261

Не, я бы не стала продавать.

262

Хз...  Отец у меня бы не отказался на даче отдыхать,  но только именно отдыхать,  без каких либо дел вообще.  Муж природу не любит,  в детстве на грядках работать заставляли.
А я...  У менч исключительно романтические настрои.  Шашлык,  любование природой,  вечера в беседке за чайком под ароматы цветов...  В роскошным платьях 18-ого века default/yikes

263

Danaia пишет:

А я...  У менч исключительно романтические настрои.  Шашлык,  любование природой,  вечера в беседке за чайком под ароматы цветов...  В роскошным платьях 18-ого века

Понимаю тебя)))

Danaia пишет:

Хз...  Отец у меня бы не отказался на даче отдыхать,  но только именно отдыхать,  без каких либо дел вообще. 

Ну вот и сидел бы там, газонокосилку горизонтальную купите и это трудом-то сложно считать.

Вопрос такой.
Часто вы сталкиваетесь с женским/мужским шовинизмом ВНЕ интернета?

265

Конечно. довольно часто.

Смородина пишет:

Часто вы сталкиваетесь с женским/мужским шовинизмом ВНЕ интернета?

Где вариант ответа "я шовинист?"
)

267

Валенсия Мадрид пишет:

Где вариант ответа "я шовинист?"

с языка сняла)))

268

Негативные стереотипы относительно противоположного пола? Сталкиваюсь иногда, это органически связано с общей глупостью и пошлостью. Серьёзные (в хорошем смысле) люди считают это дикостью. Но не в псевдолиберальном, бездуховном, смысле, а осознание, что духовных высот могут-и должны-достигать и мужчины, и женщины, и на этом уровне уже нет пола. Как и национальности, расы и всего остального, что различает нас только на поверхности бытия
default/wub

269

uziman пишет:

Негативные стереотипы относительно противоположного пола? Сталкиваюсь иногда, это органически связано с общей глупостью и пошлостью. Серьёзные (в хорошем смысле) люди считают это дикостью. Но не в псевдолиберальном, бездуховном, смысле, а осознание, что духовных высот могут-и должны-достигать и мужчины, и женщины, и на этом уровне уже нет пола. Как и национальности, расы и всего остального, что различает нас только на поверхности бытия
default/wub

https://emojipedia-us.s3.amazonaws.com/thumbs/120/emoji-one/104/thumbs-up-sign_1f44d.png

270

когда я с этим сталкиваюсь.. меня это жутко удивляет.
с другой стороны, бывают очень выраженно маскулинные мужики и очень выраженно бабские бабы.

271 Отредактировано Azzaro (27.04.2018 11:07:21)

Комментарии, как говорится, излишни))
https://b.radikal.ru/b04/1804/d9/a75f4feb07b7.jpg
Напоминает деза, который ляпает и даже не понимает что ляпает)
И она еще добавила, что «это неприемлимый отклик на наши инвестиции»)))

272

Навальный продолжает маргинализироваться))


Но тут главное не рефлексировать)

273

Azzaro пишет:

Комментарии, как говорится, излишни))
https://b.radikal.ru/b04/1804/d9/a75f4feb07b7.jpg
Напоминает деза, который ляпает и даже не понимает что ляпает)

жесть %)

274

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Негативные стереотипы относительно противоположного пола? Сталкиваюсь иногда, это органически связано с общей глупостью и пошлостью. Серьёзные (в хорошем смысле) люди считают это дикостью. Но не в псевдолиберальном, бездуховном, смысле, а осознание, что духовных высот могут-и должны-достигать и мужчины, и женщины, и на этом уровне уже нет пола. Как и национальности, расы и всего остального, что различает нас только на поверхности бытия
default/wub

https://emojipedia-us.s3.amazonaws.com/thumbs/120/emoji-one/104/thumbs-up-sign_1f44d.png

default/wub default/smile default/big_smile default/wub
Когда вы (и особенно ты) слишком добры со мной, я начинаю бояться default/icon_redface (пАтАмуШта люблю и ранимый)

275

uziman пишет:

я начинаю бояться

Не надо бояться -)

276

NeoFit пишет:

когда я с этим сталкиваюсь.. меня это жутко удивляет.
с другой стороны, бывают очень выраженно маскулинные мужики и очень выраженно бабские бабы.

Точно! default/cool А бывают бабские мужики и маскулинные бабы))), все очень перемешано в наше время особенно. Меня и мужские стереотипы насчет своего пола тоже шокирует...*что ты за мужик, если ты не рявкаешь, не дерешься, если бываешь стеснителен*. Всегда отвечаю, что настоящее мужество-это сила духа, а не кобелизм и агрессия (и при этом множество слабостей, от которых эти "настоящие" мужики не могут избавиться)

277

NeoFit пишет:
uziman пишет:

я начинаю бояться

Не надо бояться -)

Я стараюсь. default/shy default/smile default/wub

278

Это сейчас тебе пох на дачу, а будет за сорокет и уже чаще захочется на природе бывать.)
Если в же очень хочется продать посмотри какие цены на рынке, какие тенденции сейчас на повышение, понижение или стагнация.
Мои родители купили дачу в 2005 году за 45 тыс. евро, тогда был так называемый "пузырь", когда цены на недвижку быстро росли. Сейчас же максимум за 25 продать сможем.

279

uziman пишет:
NeoFit пишет:

когда я с этим сталкиваюсь.. меня это жутко удивляет.
с другой стороны, бывают очень выраженно маскулинные мужики и очень выраженно бабские бабы.

Точно! default/cool А бывают бабские мужики и маскулинные бабы))), все очень перемешано в наше время особенно. Меня и мужские стереотипы насчет своего пола тоже шокирует...*что ты за мужик, если ты не рявкаешь, не дерешься, если бываешь стеснителен*. Всегда отвечаю, что настоящее мужество-это сила духа, а не кобелизм и агрессия (и при этом множество слабостей, от которых эти "настоящие" мужики не могут избавиться)

да, абсолютно.

280

Ingaga пишет:

а будет за сорокет и уже чаще захочется на природе бывать.)

И даже раньше (((