521

forze00 пишет:

Ты ждешь какой-то совет, когда это пишешь?

Она просто по-женски жалуется.
Посочувствуй

Теперь бусак советует форсе.

523

факт.

524

busak пишет:
forze00 пишет:

Ты ждешь какой-то совет, когда это пишешь?

Она просто по-женски жалуется.
Посочувствуй

А у ней женские проблемы? Понятно.

525

Смородина пишет:

Теперь бусак советует форсе.

Мы из страны советов.

Что плохого в Корее? Сложно найти зубные щётки, зубную пасту, прокладки, колготки и проч. импортного производства.
Я вот не хотела чистить зубы корейскими щётками и пользоваться корейской пастой, поэтому просила мне присылать европейские из России.
Не ходить же с серебряными зубами, как корейцы да японцы.
Я могу пользоваться только щётками одной фирмы. Если безысходность, то можно и некоторые другие, но только не корейские!!!
Колготки плохие, а стоят, как хорошие... Я бы купила хорошие и по более высокой цене, чтоб корейское не надевать, но их же днём с огнём не сыщешь...

Подумываю о щётке на батарейках. Надо будет посоветоваться со стоматологом.

528

Вот видишь, Мурз, человек делится впечатлениями. И не так уж важно, хорошими или плохими. Главное, что они есть.
А от тебя надо слушать и поддакивать, а не советы. Мужлан ты бесчувственный. Злой, грубый и ни хуя не женственный.

Смородина пишет:

Не ходить же с серебряными зубами, как корейцы да японцы.

Что, у них все так плохо с зубами?

529

Смородина пишет:

Подумываю о щётке на батарейках. Надо будет посоветоваться со стоматологом.

У ней есть еще одно применение.

530

Мужлан ты бесчувственный. Злой, грубый и ни хуя не женственный.

Женственность это к Десу. А ты кивал бы и потдакивал.

Не у всех всё плохо с зубами. Но в общем целом я замечала у молодых (!) корейцев и японцев среднего класса серебряные коронки!!! Конечно, не на передних зубах, но всё равно видно.
Я знаю, что у нас в России тоже с зубами у многих не всё шикарно. А ещё знаю, там, где наши стоматологи говорят, что пломбы достаточно, корейские могут схватиться за сердце и сказать, что срочно нужна коронка.


Корейцы-то на зубах помешаны. Бегут их чистить сразу после еды, но чистят НЕПРАВИЛЬНО. От такой чистки никакой пользы. Я вечно видела на перерывах кореянок в туалете, бездумно надраивающих зубы. К тому же, чистить надо не сразу, а чуть погодя....

Щётки у них реально плохие. У нас тоже многие не фонтан, но при желании можно найти хорошую или нормальную...

С другой стороны, дорогие традиционные щётки в Корее не прокатят... Во-первых, поддержка местного производителя, во-вторых, у корейцев другие приоритеты... Они не понимают, что не все щётки одинаковы и не станут платить БОЛЬШЕ. За телефон заплатят, за часы, за сумку, за еду, за духи... но не за щётку.

532

forze00 пишет:

Мужлан ты бесчувственный. Злой, грубый и ни хуя не женственный.

Женственность это к Десу. А ты кивал бы и потдакивал.

Получается плохо.

533

busak пишет:
forze00 пишет:

Мужлан ты бесчувственный. Злой, грубый и ни хуя не женственный.

Женственность это к Десу. А ты кивал бы и потдакивал.

Получается плохо.

Вот и у меня так же

534

Ну ты, мать, даешь... В щетках разбираешься, как зубы чистить правильно...

Ну и, конечно, у них щётка обойдётся гораздо дороже... Если дезодорант нивея стоит 10-12 долларов... ПОТОМУ ЧТО ЕВРОПЕЙСКИЙ!!!!
Цены на всё европейское сильно веселят.

busak пишет:

Ну ты, мать, даешь... В щетках разбираешься, как зубы чистить правильно...

у меня дыркофобия.
Я родилась и жила в семье врачей.
И даже парень у меня врач.

И к стоматологам хожу регулярно, я не хочу, чтоб у меня зубы отвалились. И лечить их тоже не хочу... Ничего не хочу.

537

Смородина пишет:
busak пишет:

Ну ты, мать, даешь... В щетках разбираешься, как зубы чистить правильно...

у меня дыркофобия.
Я родилась и жила в семье врачей.
И даже парень у меня врач.

И к стоматологам хожу регулярно, я не хочу, чтоб у меня зубы отвалились. И лечить их тоже не хочу... Ничего не хочу.

А я помню ты с бабушкой зуб дергала.

forze00 пишет:
Смородина пишет:
busak пишет:

Ну ты, мать, даешь... В щетках разбираешься, как зубы чистить правильно...

у меня дыркофобия.
Я родилась и жила в семье врачей.
И даже парень у меня врач.

И к стоматологам хожу регулярно, я не хочу, чтоб у меня зубы отвалились. И лечить их тоже не хочу... Ничего не хочу.

А я помню ты с бабушкой зуб дергала.

?

Я никогда не дёргала зуб с бабушкой. У меня нарастал капюшон над зубом мудрости. Всего лишь.
И я к тому времени уже 2 года одна жила....

540

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
busak пишет:

Ну ты, мать, даешь... В щетках разбираешься, как зубы чистить правильно...

у меня дыркофобия.
Я родилась и жила в семье врачей.
И даже парень у меня врач.

И к стоматологам хожу регулярно, я не хочу, чтоб у меня зубы отвалились. И лечить их тоже не хочу... Ничего не хочу.

А я помню ты с бабушкой зуб дергала.

?

Ну у Деса на форуме пискала женские мысли.