281

Ingaga пишет:

Если в же очень хочется продать посмотри какие цены на рынке, какие тенденции сейчас на повышение, понижение или стагнация.
Мои родители купили дачу в 2005 году за 45 тыс. евро, тогда был так называемый "пузырь", когда цены на недвижку быстро росли. Сейчас же максимум за 25 продать сможем.

у нас в данный момент как раз в целом спад цен на недвижку. Думаю участков это тоже касается. Лучше переждать пару лет,  имхо. Земля в цене только растёт, если конечно заводик не забабахают рядом))

282

Проблема в том что у нас горазды облагать то одним, то другим.
у нас вот новшество - оплати, милчеловек, межевание.

283

Ну а пока то что?  Дому стоять и гнить потихоньку в запустении?  И платить за него...

284

Год уже стоит,  никто не ездит туда (хотя,  может,  второй собственник и наведывается...  Хз)

285

Съездить и проведать в каком он состоянии, а потом думать что делать.

286

Я будто пойму  что то...   Кроме того надо красить или нет.

287 Отредактировано Смородина (27.04.2018 16:00:33)

Я просто, знаете, в реальной жизни сексизма не наблюдаю.
Но вот в интернете.
Было на ютубе видео про девушку, которой муж кисти рук отрубил, дак в комментах какие-то несметные полчища мужыков, которые орут, что "шкуру не жалко", "сама виновата", "надо было убить", "все шлюхи этого достойны". Поудивлялась, подумала: "Как много дегенератов".
Вчера в рекомендованных видео оказалась новость о девушке, которая умерла во время операции по подтяжке груди. Заглянула в комменты и снова чуть не упала. Там правда и женщин странных было немало, которые вопили, что "любят за верность и доброту" (хотя при чём тут это), но дядьки снова отличились с комментами: "бабам не сиськи нужно подтягивать, а мозги", "сама виновата", "шкура хотела подтянуть сиськи, чтоб найти себе богатого мужыка, в Москве 99.9% бап такие!!!11111", "200 тысяч надо тратить на больных детей, а не на сиськи!", "надо детей воспитывать, а не сиськи делать".


Если говорить о женском шовинизме, то на ум приходят только высказывания, что все мужыки - бляди, не служил - не мужык (хотя это, по-моему, обычно от мужчин исходит) и прочие из серии "мужчина должен". Но на фоне высказываний о том, что всем нужно кисти рук рубить/убивать, данные идеи выглядят довольно безобидно.

288

ну это другое совсем, какой-то человеческий неадекват.
мизогиния и мужененавистничество.

NeoFit пишет:

ну это другое совсем, какой-то человеческий неадекват.
мизогиния и мужененавистничество.

где в реале все эти люди со своим неадекватом?

У меня скоро социофобия разовьётся.

291

Смородина пишет:

У меня скоро социофобия разовьётся.

Спроси у ВМ что может быть хорошего в этом положении.

292

Смородина пишет:

где в реале все эти люди со своим неадекватом?

В реале у них языки в жопе, бо это пишут дегенераты которые могут на девах только смотреть и слюни пускать и вякнуть ссут) Это же и правда дегенераты пишут.

293

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

где в реале все эти люди со своим неадекватом?

В реале у них языки в жопе, бо это пишут дегенераты которые могут на девах только смотреть и слюни пускать и вякнуть ссут) Это же и правда дегенераты пишут.

т.е ты в реале более адекватный? Заинтриговал. На свидание пойдешь? Я угощаю.

294 Отредактировано forze00 (27.04.2018 16:18:31)

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ну это другое совсем, какой-то человеческий неадекват.
мизогиния и мужененавистничество.

где в реале все эти люди со своим неадекватом?

Им просто надо подыграть и они раскрываются. Найти можно везде.

295

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

где в реале все эти люди со своим неадекватом?

В реале у них языки в жопе, бо это пишут дегенераты которые могут на девах только смотреть и слюни пускать и вякнуть ссут) Это же и правда дегенераты пишут.

т.е ты в реале более адекватный? Заинтриговал. На свидание пойдешь? Я угощаю.

default/neutral

296

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

где в реале все эти люди со своим неадекватом?

В реале у них языки в жопе, бо это пишут дегенераты которые могут на девах только смотреть и слюни пускать и вякнуть ссут) Это же и правда дегенераты пишут.

т.е ты в реале более адекватный? Заинтриговал. На свидание пойдешь? Я угощаю.

default/neutral

Я не понимаю чего означают смайлики на мой ответ. Если ты хотела донести до меня мысль,  лучше ее озвучить. В противном случае можно забить.

297

да просто в какую прослойку заглянуть. так-то дофигище пьющих мужиков избивающих жен. пьяная поножовщина самая частая причина убийства)

298

Decadentia пишет:

да просто в какую прослойку заглянуть. так-то дофигище пьющих мужиков избивающих жен. пьяная поножовщина самая частая причина убийства)

Были у нас где-то новости 9 1/2

299

forze00 пишет:

Были у нас где-то новости 9 1/2

а что там?

300

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Были у нас где-то новости 9 1/2

а что там?

Бытовуха в основном. Он специализируются  на останках и неадеквате.