2,641

омг, капризка, ты это приложил в качестве доказательств существования эльфов? Ну, можешь на заборе написать, что ты феечка, сфоткать, выложить тут и радоваться. Но ты же понимаешь, что это ничего не изменит?

2,642

NeoFit пишет:

Ага, ну это вот созависимые. им страдать надо. и ощущение неполноценности - кажется что нормальным ты не нужен какой есть.

О, эта ваша загадочная и непонятная созависимость.. Они же не от безысходности вешаются на самых днищенских пареньков и бабёнок. Днищенских можно и не в местах лишения свободы найти при желании-то. Сложно разобраться, в чём там суть, особенно, если у человека есть +/- нормальная работа, жильё, закрыты базовые потребности. А они на полном серьёзе влюбляются, на свиданки ездят, передачки таскают, потом ещё у себя дома селят.

В чём проблема не быть таким, какой ты есть))? Это вообще самое элементарное, что можно сделать, когда всё очень не очень.

2,643

Azzaro пишет:

Не, тут же понимать надо - мурз вытерпит любой дискомфорт и постарается сгладить любые углы если есть перспектива присунуть.
Так что в данной теме нужно подбирать примеры не либидного характера))
Есть у шолохова такие?
Надо чтобы женщины не участвовали)

понимаешь, когда нет полового зуда, люди всё же ведут себя адекватно в основном. Ну, если неадекватно, то всё же по-другому. Ещё за деньги могут продаться - некрасиво, но профит очевидный. Или за какую-нибудь иную выгоду. В случае же с дуньками, они никакой выгоды не преследуют, и это даже хуже, чем если бы некрасиво искали выгоды.

2,644

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Ага, ну это вот созависимые. им страдать надо. и ощущение неполноценности - кажется что нормальным ты не нужен какой есть.

О, эта ваша загадочная и непонятная созависимость.. Они же не от безысходности вешаются на самых днищенских пареньков и бабёнок. Днищенских можно и не в местах лишения свободы найти при желании-то. Сложно разобраться, в чём там суть, особенно, если у человека есть +/- нормальная работа, жильё, закрыты базовые потребности. А они на полном серьёзе влюбляются, на свиданки ездят, передачки таскают, потом ещё у себя дома селят.

В чём проблема не быть таким, какой ты есть))? Это вообще самое элементарное, что можно сделать, когда всё очень не очень.

Я думаю именно от безысходности.

2,645

Думаю это какая-то запредельно низкая самооценка.

2,646

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Не, тут же понимать надо - мурз вытерпит любой дискомфорт и постарается сгладить любые углы если есть перспектива присунуть.
Так что в данной теме нужно подбирать примеры не либидного характера))
Есть у шолохова такие?
Надо чтобы женщины не участвовали)

понимаешь, когда нет полового зуда, люди всё же ведут себя адекватно в основном. Ну, если неадекватно, то всё же по-другому. Ещё за деньги могут продаться - некрасиво, но профит очевидный. Или за какую-нибудь иную выгоду. В случае же с дуньками, они никакой выгоды не преследуют, и это даже хуже, чем если бы некрасиво искали выгоды.

Если враги были на коне в тот период ну там захватили деревеньку где она жила, то у нее был Профит.

Смородина пишет:

понимаешь, когда нет полового зуда, люди всё же ведут себя адекватно в основном

У людей как правило нет зуда в тех местах, а если есть, то вести себя не адекватно не самое страшное.

NeoFit пишет:

Думаю это какая-то запредельно низкая самооценка.

А может как раз и не низкая. default/icon_mrgreen

2,649

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Думаю это какая-то запредельно низкая самооценка.

А может как раз и не низкая. default/icon_mrgreen

то есть как это?

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Думаю это какая-то запредельно низкая самооценка.

А может как раз и не низкая. default/icon_mrgreen

то есть как это?

Ну знает, что лучше не потянуть.

2,651

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Думаю это какая-то запредельно низкая самооценка.

А может как раз и не низкая. default/icon_mrgreen

то есть как это?

Ну знает, что лучше не потянуть.

Так это и есть низкая самооценка

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

А может как раз и не низкая. default/icon_mrgreen

то есть как это?

Ну знает, что лучше не потянуть.

Так это и есть низкая самооценка

Почему низкая? Это из разряда синицы и журавля. Понятно что журавль лучше и стремления обращены туда, но играть в лотерею или бить навернека?

2,653

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

то есть как это?

Ну знает, что лучше не потянуть.

Так это и есть низкая самооценка

Почему низкая? Это из разряда синицы и журавля. Понятно что журавль лучше и стремления обращены туда, но играть в лотерею или бить навернека?

В смысле с зэком - чтоб наверняка??)))))
Это же вообще... А сейчас вообще происходит такое?
Ну предположим с каким-нибудь известным богатым вором - тут ясно, т.е. тоже социопатка какая-то на что-то покушается - известность, деньги.
На днях читала что тот чувак из подводной лодки, который журналистку убил и расчленил, женился в тюрьме.
И тот "Битцевский" маньяк. Он наверное если б не стал маньяк то и не женился б никогда)) о безумный мир..

2,654

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Не, тут же понимать надо - мурз вытерпит любой дискомфорт и постарается сгладить любые углы если есть перспектива присунуть.
Так что в данной теме нужно подбирать примеры не либидного характера))
Есть у шолохова такие?
Надо чтобы женщины не участвовали)

понимаешь, когда нет полового зуда, люди всё же ведут себя адекватно в основном. Ну, если неадекватно, то всё же по-другому. Ещё за деньги могут продаться - некрасиво, но профит очевидный. Или за какую-нибудь иную выгоду. В случае же с дуньками, они никакой выгоды не преследуют, и это даже хуже, чем если бы некрасиво искали выгоды.

Если враги были на коне в тот период ну там захватили деревеньку где она жила, то у нее был Профит.

Важно не то, есть он или нет, а ищется ли он. По сюжету она, как я уже написала, выгоду не преследовала.

2,655

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

то есть как это?

Ну знает, что лучше не потянуть.

Так это и есть низкая самооценка

Почему низкая? Это из разряда синицы и журавля. Понятно что журавль лучше и стремления обращены туда, но играть в лотерею или бить навернека?

Так синица - куда ни шло. А они-то делают ЕЩЁ ХУЖЕ.

2,656

NeoFit пишет:

Думаю это какая-то запредельно низкая самооценка.

Не знаю, лучше знать анамнез. Насколько часто такие люди влюбляются в днищ, бывают ли у них отношения с нормальными людьми и т.д. Ведь они в них влюбляются, а ведь есть возможность не иметь шансов с кем-то нормальным, но при этом влюбляться в нормальных. Чего такого-то?

2,657

Одним влюблением сыт не будешь. Тут да наверняка нужен будешь.

NeoFit пишет:

Одним влюблением сыт не будешь.

Эт точно

2,659

NeoFit пишет:

Одним влюблением сыт не будешь. Тут да наверняка нужен будешь.

Э, нет. Так ты влюбляешься без особых потерь - делать-то ничего не нужно. А с зэком всё сложно: письма ему пиши, передачки таскай, время на свиданки трать. Потом ещё у себя посели, скорее всего. А родственникам как такого показать? Слишком затратно это. Цена (во всех смыслах) не соответствует качеству. А ты тут о сытости что-то говоришь... Днищенский человек, особенно зэк, это чёрная дыра, в которую надо вкладывать огромные ресурсы, не получая достойного выхлопа.

Честное слово, проще и полезнее не быть таким, какой ты есть...

Смородина пишет:

Так ты влюбляешься без особых потерь - делать-то ничего не нужно

Интересная позиция