2,001

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Я не могу капитулировать. Решила внешне капитулировать, а внутренне нет. Ну, может, со временем... но пока нет.

Не волнуйся, любовь поставит на колени.

не тупи.

Это жиза.

про свою жизу в своей теме пиши.

2,002

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Не волнуйся, любовь поставит на колени.

не тупи.

Это жиза.

про свою жизу в своей теме пиши.

Чет как-то не очень тогда получается

2,003

Я приняла окончательное решение). Это даже выгодно в моём случае.

2,004

Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение). Это даже выгодно в моём случае.

Нет! За что?

2,005

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение). Это даже выгодно в моём случае.

Нет! За что?

нормально.
в сложившейся ситуации так лучше.

2,006 Отредактировано Мурзик Скрипаля (02.05.2019 15:48:37)

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение). Это даже выгодно в моём случае.

Нет! За что?

нормально.
в сложившейся ситуации так лучше.

Малыш, а как же я? Ведь я лучше собаки

2,007

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение). Это даже выгодно в моём случае.

Нет! За что?

нормально.
в сложившейся ситуации так лучше.

Малыш, а как же я? Ведь я лучше собаки

дело не в тебе

2,008

Это какой-то пиздец. Оказывается, некоторые люди, которые третировали меня и пытались заставить кого-нибудь родить, делали это не потому, что хотели сделать мою жизнь сложной и напряжной, а потому что считали меня сорокалетней девственницей. Вроде как,если рожу, то хоть девственницей быть уже наконец перестану.
За моё психическое здоровье переживали...


Пиздец.

2,009

Смородина пишет:

Это какой-то пиздец. Оказывается, некоторые люди, которые третировали меня и пытались заставить кого-нибудь родить, делали это не потому, что хотели сделать мою жизнь сложной и напряжной, а потому что считали меня сорокалетней девственницей. Вроде как,если рожу, то хоть девственницей быть уже наконец перестану.
За моё психическое здоровье переживали...


Пиздец.

Мужчины любят неожиданные сюрпризы, так что быть сорокалетней девственницей не так уж и плохо.

2,010

Это стереотипы непосвященных по поводу Донок из науки.

2,011

Откуда люди вообще берут фантазии обо мне? То я, по их мнению, внезапно лесбиянка, то перетрахала половину населения планеты, то сорокалетняя девственница. Х.з., на чём они вообще основаны.

2,012

Смородина пишет:

Откуда люди вообще берут фантазии обо мне? То я, по их мнению, внезапно лесбиянка, то перетрахала половину населения планеты, то сорокалетняя девственница. Х.з., на чём они вообще основаны.

Это хороший знак-знак твоей крутизны. default/smile default/wub  Со мной так же.
default/shy default/big_smile

2,013

uziman пишет:
Смородина пишет:

Откуда люди вообще берут фантазии обо мне? То я, по их мнению, внезапно лесбиянка, то перетрахала половину населения планеты, то сорокалетняя девственница. Х.з., на чём они вообще основаны.

Это хороший знак-знак твоей крутизны. default/smile default/wub  Со мной так же.
default/shy default/big_smile

Тебя тоже считают сорокалетним геем-девственником, перетрахавшим половину Израиля, Молдовы и проч.?

2,014

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Откуда люди вообще берут фантазии обо мне? То я, по их мнению, внезапно лесбиянка, то перетрахала половину населения планеты, то сорокалетняя девственница. Х.з., на чём они вообще основаны.

Это хороший знак-знак твоей крутизны. default/smile default/wub  Со мной так же.
default/shy default/big_smile

Тебя тоже считают сорокалетним геем-девственником, перетрахавшим половину Израиля, Молдовы и проч.?

default/big_smile default/big_smile default/cool default/wub
Еще и зоофилом, садистом, мазохистом, просветленным, затемненным...кем там еще...))))

2,015

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Откуда люди вообще берут фантазии обо мне? То я, по их мнению, внезапно лесбиянка, то перетрахала половину населения планеты, то сорокалетняя девственница. Х.з., на чём они вообще основаны.

Это хороший знак-знак твоей крутизны. default/smile default/wub  Со мной так же.
default/shy default/big_smile

Тебя тоже считают сорокалетним геем-девственником, перетрахавшим половину Израиля, Молдовы и проч.?

default/big_smile default/big_smile default/cool default/wub
Еще и зоофилом, садистом, мазохистом, просветленным, затемненным...кем там еще...))))

зоофилом?
ужас........

2,016 Отредактировано uziman (02.05.2019 20:00:30)

Самое обидное default/shy default/big_smile default/hmm
...уж если и люблю кого совсем благородно и чисто-так это котЕков-мотЕков

2,017

Я даже немного рада, что капитулировала. По крайней мере, на своих условиях, в отличие от остальных (от рачков, например))).
Суть в том, что так, как хотела бы я, УЖЕ быть не может. Так что уже не так жалко капитулировать, уже продолжение банкета не в полой мере себя оправдывает, уже вырисовываются безрадостные перспективы разгромного поражения, что более вероятно, или очень сомнительной победы слишком дорогой ценой и с тяжёлыми последствиями, что маловероятно.

2,018 Отредактировано Смородина (02.05.2019 20:50:32)

я рассчитала, как мне извлечь из сложившейся ситуации максимальную выгоду с минимальными потерями. И так вышло, что капитуляция оказалась наиболее оптимальным решением.
ну а что, если у меня ни тузов в рукавах не осталось, ни коней - сделать неожиданный заковыристый ход, ни задора... Ничего.

2,019

Капитуляция - и есть мой последний ход конём, последний туз в рукаве.


Конечно, ещё и грустненько, но если не забывать, что лучше УЖЕ не могло бы быть, то норм.

2,020

что-то я обессилела...