101

Витача пишет:

потому что я в ближайшем будущем собираюсь в декрет. менять место работы перед этим в нашей стране - напрасный риск.

*ыыы,уу.. ааа.. как спросить-то поприличнее*
Витач! а тебе пить УЖЕ нельзя, или ты к нам приедешь как раз с ращщотом засобираццо в декрет? default/roll:

102 Отредактировано Витача (05.06.2006 11:41:54)

FeYka пишет:
Витача пишет:

потому что я в ближайшем будущем собираюсь в декрет. менять место работы перед этим в нашей стране - напрасный риск.

*ыыы,уу.. ааа.. как спросить-то поприличнее*
Витач! а тебе пить УЖЕ нельзя, или ты к нам приедешь как раз с ращщотом засобираццо в декрет? default/roll:

это очень деликатный вопрос. у меня есть в москве на примете один кандидат на роль будущего папы. но он тут недавно достиг просветления и поэтому все, что я от него смогу добицо - это погулять по Москве, держась за руку В0)))) придецо рожать от мужа.
ну это так, болтаю для разминки.
вообще я кажецо об этом уже трепалось. ориентировочный срок начала работ по расширению семьи - август 2006 года.

103

Витача пишет:

вообще я кажецо об этом уже трепалось. ориентировочный срок начала работ по расширению семьи - август 2006 года.

Под Тельца подгадываешь? %)))

104

Купава пишет:
Витача пишет:

вообще я кажецо об этом уже трепалось. ориентировочный срок начала работ по расширению семьи - август 2006 года.

Под Тельца подгадываешь? %)))

не думала об этом.
хммм... лучше б, конечно, Близнецы...

105

tagra пишет:

Я - не умею, это точно. Мне всегда проще самой сделать, чем их пинать и мотивировать.

давно у меня были подозрения, что мой руководитель - габен. Ему тоже проще самому сделать, чем меня пинать. Но только когда у него опять как всегда совсем не хватает времени - работаю я..

106

Olia пишет:
tagra пишет:

Я - не умею, это точно. Мне всегда проще самой сделать, чем их пинать и мотивировать.

давно у меня были подозрения, что мой руководитель - габен. Ему тоже проще самому сделать, чем меня пинать. Но только когда у него опять как всегда совсем не хватает времени - работаю я..

Боссов не выбирают...

107

tagra пишет:

Боссов не выбирают...

да я что, мой-то хороший. Тем более вполне выбирают, предыдущий был явно драйзер.

108

Olia пишет:
tagra пишет:

Боссов не выбирают...

да я что, мой-то хороший. Тем более вполне выбирают, предыдущий был явно драйзер.

Да, это я так, вспомнила поговорку моего директора ...

109

tagra пишет:
Olia пишет:
tagra пишет:

Я - не умею, это точно. Мне всегда проще самой сделать, чем их пинать и мотивировать.

давно у меня были подозрения, что мой руководитель - габен. Ему тоже проще самому сделать, чем меня пинать. Но только когда у него опять как всегда совсем не хватает времени - работаю я..

Боссов не выбирают...

Фуфло вопрос.
А шо ты делаешь когда устраиваеься в новую контору?
Выражение начальство не выбирают - это слова жертвы.

110

q пишет:
Garik пишет:

есь должен работать

повод для немедленного перетипирования, по-моему

шутка юмора принята.

есь лучше всего работает один и шоб никто не смотрел и не помогал.
на критику аллергия хроническая/врожденная и реакция однозначно отрицательная. a если зашкалит, то посылаецца фсе вокруг очень далеко и часто очень нелогично со стороны.
психика у еся добрая, гы, и некоторые соцыйоники етим пользуюцца, пока не агребут. хотя надо постарацца чтобы еся разозлить.

111

Persephone пишет:

а все равно, они через какое-то время, рраз, и в сторону:-)

а жук бы в этот момент на месте еся в глаз бы всем вокруг дал.
выбирайте что по душе.

112

Гарик, default/wub

113

Garik пишет:

есь лучше всего работает один и шоб никто не смотрел и не помогал.
на критику аллергия хроническая/врожденная и реакция однозначно отрицательная. a если зашкалит, то посылаецца фсе вокруг очень далеко и часто очень нелогично со стороны.

а что предлагаешь делать в ситуации, когда есь откровенно напортачил? молча переделать все самому, раз уж критику его тонкая душевная организация не выносит? так нахрена тогда этот есь нужен?

114

q пишет:
Garik пишет:

есь лучше всего работает один и шоб никто не смотрел и не помогал.
на критику аллергия хроническая/врожденная и реакция однозначно отрицательная. a если зашкалит, то посылаецца фсе вокруг очень далеко и часто очень нелогично со стороны.

а что предлагаешь делать в ситуации, когда есь откровенно напортачил? молча переделать все самому, раз уж критику его тонкая душевная организация не выносит? так нахрена тогда этот есь нужен?

дать в лоб, естественно.

115

Витача пишет:

дать в лоб, естественно.

дать в лоб, хорошо. а потом все-таки указать на ошибку, чтоб переделал?

116

q пишет:
Витача пишет:

дать в лоб, естественно.

дать в лоб, хорошо. а потом все-таки указать на ошибку, чтоб переделал?

Зачем? Он критики не любит, нет. Давать в лоб пока не найдет ошибку сам и не переделает. А все эти долгие годы текущую работу будешь делать сам.

117

q пишет:
Витача пишет:

дать в лоб, естественно.

дать в лоб, хорошо. а потом все-таки указать на ошибку, чтоб переделал?

да он сам знает, где напортачил. обычно. и как исправлять тоже знает. только лень было исправить, он и полагает, что и так проскочит.

118

tagra пишет:
q пишет:
Витача пишет:

дать в лоб, естественно.

дать в лоб, хорошо. а потом все-таки указать на ошибку, чтоб переделал?

Зачем? Он критики не любит, нет. Давать в лоб пока не найдет ошибку сам и не переделает. А все эти долгие годы текущую работу будешь делать сам.

критика и конкретное лаконичное указание ошибки без присовокупления устных характеристик интеллектуальных способностей - разные вещи.

119

Витача пишет:

критика и конкретное лаконичное указание ошибки без присовокупления устных характеристик интеллектуальных способностей - разные вещи.

да ну, все равно расколбасит, даже от лаконичного указания. знаем, плавали. и дальше уже 50 на 50 -- или хлопнет дверью, или все-таки переделает, как повезет

120

ну чо, я за всех-то не скажу, конечно. Всякие удоды попадаюцо.