161

Тем не менее, осознаю, глубоко, как никогда раньше, что теперь, после такой ПОБЕДЫ, имея еще и минимум здоровья, я бы достиг окончательного просветления.
default/cool
И его реализации. Потому как просветление, в принципе, может, уже достигнуто* Вполне. Не волнуюсь на этот счет совсем. И ни за что другое не волнуюсь, включая смерть. Но без здоровья все...лишено полноты...пока (?)

162

default/wub
I took my Tetracyklin!

163

Не знаю, что с этим антибиотиком, но другого у меня сейчас нет. А Зинат не справился. И сейчас...не было у организма сил уже

164

Что с Людой-Напкой делать не знаю, у нее опять сильное обострение. Но она никого не слушает, как обычно, в больницу не хочет...

165

Никогда я еще не был таким... default/wub
Все продолжается, грани оттачиваются, пылинки сдуваются...
Хотя уже все настолько заточено и настолько стерильно...
Нет пределов.
Но, чем меньше рефлексии, чем ярче сияние алмаза-тем слабее мое тело...
Я уже несколько дней не узнаю себя* в зеркале
...оттуда на меня смотрит человек тихий по-настоящему...

166

Неужели Олеся спасла меня?! default/yikes default/shy
ОЛЕСЯ!!!
default/wub
Кальян может меня спасти!!!
Не шучу!!!
Я памятник тебе создам нерукотворный, если это так...

167

Не хочется невольно обнадеживаться, но вот только сейчас наступил перелом в сторону излечения.
Слава Богу!!!
default/wub default/wub default/wub
Неужели...
Придется Люде тоже памятник ставить default/big_smile default/tongue , ведь Тетрациклин тоже она мне дала. default/wub
Хотя я не уверен, что это именно он помог, может, совпало, а, может, все вместе повлияло...

168

У нас до среды ожидаются дни сравнительно не жаркие, даже возможен дождь.
Странно, мне стало беспричинно грустно, когда я ощутил, что выздоравливаю от вируса

169

Люда сегодня утром говорит: "Я сообщила твоей Яне, что ты умираешь..." default/yikes default/big_smile
Это я вчера уточнил, что у нее есть номера: по кр. мере, двоюр. брата из Канады и Яны.
Думала (Люда), что я буду в шоке, а я: "Ну, правильно, молодец!" default/smile
Главное, что брату не сказала... а то бы он уже вызвал и скорую, и полицию...
А ведь я еще жив... default/shy

170

Но что-то сегодня совсем все непонятно. Болела сильно голова утром и слабость резкая весь день, хотя чувствовал, что вирус проходит...
Какое-то спутанное сознание. Под вечер было даже 37.3, но довольно быстро прошло. Делал много всего-и переутомился+погода была жаркой, все же, пАрило, потом резко подул прохладный ветер...
Веселая весна...

171

Была бы все же неувязка, если б я выздоровел на этот раз.
Так что, хотите верьте-хотите нет, но уже и Тетрациклин не помогает...
И эйфории нет. Умиротворение есть, но очень глубокое, я уже и его...как бы...не вкушаю.

172 Отредактировано uziman (13.05.2018 20:01:01)

Вопрос: если мне канадский родственник переведет деньги, а я уже буду не здесь...он их сможет получить назад...а то...зачем денюжке пропадать

173

Своим Умиротворением, своей Любовью делюсь с Людой-Напкой...
На Пороге она стерла Люду-демона и так открыта Богу.
Дай Бог, чтоб она уже выздоровела, наконец! Очень надеюсь, что заслужила.
Да и нельзя ей умирать раньше меня, кто меня похоронит, кто известит моих родственников и друзей...
А самые мои любимые-уже там, ждут меня: мама, папа, дедушка, бабушка, Тамара и кися. А еще моя любимая, моя милая Илона, о к-й я мало писал...

174

Только что в нашем магазине. Мы одни с Катей-хохлушкой-хозяйкой, я ее учу всякому-разному-главному.
Она (внезапно):
Постой тут, пожалуйста, я быстро посикаю-и вернусь. default/shy
Я: Да пожалуйста, могу тут подождать, могу сопроводить, помочь в процессе... default/roll  Не стесняйся, у меня уже такой опыт, что даже...нутыпонел(а)
default/smile default/cool

175

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

default/icon_mrgreen

177

NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

default/big_smile
А я пошутил. default/tongue В смысле, я ей ничего не сказал, не тот случай. Я ж знаю, кому предложить (да таким и предлагать не надо-они все сами... default/big_smile )
Даже знаю, с кем пошутить, а с кем-не стОит, не поймут. default/smile Она женщина порядочная и, по-своему, утонченная, я ее уважаю и как на женщину изначально не смотрю.

178

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

я наверное после такого обходила бы тебя в последующем как минимум за полметра)

default/icon_mrgreen

default/big_smile

179

uziman пишет:

я ее уважаю и как на женщину изначально не смотрю.

это взаимосвязано?))

Полметра - это близко, кстати. Можно руку протянуть, потрогать....