, херово укры живут, канэшна. В нашем одесском филиале девочки получают по 2к $ в месяц на той же должности, что и у меня.
И вообще средняя зп по крюингам 1.5к.

По каким еще крюингам?

Ок, гугл... то есть Инга, ты можешь назвать конкретно должность и фирму в Одессе, где люди получают по $2k/месяц?

То есть чем эти люди реально занимаются за эти деньги в рабочее время и как называется фирма (или хотя бы род деятельности этой фирмы).

Жду ответа

https://mignews.one/modules/news/images/articles/changing/16616340-v-centre-dnepra-poyavitsya-statuya-zhdu.jpg

**чтобы понятней было: два килобакса - это 50 тысяч. А, например, среднестатистический продавец в Одессе получает 5.000-7.000 в месяц. Ну, обычный продавец, коих более чем 9000 в этом славном городе-герое.

128

default/wub
Yes! SHalom

129

Рома, ИДЕЯ!!!
Давай уже наконец станем странниками, пилигримами, зачем жить долго в одном месте, мы будем постоянно путешествовать по миру с минимумом вещей, проповедовать Любовь. Свободные и счастливые...

130 Отредактировано Ingaga (05.08.2017 15:08:39)

Столько получают мои коллеги из одесского регионального офиса компании, в которой я работаю.


Крюинг менеджер занимается отбором плавсостава.
Также контролирует сертификацию моряка, организует смены на судне, иногда ведёт административный отчёт по хозяйственной деятельности компании.
Можешь посмотреть конторы lowland.com,
http://atlasprofessionals.com  etc.

131

А что нужно знать/уметь, чтоб этим заниматься? default/shy

132

uziman пишет:

А что нужно знать/уметь, чтоб этим заниматься? default/shy

Английский, быть самоорганизованным, ответственным, внимательным и быть готовым работать и по выходным и по вечерам тоже in urgent cases.

133

default/cool default/wub
Предлагаю тебе лучшую работу в мире: путешествовать со мной и с Ромой default/smile

134

uziman пишет:

default/cool default/wub
Предлагаю тебе лучшую работу в мире: путешествовать со мной и с Ромой default/smile

Спасибо, но мой путь другой default/smile

135

default/shy Рома тоже откажется, я знаю... default/smile
Поеду один, только посплю сначала))

136

Ingaga пишет:
uziman пишет:

А что нужно знать/уметь, чтоб этим заниматься? default/shy

Английский, быть самоорганизованным, ответственным, внимательным и быть готовым работать и по выходным и по вечерам тоже in urgent cases.

т.е без специального образования?

Ingaga пишет:

и быть готовым работать и по выходным и по вечерам тоже

В жопу такую работу.

138

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

А что нужно знать/уметь, чтоб этим заниматься? default/shy

Английский, быть самоорганизованным, ответственным, внимательным и быть готовым работать и по выходным и по вечерам тоже in urgent cases.

т.е без специального образования?

Морское образование это сразу + к зарплате. Не знаю как в(на) Украине, но в Латвии по законодательству в крюинге должен работать хотя бы один человек с высшим морским образованием, иначе не дадут лицензию.

139

https://v1.anekdot.ru/an/an0008/000806vp.jpg

uziman пишет:

Рома, ИДЕЯ!!!
Давай уже наконец станем странниками, пилигримами, зачем жить долго в одном месте, мы будем постоянно путешествовать по миру с минимумом вещей, проповедовать Любовь. Свободные и счастливые...

Знаешь, меня совершенно не парит жить на одном месте default/smile

А любовь я и так проповедую. К котам.

Ingaga пишет:

Столько получают мои коллеги из одесского регионального офиса компании, в которой я работаю.
Крюинг менеджер занимается отбором плавсостава.
Также контролирует сертификацию моряка, организует смены на судне, иногда ведёт административный отчёт по хозяйственной деятельности компании.
Можешь посмотреть конторы lowland.com,
http://atlasprofessionals.com  etc.

Короче, зав. отделом кадров в инофирме default/smile

Знаешь, у меня одноклассник работал главой российского офиса Мотороллы. Тоже получал дохуищща и даже больше. Но к России в целом это не имеет ровным счетом никакого отношения default/smile

***

И да, что это обо мне говорит??

http://i.imgur.com/nDTP4LL.png

***