121

не, я обычно в своей работе вижу намного больше недостатков, чем те, кому я её делаю.. но не могу же я её бесконечно переделывать, если не знаю, что именно им не понравится? по-моему главное критиковать в стиле "что надо доделать", а не в стиле, что всё плохо.

122

Garik пишет:

есь лучше всего работает один и шоб никто не смотрел и не помогал.

Это типа намек на то, что когда еся никто не видит, он может со спокойной душой нихера не далать?

123

Grishanya пишет:

Это типа намек на то, что когда еся никто не видит, он может со спокойной душой нихера не далать?

клево, что ты тут наконец есть default/wub

124

q пишет:
Grishanya пишет:

Это типа намек на то, что когда еся никто не видит, он может со спокойной душой нихера не далать?

клево, что ты тут наконец есть default/wub

Да, я тоже многих из вас рад видеть.

125

Grishanya пишет:

Это типа намек на то, что когда еся никто не видит, он может со спокойной душой нихера не далать?

Да, именно так. Может со спокойной душой нихера не делать.
Но ты неправ. Правильнее - может со спокойной душой распределить время в соответствии со своими возможностями (а не велениями дурака-наблюдателя).

126

kaprizka пишет:

Может со спокойной душой нихера не делать.
Правильнее - может со спокойной душой распределить время в соответствии со своими возможностями

Так это же одно и то же.

127

Так это же одно и то же.

Есть разница.
Если нихера не делать, то нихера и не будет сделано.
А если распределять время в соответствии с ведениями базовой БИ - то оно будет сделано в срок, и может быть даже качественно.

128

kaprizka пишет:

и может быть даже качественно.

Приятно, что и такая возможность не исключается...

129 Отредактировано q (07.06.2006 20:38:41)

kaprizka пишет:

и может быть даже качественно.

если ооочень повезет... default/roll:

130

гыгы

131

q пишет:

гыгы

Т.е. ты понимаешь, кто лучший работник всех времен и народов?

132

tagra пишет:
q пишет:

гыгы

Т.е. ты понимаешь, кто лучший работник всех времен и народов?

ну конечно же тагра!!!

133

q пишет:
kaprizka пишет:

и может быть даже качественно.

если ооочень повезет... default/roll:

угу. чем-чем, а перфекционизмом, кааца, Есенины не страдают.

134

kaprizka пишет:

Так это же одно и то же.

Есть разница.
Если нихера не делать, то нихера и не будет сделано.
А если распределять время в соответствии с ведениями базовой БИ - то оно будет сделано в срок, и может быть даже качественно.

Ладно. Согласен. Может быть будет сделано, может быть даже в срок и, чем черт не шутит, может и даже качественно..

135

tagra пишет:

Т.е. ты понимаешь, кто лучший работник всех времен и народов?

ну да. именно поэтому мое чувство меры и адекватности никогда не позволит мне по собственной воле сотрудничать с есем -- я этого недостойна

136

q пишет:
tagra пишет:

Т.е. ты понимаешь, кто лучший работник всех времен и народов?

ну да. именно поэтому мое чувство меры и адекватности никогда не позволит мне по собственной воле сотрудничать с есем -- я этого недостойна

а еси этого не заслужили )))

137

зато с есями можно пить пиво и трепаццо за жизнь
причем в неограниченных количествах (по крайней мере второе)

138

q пишет:

зато с есями можно пить пиво и трепаццо за жизнь
причем в неограниченных количествах (по крайней мере второе)

а еще их можно класть на диван в виде декоративной подушки. говорящей. то есть, ноющей.

139

Витача пишет:

а еще их можно класть на диван в виде декоративной подушки. говорящей. то есть, ноющей.

эт неинтересно, эт я и сама могу...

140

Мышкин пишет:
q пишет:
tagra пишет:

Т.е. ты понимаешь, кто лучший работник всех времен и народов?

ну да. именно поэтому мое чувство меры и адекватности никогда не позволит мне по собственной воле сотрудничать с есем -- я этого недостойна

а еси этого не заслужили )))

Ты ,Мышкин, зря злишься! Каждый из нас достоин самого лучшего, я искрене так считаю. Но не хочешь же ты сказать, что есть люди без недостатков?