181

ну да. пусть будет три метра.

182

NeoFit пишет:

ну да. пусть будет три метра.

ну хоть что-то

183

но полметра это не 10 см)

184

NeoFit пишет:
uziman пишет:

я ее уважаю и как на женщину изначально не смотрю.

это взаимосвязано?))

В смысле? default/smile default/shy Во-первых, если не смотрю как на женщину, какой смысл шутить на темы, прямо или косвенно связанные с сексом?
Но, если б даже смотрел, вижу же, что она порядочная в этом отношении-не стал бы даже пытаться. Обычно, кстати, это связано и в том плане, что у порядочных женщин такая аура, что с ними не хочется развратничать. Таких можно полюбить. Но эта Катя в обоих отношениях-не мой тип. Но мне суждено быть ее учителем, и мне пока несколько сложно понять, почему меня это как-то...смущает...

185

NeoFit пишет:

ну да. пусть будет три метра.

default/big_smile
Иначе у нее не получится, я же иногда туда захожу за покупками, а она и кассир одновременно...))))

186

т.е. с теми с кем хочется развратничать - их не полюбишь?

187

NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

*Пропустил*
Ты серьёзно так пошутила? default/big_smile default/yikes default/shy

188

uziman пишет:
NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

*Пропустил*
Ты серьёзно так пошутила? default/big_smile default/yikes default/shy

нет я серьезно))

189

NeoFit пишет:

т.е. с теми с кем хочется развратничать - их не полюбишь?

Наверное... default/shy default/smile default/wub
Точнее: не влюблюсь. Любовь-труд, требующий полной самоотдачи и с годами приносящий все более прекрасные плоды. Смог бы и такого человека полюбить. Но такая женщина просто не предназначена мне как половина. Хотя быть уверенным нельзя, может быть и исключение.
Пока, с моим состоянием здоровья, нахождение второй половины откладывается, как минимум, до следующей инкарнации. default/smile

190

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

*Пропустил*
Ты серьёзно так пошутила? default/big_smile default/yikes default/shy

нет я серьезно))

А почему тогда полметра? Это же мало... default/icon_redface
Или чтоб специально дразнить меня? default/big_smile

191

uziman пишет:

Смог бы и такого человека полюбить. Но такая женщина просто не предназначена мне как половина.

Ээ.. а почему нет?

192

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

*Пропустил*
Ты серьёзно так пошутила? default/big_smile default/yikes default/shy

нет я серьезно))

А почему тогда полметра? Это же мало... default/icon_redface
Или чтоб специально дразнить меня? default/big_smile

Мало, но достаточно.

193

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Смог бы и такого человека полюбить. Но такая женщина просто не предназначена мне как половина.

Ээ.. а почему нет?

Ну, это обычно другой уровень осознания. Она бы не могла быть моим сотрудником в познании Бога. Более приземленный человек.

194

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Смог бы и такого человека полюбить. Но такая женщина просто не предназначена мне как половина.

Ээ.. а почему нет?

Ну, это обычно другой уровень осознания.

Почему?
Вообще складывается впечатление , что секс у тебя ассоциируется с чем-то грязным, и возможно постыдным.
и обязательно связан с похотью в худшем проявлении.
это странно.
кстати, возможно поэтому у тебя есть склонность к .. той теме кала (не помню название)

195 Отредактировано uziman (15.05.2018 17:09:33)

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Смог бы и такого человека полюбить. Но такая женщина просто не предназначена мне как половина.

Ээ.. а почему нет?

Ну, это обычно другой уровень осознания.

Почему?
Вообще складывается впечатление , что секс у тебя ассоциируется с чем-то грязным, и возможно постыдным.
и обязательно связан с похотью в худшем проявлении.
это странно.
кстати, возможно поэтому у тебя есть склонность к .. той теме кала (не помню название)

Почему? default/shy Я же как раз постоянно пишу, что есть два секса, диаметрально противоположных. Один-продолжение Любви, он священен.
А любой секс, не связанный с Любовью, грязен да, и есть похоть, именно.
Третьегo не дано

196

uziman пишет:

Почему? default/shy Я же как раз постоянно пишу, что есть два сещкса, диаметрально противоположных. Один-продолжение Любви, он священен.
А любой секс, не связанный с Любовью, грязен да, и есть похоть, именно.
Третье не дано

ну и заморочки. думаю, сложновато с такими жить)

197

Но это не только с сексом так...
Любая привязанность порочна, ибо противоположна любви.
Можно не называть ее порочной и греховной в авраамическом дискурсе, но привязанность мешает быть свободным. Другое дело: я давно осознал, что силой это не победишь. Единственный выход-постепенно наполнять себя Светом, изменять свой вкус-тогда все само собой уйдет (все плохое). В духовной литературе я давно нашел подтверждение этой Идее.
И, в общем-то, я доказал сам себе это: своим же опытом Победы. Хотя моя Победа не окончательна, и вкус к похоти у меня еще сидит внутри. Но это не проблема (на 99.9%)) )

198

stichic пишет:
uziman пишет:

Почему? default/shy Я же как раз постоянно пишу, что есть два сещкса, диаметрально противоположных. Один-продолжение Любви, он священен.
А любой секс, не связанный с Любовью, грязен да, и есть похоть, именно.
Третье не дано

ну и заморочки. думаю, сложновато с такими жить)

)))
Проще простого. default/cool
Я никогда себя не насиловал, действовал так, как только что написал (см. мой пост выше)
Кроме того, у меня была любимая женщина.
Хотя...конечно, были сложности...но связаны с проблемами моего больного тела, в целом...и с больной Нервной Системой (НС), к-я тоже есть тело.
Я-уникум во всем. default/cool default/shy default/tongue
Но я бы всем людям советовал учиться любить: путем раскрытия сердца и добрых дел...
Можно сомневаться в каких-то теологических тонкостях, но Бог есть Любовь. И только Любовь решает все проблемы и делает тебя свободным.

199

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Ээ.. а почему нет?

Ну, это обычно другой уровень осознания.

Почему?
Вообще складывается впечатление , что секс у тебя ассоциируется с чем-то грязным, и возможно постыдным.
и обязательно связан с похотью в худшем проявлении.
это странно.
кстати, возможно поэтому у тебя есть склонность к .. той теме кала (не помню название)

Почему? default/shy Я же как раз постоянно пишу, что есть два сещкса, диаметрально противоположных. Один-продолжение Любви, он священен.
А любой секс, не связанный с Любовью, грязен да, и есть похоть, именно.
Третье не дано

Если секс не грязен, то это пустая трата времени

200

forze00 пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Ну, это обычно другой уровень осознания.

Почему?
Вообще складывается впечатление , что секс у тебя ассоциируется с чем-то грязным, и возможно постыдным.
и обязательно связан с похотью в худшем проявлении.
это странно.
кстати, возможно поэтому у тебя есть склонность к .. той теме кала (не помню название)

Почему? default/shy Я же как раз постоянно пишу, что есть два сещкса, диаметрально противоположных. Один-продолжение Любви, он священен.
А любой секс, не связанный с Любовью, грязен да, и есть похоть, именно.
Третье не дано

Если секс не грязен, то это пустая трата времени

Точно! default/big_smile default/wink
Просто, когда Любовь, это уже и не секс. Другой уровень, гораздо более высокий и безгрешный, более того, создающий миры...
default/cool default/wub default/cool
Но человека тянет к грязному, пока он полностью не освободился...
Есть соблазн именно в бесстыдном, когда не родная тебе душа, а порочная хищница, над которой ты властвуешь или, наоборот, подчиняешься ей, становишься рабом...