181

Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес неоднократно писал как ему стыдно за рашу перед своими заграничными коллегами))
очень уж мы стрёмные и всё у нас стрёмно.
мне это напоминает совковое самовосприятие 80-90х. тогда было распространено мнение что там.. за гран.. всё оч круто; а у нас это у нас.

Ну могу я прислать фото двора в ярославле, в котором ща живу в командировке. А вы сами решите, стыдно за такое перед европейцами или норм default/smile

Спойлер: там перед подъездом яма такая глиномесная, что можно утонуть в ней. Она там минимум два года и растет.

В командирове? Ахахах

182

Ну а жильцы писали куда-то? прямо перед домом должна управляющая компания заниматься вроде. если не занимается - её стоит сменить...
У бабушки в ставрополье просто не принято обращаться к кому-то (казачье наследие), во дворах аутентично и симпатично. Не сказать, что прям вау, но таки и ям никаких нет, а самодельный декор и огороженные от котов песочницы есть default/smile

183

forze00 пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес неоднократно писал как ему стыдно за рашу перед своими заграничными коллегами))
очень уж мы стрёмные и всё у нас стрёмно.
мне это напоминает совковое самовосприятие 80-90х. тогда было распространено мнение что там.. за гран.. всё оч круто; а у нас это у нас.

Ну могу я прислать фото двора в ярославле, в котором ща живу в командировке. А вы сами решите, стыдно за такое перед европейцами или норм default/smile

Спойлер: там перед подъездом яма такая глиномесная, что можно утонуть в ней. Она там минимум два года и растет.

В командирове? Ахахах

Ну да. А что такого смешного? Не круто?:)

184

Decadentia пишет:

Ну а жильцы писали куда-то?

Честно, я не знаю. Вариантов, собственно, два: обращались и их послали/накормили завтраками или не обращались, т.к. внутри у всех хорошие квартиры (как у сквола), а что творится за порогом всем пох.

185

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес неоднократно писал как ему стыдно за рашу перед своими заграничными коллегами))
очень уж мы стрёмные и всё у нас стрёмно.
мне это напоминает совковое самовосприятие 80-90х. тогда было распространено мнение что там.. за гран.. всё оч круто; а у нас это у нас.

Ну могу я прислать фото двора в ярославле, в котором ща живу в командировке. А вы сами решите, стыдно за такое перед европейцами или норм default/smile

Спойлер: там перед подъездом яма такая глиномесная, что можно утонуть в ней. Она там минимум два года и растет.

В командирове? Ахахах

Ну да. А что такого смешного? Не круто?:)

Не круто стесняться того где живешь.

Сложно объяснить иностранцам, почему ты не богач, хотя почти все твои ближайшие родственники - врачи)).

187 Отредактировано Decadentia (25.04.2018 09:55:21)

Это я с дочей беседовала о том, кем она хочет стать)) среди вариантов были ветеринар и врач, ну я ей сказала, что к сожалению в нашей стране сложилась такая ситуация, что за такие благородные профессии не слишком много платят.... на что она мне ответила: значит они не благородные, раз за них мало платят!
default/icon_mrgreen

188

Decadentia пишет:

Это я с дочей беседовала о том, кем она хочет стать)) среди вариантов были ветеринар и врач, ну я ей сказала, что к сожалению в нашей стране сложилась такая ситуация, что за такие благородные профессии не слишком много платят.... на что она мне ответила: значит они не благородные, раз за них мало платят!
default/icon_mrgreen

Она девочка. Если облажаешься с профессией, то есть запасной вариант в виде мужа.

189

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Ну могу я прислать фото двора в ярославле, в котором ща живу в командировке. А вы сами решите, стыдно за такое перед европейцами или норм default/smile

Спойлер: там перед подъездом яма такая глиномесная, что можно утонуть в ней. Она там минимум два года и растет.

В командирове? Ахахах

Ну да. А что такого смешного? Не круто?:)

Не круто стесняться того где живешь.

Так а кто стесняется. Нужно просто называть вещи своими именами. Яму ямой. Помойку помойкой. Ты все еще настаиваешь, что у тебя крутая хата, но стесняешься выложить фотку своего двора. Вот что некруто.

190

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

В командирове? Ахахах

Ну да. А что такого смешного? Не круто?:)

Не круто стесняться того где живешь.

Так а кто стесняется. Нужно просто называть вещи своими именами. Яму ямой. Помойку помойкой. Ты все еще настаиваешь, что у тебя крутая хата, но стесняешься выложить фотку своего двора. Вот что некруто.

Там нет ям.

191

Для Деса хорошая квартира - э то вид во дворе?
А может быть хорошая квартира с плохим видом и наоборот?))

192 Отредактировано Des (25.04.2018 12:16:19)

Azzaro пишет:

Для Деса хорошая квартира - э то вид во дворе?
А может быть хорошая квартира с плохим видом и наоборот?))

Ты когда-нибудь делал коммерческую оценку квартиры? Там еще отчет по итогам выдают с фотками интерьера и прилегающих территорий.  Живешь в параллельном мире каком-то.

193 Отредактировано Azzaro (25.04.2018 12:31:25)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Для Деса хорошая квартира - э то вид во дворе?
А может быть хорошая квартира с плохим видом и наоборот?))

Ты когда-нибудь делал коммерческую оценку квартиры? Там еще отчет по итогам выдают с фотками интерьера и прилегающих территорий.  Живешь в параллельном мире каком-то.

Так квартира не может быть хорошей с обычным двором?

194

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Для Деса хорошая квартира - э то вид во дворе?
А может быть хорошая квартира с плохим видом и наоборот?))

Ты когда-нибудь делал коммерческую оценку квартиры? Там еще отчет по итогам выдают с фотками интерьера и прилегающих территорий.  Живешь в параллельном мире каком-то.

Так квартира не может быть хорошей с обычным двором?

С обычным или плохим? Ты определись уж.

195 Отредактировано Azzaro (25.04.2018 14:45:35)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Для Деса хорошая квартира - э то вид во дворе?
А может быть хорошая квартира с плохим видом и наоборот?))

Ты когда-нибудь делал коммерческую оценку квартиры? Там еще отчет по итогам выдают с фотками интерьера и прилегающих территорий.  Живешь в параллельном мире каком-то.

Так квартира не может быть хорошей с обычным двором?

С обычным или плохим? Ты определись уж.

Т.е. ты уверен, что у Сквола именно плохой двор?)

196 Отредактировано Des (25.04.2018 15:41:50)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Ты когда-нибудь делал коммерческую оценку квартиры? Там еще отчет по итогам выдают с фотками интерьера и прилегающих территорий.  Живешь в параллельном мире каком-то.

Так квартира не может быть хорошей с обычным двором?

С обычным или плохим? Ты определись уж.

Т.е. ты уверен, что у Сквола именно плохой двор?)

Исходя из нашего диалога как ты пришел к такому выводу? Мне вот делать нечего, как угадывать двор скволла))

197

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Так квартира не может быть хорошей с обычным двором?

С обычным или плохим? Ты определись уж.

Т.е. ты уверен, что у Сквола именно плохой двор?)

Исходя из нашего диалога как ты пришел к такому выводу? Мне вот делать нечего, как угадывать двор скволла))

Охренеть))))
У тя нет лишней хромосомы?)))

Вы такие странненькие.

А у меня госы 19 мая, сегодня сообщили нам.
Даже не знаю, хорошо это или плохо.

199

Ты еще учишься?))) Чот сколько тебя лет читаю а ты все в процессе учебы)))

NeoFit пишет:

Ты еще учишься?))) Чот сколько тебя лет читаю а ты все в процессе учебы)))

Дак я с перерывами)).