161

Grishanya пишет:

Щас просто так звезды расположились, что некоторых Есей колбасит, а остальных тоже в чем-то тянет попиздеть об их проблемах.
Вон на оргиях тоже объявившийся Эниткин разводит философствЫвания от там, как херово жить с болевой ЧЛ..

ух ты, надо сходить почитать.

162

Мышкин пишет:

а кто тебе сказал что всё так плохо? тагра которая сидит дома и получает пособие по безработице? )))))

во как творческие ЧЛ устраиваются. и совесть их не мучает default/icon_mrgreen

163

Мышкин пишет:
Grishanya пишет:

Щас просто так звезды расположились, что некоторых Есей колбасит, а остальных тоже в чем-то тянет попиздеть об их проблемах.
Вон на оргиях тоже объявившийся Эниткин разводит философствЫвания от там, как херово жить с болевой ЧЛ..

ух ты, надо сходить почитать.

Тока запасись терпением. Они реально тормозят.

164

Мышкин пишет:

это ты так работаешь? ))))

да
это я так работаю
имеет человек право на перекуры, в конце концов? default/icon_smile_evil

165

В смысле оргии, а не Еси default/icon_mrgreen

166

q пишет:
Мышкин пишет:

это ты так работаешь? ))))

да
это я так работаю
имеет человек право на перекуры, в конце концов? default/icon_smile_evil

сверхчеловек не может курить, нет?

167

Olia пишет:
Мышкин пишет:

а кто тебе сказал что всё так плохо? тагра которая сидит дома и получает пособие по безработице? )))))

во как творческие ЧЛ устраиваются. и совесть их не мучает default/icon_mrgreen

да ладно, устраиваются. видел я этих творческих ЧЛ. заработают себе на дом и джип и напиваются каждый вечер в одиночку

168

Мышкин пишет:

сверхчеловек не может курить, нет?

кто тебе сказал такую глупость? американская пропаганда? ))

169

Мышкин пишет:

да ладно, устраиваются. видел я этих творческих ЧЛ. заработают себе на дом и джип и напиваются каждый вечер в одиночку

угу, а еси напиваются три раза в неделю в компании. принципиальная разница в чем?

170

q пишет:
Мышкин пишет:

сверхчеловек не может курить, нет?

кто тебе сказал такую глупость? американская пропаганда? ))

да нет, сам придумал ))))

171

q пишет:
Мышкин пишет:

да ладно, устраиваются. видел я этих творческих ЧЛ. заработают себе на дом и джип и напиваются каждый вечер в одиночку

угу, а еси напиваются три раза в неделю в компании. принципиальная разница в чем?

в компании?

172

Мышкин пишет:
q пишет:
Мышкин пишет:

да ладно, устраиваются. видел я этих творческих ЧЛ. заработают себе на дом и джип и напиваются каждый вечер в одиночку

угу, а еси напиваются три раза в неделю в компании. принципиальная разница в чем?

в компании?

в количестве дней в неделю?

173

Grishanya пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

угу, а еси напиваются три раза в неделю в компании. принципиальная разница в чем?

в компании?

в количестве дней в неделю?

когда будет правильный ответ?

174

Мышкин пишет:

в компании?

во. в акценте. почему-то для этиков разница между напиться в компании и напиться в одиночку принципиальна default/smile а по-моему и то и другое полное говно.

175

q пишет:
Мышкин пишет:

в компании?

во. в акценте. почему-то для этиков разница между напиться в компании и напиться в одиночку принципиальна default/smile а по-моему и то и другое полное говно.

я с тобой полностью согласен. поэтому пить я практически бросил.

176

Мышкин пишет:
q пишет:
Мышкин пишет:

в компании?

во. в акценте. почему-то для этиков разница между напиться в компании и напиться в одиночку принципиальна default/smile а по-моему и то и другое полное говно.

я с тобой полностью согласен. поэтому пить я практически бросил.

2 раза в неделю?

177

теперь вот ищу новую компанию, мдам-с

178

Grishanya пишет:

2 раза в неделю?

гришаня, так нельзя. у меня будет сердечный приступ.

179

да гришаня, slow down, я не могу больше ржать

180

Да уш.. у меня челюсть болит уже.. default/icon_mrgreen