301

Цитаделики default/big_smile

Я приняла ещё одно окончательное решение. Я ТОЧНО увольняюсь. Только надо определиться, когда именно. Либо летом, либо в ноябре...

303

Смородина пишет:

Я приняла ещё одно окончательное решение. Я ТОЧНО увольняюсь. Только надо определиться, когда именно. Либо летом, либо в ноябре...

Либо никогда

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я приняла ещё одно окончательное решение. Я ТОЧНО увольняюсь. Только надо определиться, когда именно. Либо летом, либо в ноябре...

Либо никогда

нет.
до зимы.

305

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я приняла ещё одно окончательное решение. Я ТОЧНО увольняюсь. Только надо определиться, когда именно. Либо летом, либо в ноябре...

Либо никогда

нет.
до зимы.

зима близко

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Я приняла ещё одно окончательное решение. Я ТОЧНО увольняюсь. Только надо определиться, когда именно. Либо летом, либо в ноябре...

Либо никогда

нет.
до зимы.

зима близко

зиму я не встречу на этой работе.

307

Удачи! default/wub

uziman пишет:

Удачи! default/wub

Спасибо, дорогуша!

310

uziman пишет:
Decadentia пишет:

ты писал что тебе прозак хорошо помогал. перестал?

Рад, что ты помнишь. default/wub
Даже не знаю...ощутимый эффект был несколько первых месяцев...полгода...до зимы 2016 примерно, потом был спад.
И именно тогда я решил посвящать себя максимально помощи людям, и тогда в моей жизни появилась Света, которой помощь была очень нужна. И Люде стало намного хуже, и я стал помогать ей больше.

Подозреваю, надо было просто добавить анти-тревожный препарат.

311

Decadentia пишет:
uziman пишет:
Decadentia пишет:

ты писал что тебе прозак хорошо помогал. перестал?

Рад, что ты помнишь. default/wub
Даже не знаю...ощутимый эффект был несколько первых месяцев...полгода...до зимы 2016 примерно, потом был спад.
И именно тогда я решил посвящать себя максимально помощи людям, и тогда в моей жизни появилась Света, которой помощь была очень нужна. И Люде стало намного хуже, и я стал помогать ей больше.

Подозреваю, надо было просто добавить анти-тревожный препарат.

Чтоб я никому не помогал? default/big_smile
Не знаю, вроде, тревоги у меня тогда не было. Да и вообще, я ее отдельно не выделяю, когда мне плохо. Когда мне плохо-плохо полностью, боль душевная невыносима.
Мне оставили Ваепакс из старых, я его уже много лет принимаю, так что до сих пор принимаю оба. У меня 10/05-визит к другому психиатру, может, она мне предложит что-то новое, должна, в принципе...

312

NB В прошлый раз она мне предложила Сероквель, но он меня вырубает на 12 часов беспробудного сна+еще несколько часов на тяжелый выход из сна, даже минимальная доза, т.е. не подходит от слова "совсем".

313

Мой самый лучший антидепрессант-миллионы сияющих глаз лучших людей.
ВЕТЕР СВОБОДЫ:
ДОЛОЙ ЦАРЯ! РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!

Россияне, докажите себе и миру, что вы свободны.
Если 5/05 на улицы выйдут миллионы-
в этот же день-РОССИЯ СТАНЕТ СВОБОДНОЙ
default/wub default/wub default/wub
https://www.youtube.com/watch?v=_aIjg5wWC80

314 Отредактировано Смородина (01.05.2018 20:25:11)

Мне предложили фиктивный брак ради гражданства!
Чувак хочет российский паспорт. А я бы получила корейский.
Сначала я подумала, что это нормальное предложение, я даже представила, как можно было бы объяснить подобный ход человеку, к которому я неравнодушна... Но потом оказалось, что брак с интимом. То есть, кореец детей хочет. Но для меня это противоестественно! Во-первых, фиктивные браки предполагают паспорта, а не интим, при чём тут дети. Во-вторых, моё сердце занято))). В-третьих, он меня старше на 13 лет. Да он по возрасту ближе к моей маме (младше её на 12 лет), чем ко мне. О чём вообще может речь идти.

315

а что в нём фиктивного-то, если с детьми?)))

316 Отредактировано Смородина (01.05.2018 20:46:54)

Decadentia пишет:

а что в нём фиктивного-то, если с детьми?)))

дак да.


Это уже второе такое предложение. Тоже один корейчик (но хоть не на 13 лет старше, а ровесник) сказал, что хочет российский паспорт, так что мы можем помочь друг другу. А потом обиделся, когда мы разобрались, что фиктивный брак - это брак без интима и вообще можно и вместе не жить: кто где хочет, там и живёт.

317

Хитрый какой, хочет 2 в одном. default/big_smile

Я вообще не понимаю, зачем такой геморрой с едва знакомым человеком, если просто хочешь российское гражданство...


Да может, он и к лучшему. Вдруг человек, к которому я неравнодушна, не понял бы этих моих браков... Подумал бы ещё не то...

Я тут подумала. Брак на таких условиях, конечно, не вариант, но может, для меня найдётся такая же работа? Я ведь тоже могу переводить с корейского на русский. Да, я говорю по-корейски хуже, чем кореец говорит по-русски, но это ничего. Ща выпущусь и покажу класс. И вообще. Мне можно снимать не двушку, а однушку, например. Начальнику не придётся тратиться на мясо и алкоголь. Я - выгодный работник!

Правда я не мужчина, поэтому мне всё равно будут меньше платить, но может, лучше вычесть из стоимости жилья и расходов на пропитание? Я с норм зарплатой сама за еду заплачу, тем более, мне нравится самая дешёвая еда типа бесплатного закусона из рыбьих плавников и голов... Ну, конечно, и шикануть люблю - купить с грузовика цыплёнка-гриль за 5 долларов или сходить в традиционную столовку и съесть рыбы на 7-12 долларов или кашу за 10. Всё равно я ем меньше, чем кореец.