2,721

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Прошло первое МГУшное занятие. Понравилось, познавательное.

Ощущения от погодки очень странные - будто я на север вернулась... Вьюга так завывает.

Звучит как фигня, которая мне не пригодиться или я нифига не поняла. Но чтобы не обидеть или не показаться глупой- понравилось, познавательное.

Ты кажешься глупым, когда пишешь, что кто-то может стараться не обидеть (кого? лекторов МГУ?))), сидя на соционе... впрочем, ты, скорее всего, не кажешься...

Это возможные варианты. В общем ты выбрала свой.

Тут только твои варианты были. Почему ты так жёстко тупишь? Не хочешь записаться на курс логики, например?

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Звучит как фигня, которая мне не пригодиться или я нифига не поняла. Но чтобы не обидеть или не показаться глупой- понравилось, познавательное.

Ты кажешься глупым, когда пишешь, что кто-то может стараться не обидеть (кого? лекторов МГУ?))), сидя на соционе... впрочем, ты, скорее всего, не кажешься...

Это возможные варианты. В общем ты выбрала свой.

Тут только твои варианты были. Почему ты так жёстко тупишь? Не хочешь записаться на курс логики, например?

Я готов на курсы логики, только если ты будешь преподом и у меня на дому.

2,723

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ты кажешься глупым, когда пишешь, что кто-то может стараться не обидеть (кого? лекторов МГУ?))), сидя на соционе... впрочем, ты, скорее всего, не кажешься...

Это возможные варианты. В общем ты выбрала свой.

Тут только твои варианты были. Почему ты так жёстко тупишь? Не хочешь записаться на курс логики, например?

Я готов на курсы логики, только если ты будешь преподом и у меня на дому.

ты слишком многого хочешь.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Это возможные варианты. В общем ты выбрала свой.

Тут только твои варианты были. Почему ты так жёстко тупишь? Не хочешь записаться на курс логики, например?

Я готов на курсы логики, только если ты будешь преподом и у меня на дому.

ты слишком многого хочешь.

Ну тогда держи

https://i.yapx.ru/K92iO.jpg

2,725

Не убедил.

Смородина пишет:

Не убедил.

Так я и не умею убеждать. Зачем мне уроки логики тогда?
Это просто дебильная рожица, которую ты можешь облагородить

2,727

а зачем мне облагораживать дебильные рожицы?

Смородина пишет:

а зачем мне облагораживать дебильные рожицы?

Это мы вынесем на зачет. Сейчас пока уровень хромает, чтобы ответить.

2,729

Купила на пробу киндер делис.

2,730

Смородина пишет:

Купила на пробу киндер делис.

Вкусненький. Там есть такая шоколадная прослоечка (помадка?), как в торте.

И покрытие не тошнотное, в отличие от милки.

2,731

Сегодня попробовала твикс апельсин. Ну, обычно. Было бы лучше, если бы был апельсиновый джем, вместо карамели. Для пущего эффекта.

В следующие выходные опробую три вида киндер пингви.

2,732

Очень понравилась предыдущая неделя - было мало работы и я хорошенечко отдохнула, прям основательно.
На этой неделе у меня будут длинные выходные, т.к. мало работы в субботу.
Как всё хорошо сложилось-то...

2,733

Интересно, какой нынче выдастся весна. Очевидно, что не такой, как в прошлом году, и это немножко жаль, так весна 2020 выдалась знатная. Но может, весна 2021 будет ещё лучше. Ну, вдруг. Зима-то эта лучше, чем предыдущая.

2,734 Отредактировано Смородина (15.02.2021 23:59:56)

Вспомнились школьные денёчки, благодаря капризке с его плесенью. Мои самые нелюбимые)).
Не представляю, как я вытерпела это невероятное уныние.

Было очень мало нормальных предметов, мне не нравилось подавляющее большинство учителей (и я им тоже не очень нравилась в основном), учебник по геометрии, слишком короткий курс астрономии (можно было бы и пораньше начать, так-то норм предмет, вроде физики, но веселее в разы), черчение (нужно объяснять, зачем мы пишем определённым шрифтом и проч. Мало слов, мало), программа по географии, мерзкая сука, которая вела немецкий, ужасное обществознание (это нужно иметь незаурядный талант, чтоб испоганить предмет, о котором многие отзываются позитивно), физра всякая, ритмика (ритмику тоже вела занудная сука).

Для жизни самый полезный предмет - биология. И с задоринкой. И учебники не заунывные. И программа логично выстроена.

Может, когда-нибудь свою школу открыть?..  Без мерзких сук и лишних телодвижений (типа переписывания того, что и так уже написано).

2,735

Загуглила Масленицу 2021. Отличненько.

2,736

Я вот думаю, может, у меня 8 марта будет выходной? Можно тогда куда-нибудь сгонять в честь Масленицы. Ну, 14-го-то точно будет..
Я буду каждый день есть блинцы и оладьи.

2,737

Смородина пишет:

Загуглила Масленицу 2021. Отличненько.

А я не гуглил. Я услышал по Рен-ТВ, что пасха 2 мая и отсчитал 50 дней назад.

2,738

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Загуглила Масленицу 2021. Отличненько.

А я не гуглил. Я услышал по Рен-ТВ, что пасха 2 мая и отсчитал 50 дней назад.

ты усложняешь...

2,739

Всё, покупаю себе новую кровать.

2,740

Смородина пишет:

ты усложняешь...

Что, посмотреть телевизор и отсчитать 50 лней сложнее, чем искать что-то в гугле? Для чего понадобилось бы перейти в другую комнату и включить компьютер. А через телефон ещё сложнее: его бы ещё и ремонтировать пришлось, и тариф менять, а также изучать кнопки.