201

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Смог бы и такого человека полюбить. Но такая женщина просто не предназначена мне как половина.

Ээ.. а почему нет?

Ну, это обычно другой уровень осознания.

Почему?
Вообще складывается впечатление , что секс у тебя ассоциируется с чем-то грязным, и возможно постыдным.
и обязательно связан с похотью в худшем проявлении.
это странно.
кстати, возможно поэтому у тебя есть склонность к .. той теме кала (не помню название)

Кстати, я уже родился с этим извращением... default/shy default/yikes
До сих пор поражаюсь, как это возможно, но это так...
Я, по-моему, как-то уже писал здесь, как в возрасте 5-6 лет пытался анально изнасиловать родственника...ну, т.е. не изнасиловать, конечно, но изучить попу, пока он спал... default/big_smile default/big_smile default/icon_redface
Хотя половое влечение *как у взрослых* у меня не было.
Зато было романтическое, весьма взрослое, к симпатичным девушкам 16-22, даже в 3-4 года!!! default/yikes default/wub

202

А отчетливо такие фантазии у меня начались где-то в 13 лет...
На 99% по отношению к женщинам...но в виду отсутствия возможностей, мог постараться ущипнуть какого-нибудь женоподобного мальчика с округлыми ягодицами во время игры default/icon_redface ...хм...пожалуй это было даже в 11-12 лет...
Но помню, что особенный акцент на копро или околокопро-фетиш у меня сформировался (окончательно?) после того, как я увидел очень красивые белоснежные попки медсестер-молдаванок в очковом туалете медучилища напротив моего дома...
Степень сексуального экстаза, который меня охватил в тот момент, трудно описать словами...у меня аж екнуло в животе очень глубоко...дрожь пробрала до кончиков пальцев...время остановилось-я замер...
default/shy default/cool ))))
Блин, какой же я был дурак, что отбежал от окошка, когда они меня заметили и вскрикнули...все равно бы они не выбежали меня ловить...с опущенными трусами...или без них...
default/big_smile

uziman пишет:

А отчетливо такие фантазии у меня начались где-то в 13 лет...
На 99% по отношению к женщинам...но в виду отсутствия возможностей, мог постараться ущипнуть какого-нибудь женоподобного мальчика с округлыми ягодицами во время игры default/icon_redface ...хм...пожалуй это было даже в 11-12 лет...
Но помню, что особенный акцент на копро или околокопро-фетиш у меня сформировался (окончательно?) после того, как я увидел очень красивые белоснежные попки медсестер-молдаванок в очковом туалете медучилища напротив моего дома...
Степень сексуального экстаза, который меня охватил в тот момент, трудно описать словами...у меня аж екнуло в животе очень глубоко...дрожь пробрала до кончиков пальцев...время остановилось-я замер...
default/shy default/cool ))))
Блин, какой же я был дурак, что отбежал от окошка, когда они меня заметили и вскрикнули...все равно бы они не выбежали меня ловить...с опущенными трусами...или без них...
default/big_smile

А ты понимаешь, что людям может быть ОЧЕНЬ неприятно, когда ты себя ведёшь так по отношению к ним? У них, может, психологическая травма после твоих подглядываний.

204

Ну, не веду, а вел, повел. default/shy Всего один раз такое было. Мне было тогда 13 примерно. И я, кстати, согласился тогда, чтоб не выглядеть совсем белой вороной, у нас все мальчишки так делали. Правда, в основном, в женской бане. default/big_smile
Ну, я не был полностью святым в детстве. Но насчет травмы сильно сомневаюсь: там сельские молдаванки учились, которые на таких вещах не зацикливаются, и для которых присесть где-нибудь в общественном месте-не проблема. default/wink default/smile

uziman пишет:

Ну, не веду, а вел, повел. default/shy Всего один раз такое было. Мне было тогда 13 примерно. И я, кстати, согласился тогда, чтоб не выглядеть совсем белой вороной, у нас все мальчишки так делали. Правда, в основном, в женской бане. default/big_smile
Ну, я не был полностью святым в детстве. Но насчет травмы сильно сомневаюсь: там сельские молдаванки учились, которые на таких вещах не зацикливаются, и для которых присесть где-нибудь в общественном месте-не проблема. default/wink default/smile

А почему они тогда вскрикнули?

Эх, узи...

207

Смородина пишет:

Эх, узи...

Хорошая ты, очень даже. default/wub Но не умеешь любить default/shy

208

Смородина пишет:
uziman пишет:

Ну, не веду, а вел, повел. default/shy Всего один раз такое было. Мне было тогда 13 примерно. И я, кстати, согласился тогда, чтоб не выглядеть совсем белой вороной, у нас все мальчишки так делали. Правда, в основном, в женской бане. default/big_smile
Ну, я не был полностью святым в детстве. Но насчет травмы сильно сомневаюсь: там сельские молдаванки учились, которые на таких вещах не зацикливаются, и для которых присесть где-нибудь в общественном месте-не проблема. default/wink default/smile

А почему они тогда вскрикнули?

Потому что это естественно в такой ситуации: вскрикнуть. Культур-мультур такой... default/smile default/big_smile Не настолько еще люди испорчены. Еще есть куда падать...
Я уверен, лет через 100 будут и совокупляться публично, и какать...
И жениться: мать с сыном, брат с сестрой. Все к этому идет.

uziman пишет:
Смородина пишет:

Эх, узи...

Хорошая ты, очень даже. default/wub Но не умеешь любить default/shy

Не понимаешь ты меня, узи)). Вот прям принципиально.

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Ну, не веду, а вел, повел. default/shy Всего один раз такое было. Мне было тогда 13 примерно. И я, кстати, согласился тогда, чтоб не выглядеть совсем белой вороной, у нас все мальчишки так делали. Правда, в основном, в женской бане. default/big_smile
Ну, я не был полностью святым в детстве. Но насчет травмы сильно сомневаюсь: там сельские молдаванки учились, которые на таких вещах не зацикливаются, и для которых присесть где-нибудь в общественном месте-не проблема. default/wink default/smile

А почему они тогда вскрикнули?

Потому что это естественно в такой ситуации: вскрикнуть. Культур-мультур такой... default/smile default/big_smile Не настолько еще люди испорчены. Еще есть куда падать...
Я уверен, лет через 100 будут и совокупляться публично, и какать...
И жениться: мать с сыном, брат с сестрой. Все к этому идет.

Ну, ты их так описал, что они не вскрикивать должны были, а начать позировать и попками своими белоснежными вертеть))).


А все эти истории с совокуплениями, женитьбами и т.д. - это просто хорошо (или не очень) забытое старое.

211

Почему? Я стараюсь... default/shy default/wub
Это меня здесь принципиально извращают (не ты, другие) не верят мне, считают...обманщиком, наверное...
Сегодня мне немножко больно, из-за этого-тоже...Потому что я перестарался, и у меня начался отходняк от эйфории: то бишь, мини-депрессия...

212

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Ну, не веду, а вел, повел. default/shy Всего один раз такое было. Мне было тогда 13 примерно. И я, кстати, согласился тогда, чтоб не выглядеть совсем белой вороной, у нас все мальчишки так делали. Правда, в основном, в женской бане. default/big_smile
Ну, я не был полностью святым в детстве. Но насчет травмы сильно сомневаюсь: там сельские молдаванки учились, которые на таких вещах не зацикливаются, и для которых присесть где-нибудь в общественном месте-не проблема. default/wink default/smile

А почему они тогда вскрикнули?

Потому что это естественно в такой ситуации: вскрикнуть. Культур-мультур такой... default/smile default/big_smile Не настолько еще люди испорчены. Еще есть куда падать...
Я уверен, лет через 100 будут и совокупляться публично, и какать...
И жениться: мать с сыном, брат с сестрой. Все к этому идет.

Ну, ты их так описал, что они не вскрикивать должны были, а начать позировать и попками своими белоснежными вертеть))).


А все эти истории с совокуплениями, женитьбами и т.д. - это просто хорошо (или не очень) забытое старое.

))))))))))
Потому что они были прекрасны! default/big_smile default/shy default/wub
Я успел увидеть что некоторые из них читали учебники во время дефекации))) ...но их там было очень много они сидели в ряд...Белоснежность меня действительно поразила особенно! default/icon_redface
...
А инцест в прошлом был? Кроме др. Египта...

213 Отредактировано Смородина (15.05.2018 22:15:03)

У меня, узиман, тоже. Миди-депрессия.
А вчера был такой хороший день.
Нельзя депрессий допускать.
Ну, можно, но не сейчас. Сейчас нельзя расслабляться. Необходимо собрать волю в кулак и действовать, даже если очень хочется просто пострадать. Реально нет времени((((. Так тяжело от этого. Это с одной стороны. С другой стороны, когда есть время страдать, тоже очень тяжело, но уже от страданий.

А ещё я сегодня попала в ураган, поэтому у меня теперь не только тоска-печаль по одному поводу, но ещё мне продуло лимфоузлы.

Я пойду спать. А то я буду страдать ещё и завтра, а мне нельзя отвлекаться.

А вдруг, если я не посплю, у меня не заболит шея и я смогу вертеть головой? Как-то страшно ложиться.

А если не посплю, то сойду с ума на работе.

216

Бедная... default/sad default/shy
Узлы лечи!
А грусть-тоску посылай мне default/shy default/wub , я за тебя отстрадаю, ведь все равно свое приходится...
В общем, если есть причина плохого настроения, это не депрессия-болезнь...обычно...это реактивная или экзогенная депрессия...
Вот у меня депрессия почти всегда "на ровном месте", потому что только биохимия-причина... default/smile

uziman пишет:

Бедная... default/sad default/shy
Узлы лечи!
А грусть-тоску посылай мне default/shy default/wub , я за тебя отстрадаю, ведь все равно свое приходится...
В общем, если есть причина плохого настроения, это не депрессия-болезнь...обычно...это реактивная или экзогенная депрессия...
Вот у меня депрессия почти всегда "на ровном месте", потому что только биохимия-причина... default/smile

Да ладно. Будем бодрячком).
Смысл за меня страдать, если ты и так в страданиях)? Мне норм, мне не до страданий сейчас). Ну, грустно. Но прям устроить страдания не имею возможности. А потом, когда можно будет расслабиться и пострадать, уже время пройдёт и мне будет плевать.
Голова вертится. Горло побаливает.

218

default/smile default/wub
И это правильно. Я тоже просто не отождествляюсь с болью...
Но есть какие-то...ну, надоедает все-таки.
Я как раз этой ночью мучился просто жутко. И когда встал. И сейчас не пойму, насколько отошел...Похоже: не очень...

uziman пишет:

default/smile default/wub
И это правильно. Я тоже просто не отождествляюсь с болью...
Но есть какие-то...ну, надоедает все-таки.
Я как раз этой ночью мучился просто жутко. И когда встал. И сейчас не пойму, насколько отошел...Похоже: не очень...

Понимаешь, узи. Этот год будет для нас сложненьким.
И следующий.
Ко мне ещё судьба благосклонна. Но я старалась. Может, не очень старалась, но выше среднего.

220

Почему этот год и следующий? default/shy
Ты-молодец, большой молодец! default/wub default/cool
И я старался...очень-очень-очень...
Но не исключаю что должен был еще сильнее