141

q пишет:
Витача пишет:

а еще их можно класть на диван в виде декоративной подушки. говорящей. то есть, ноющей.

эт неинтересно, эт я и сама могу...

не все ж так совершенны, как ты default/icon_smile_evil

142

tagra пишет:

Но не хочешь же ты сказать, что есть люди без недостатков?

а как же я? default/icon_smile_blackeye

143

во, опять синхронно
значит, истинная правда

144

q пишет:
tagra пишет:

Но не хочешь же ты сказать, что есть люди без недостатков?

а как же я? default/icon_smile_blackeye

Если ты нам их до сих пор не предъявила - это еще не значит, что их у тебя нет! *назидательно*

145

tagra пишет:

Если ты нам их до сих пор не предъявила - это еще не значит, что их у тебя нет! *назидательно*

я имею право на презумпцию невиновности

146

q пишет:
tagra пишет:

Если ты нам их до сих пор не предъявила - это еще не значит, что их у тебя нет! *назидательно*

я имею право на презумпцию невиновности

Хорошая вещь.Где взяла?

147

tagra пишет:

Хорошая вещь. Где взяла?

право-то? да вроде всегда было...

148

q пишет:
tagra пишет:

Хорошая вещь. Где взяла?

право-то? да вроде всегда было...

Многие так думали...

149

q пишет:
tagra пишет:

Хорошая вещь. Где взяла?

право-то? да вроде всегда было...

проверь. вдруг кто спиздил уже.

150

Витача пишет:

проверь. вдруг кто спиздил уже.

да чего его пиздить, чай не деньги

151

q пишет:
Витача пишет:

проверь. вдруг кто спиздил уже.

да чего его пиздить, чай не деньги

ну кто-нить с болевой ЧЛ.

152

q пишет:
Витача пишет:

проверь. вдруг кто спиздил уже.

да чего его пиздить, чай не деньги

Можно подумать, что кроме денег ничего не пиздят! Мужа без присмотра на пять минут оставишь - и прощай любовь!

153

tagra пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

ну да. именно поэтому мое чувство меры и адекватности никогда не позволит мне по собственной воле сотрудничать с есем -- я этого недостойна

а еси этого не заслужили )))

Ты ,Мышкин, зря злишься! Каждый из нас достоин самого лучшего, я искрене так считаю. Но не хочешь же ты сказать, что есть люди без недостатков?

а кто тебе сказал что я злюсь? специально для твоей болевой ЧЭ - я прикалываюсь.

154

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

а еси этого не заслужили )))

Ты ,Мышкин, зря злишься! Каждый из нас достоин самого лучшего, я искрене так считаю. Но не хочешь же ты сказать, что есть люди без недостатков?

а кто тебе сказал что я злюсь? специально для твоей болевой ЧЭ - я прикалываюсь.

Ну,пардон! Я, как ты понимаешь, в эмоциях не спец.

155

я чего-то уже думаю, может мне и не пытаться искать работу тогда?.. раз все так плохо default/hmm

156

а кто тебе сказал что всё так плохо? тагра которая сидит дома и получает пособие по безработице? )))))

157

Olia пишет:

я чего-то уже думаю, может мне и не пытаться искать работу тогда?.. раз все так плохо default/hmm

какая очаровательная есевская отмазка %))))

158

q пишет:
Olia пишет:

я чего-то уже думаю, может мне и не пытаться искать работу тогда?.. раз все так плохо default/hmm

какая очаровательная есевская отмазка %))))

это ты так работаешь? ))))

159

Щас просто так звезды расположились, что некоторых Есей колбасит, а остальных тоже в чем-то тянет попиздеть об их проблемах.
Вон на оргиях тоже объявившийся Эниткин разводит философствЫвания от там, как херово жить с болевой ЧЛ..

160

q пишет:
Olia пишет:

я чего-то уже думаю, может мне и не пытаться искать работу тогда?.. раз все так плохо default/hmm

какая очаровательная есевская отмазка %))))

у меня может совесть высокая, мне работать плохо неудобно.. default/neutral