201

Смородина пишет:

Сложно объяснить иностранцам, почему ты не богач, хотя почти все твои ближайшие родственники - врачи)).

А ближайшие родственники обязаны делиться? default/big_smile
Т.е. родители конечно, да, если они нормальные...но, с другой стороны, чтоб не баловать, в воспитательных целях...чтоб чадо всего добилось само...

uziman пишет:
Смородина пишет:

Сложно объяснить иностранцам, почему ты не богач, хотя почти все твои ближайшие родственники - врачи)).

А ближайшие родственники обязаны делиться? default/big_smile
Т.е. родители конечно, да, если они нормальные...но, с другой стороны, чтоб не баловать, в воспитательных целях...чтоб чадо всего добилось само...

Какбэ делиться - не делиться, но у богатых родителей очень редко бывают небогатые дети, если они не опустившиеся алкаши-наркоманы (и то не всегда))).

203

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

С обычным или плохим? Ты определись уж.

Т.е. ты уверен, что у Сквола именно плохой двор?)

Исходя из нашего диалога как ты пришел к такому выводу? Мне вот делать нечего, как угадывать двор скволла))

Охренеть))))
У тя нет лишней хромосомы?)))

Ну начинается)) нехера сказать, так помолчи) лишняя хромосома есть у всех русских, если верить Мединскому.)

204

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

В командирове? Ахахах

Ну да. А что такого смешного? Не круто?:)

Не круто стесняться того где живешь.

Так а кто стесняется. Нужно просто называть вещи своими именами. Яму ямой. Помойку помойкой. Ты все еще настаиваешь, что у тебя крутая хата, но стесняешься выложить фотку своего двора. Вот что некруто.

https://a.radikal.ru/a33/1804/25/8e920aaeb862.jpg

205

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Ну да. А что такого смешного? Не круто?:)

Не круто стесняться того где живешь.

Так а кто стесняется. Нужно просто называть вещи своими именами. Яму ямой. Помойку помойкой. Ты все еще настаиваешь, что у тебя крутая хата, но стесняешься выложить фотку своего двора. Вот что некруто.

https://a.radikal.ru/a33/1804/25/8e920aaeb862.jpg

прикол) у меня кузен там работает инженером.

206

прикол) у меня кузен там работает инженером.

В Екатеринбурге?

207

forze00 пишет:

прикол) у меня кузен там работает инженером.

В Екатеринбурге?

ну да.  лет 8 там живет.

208

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

прикол) у меня кузен там работает инженером.

В Екатеринбурге?

ну да.  лет 8 там живет.

А я им циску ставлю. Как тесен мир.

209

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. ты уверен, что у Сквола именно плохой двор?)

Исходя из нашего диалога как ты пришел к такому выводу? Мне вот делать нечего, как угадывать двор скволла))

Охренеть))))
У тя нет лишней хромосомы?)))

Ну начинается)) нехера сказать, так помолчи) лишняя хромосома есть у всех русских, если верить Мединскому.)

Так ты с этого начал - двор сквола, перхоть макрона))) совсем плохой стал?))

Я вот не хочу с коллегами никаких отношений. Ни дружеских ни вражеских. Я интроверт. Хотя вроде нет. Правда ко мне тут обратились, когда обращаются, можно и пообщаться. Но вообще сама я не пытаюсь подружиться или побычить - мне это не интересно.


Я всегда удивляюсь склокам на работе. Когда я сталкиваюсь с неадекватными взрослыми людьми в рабочем процессе, у меня чувство, будто я имею дело с туповатым ребёнком младшего подросткового возраста из коррекционной школы...
В универе я была в шоке от распрь между отделами, которые мешали процессу. К счастью, мне удавалось держаться от них в стороне, благодаря тому, что должность занимала очень низкую. Я была в шоке от того, какие бывают гадюшники в больницах. В корейских фирмах))).
А сейчас у меня коллега-дебилушка с "санкциями". Я надеюсь, она не будет мне оставлять никаких записок больше, переписываться я тоже не хочу. Я хочу общаться только по работе, когда это требуется.

Чувствую себя Шуриком.

Ребята. А кто-нибудь из вас учит английский?

213

Я учу английский

214

С какой целью интересуетесь? default/smile

215

Думаю, шпионаж.

216

Смородина пишет:

Ребята. А кто-нибудь из вас учит английский?

Не учу.
А вот братан преуспел. С1

217

Аззаро, ты принципиально не водишь машину. Английский тоже из этой серии?))

Оставляю. Вдруг кому пригодится.
https://english-films.com

219

NeoFit пишет:

Аззаро, ты принципиально не водишь машину. Английский тоже из этой серии?))

А какая тут связь?
И машину я не принципиально не вожу)
А чтобы по дачам не развозить всех, бо мне лень. А машины не интересуют.
Были бы лишние бапки, много, то может и водил бы.

220

Мне прямо в память запало что не водишь чтоб по дачам не ездить..)))