forze00 пишет:
Смородина пишет:

Круто. В следующий раз, если что, можно будет прикупить хищных клещей, а не отраву. Они пожрут гадов. Только передохнут бедняжки после избавления от вредителей. Но способ эффектный. И эффективный).

Гады жрут гадов- занимательная эволюция.

гадов жрут не гады, а милашки-хищники... Я вот паучков никогда не убиваю, например. Я знаю, что паучки - одни из лучших друзей любого дома.

702

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Круто. В следующий раз, если что, можно будет прикупить хищных клещей, а не отраву. Они пожрут гадов. Только передохнут бедняжки после избавления от вредителей. Но способ эффектный. И эффективный).

Гады жрут гадов- занимательная эволюция.

гадов жрут не гады, а милашки-хищники... Я вот паучков никогда не убиваю, например. Я знаю, что паучки - одни из лучших друзей любого дома.

Они бывают в уши к людям заползают

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Круто. В следующий раз, если что, можно будет прикупить хищных клещей, а не отраву. Они пожрут гадов. Только передохнут бедняжки после избавления от вредителей. Но способ эффектный. И эффективный).

Гады жрут гадов- занимательная эволюция.

гадов жрут не гады, а милашки-хищники... Я вот паучков никогда не убиваю, например. Я знаю, что паучки - одни из лучших друзей любого дома.

Они бывают в уши к людям заползают

им, по-твоему, заняться больше нечем?

704

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Гады жрут гадов- занимательная эволюция.

гадов жрут не гады, а милашки-хищники... Я вот паучков никогда не убиваю, например. Я знаю, что паучки - одни из лучших друзей любого дома.

Они бывают в уши к людям заползают

им, по-твоему, заняться больше нечем?

http://i.yapx.ru/Bn7FL.gif

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

гадов жрут не гады, а милашки-хищники... Я вот паучков никогда не убиваю, например. Я знаю, что паучки - одни из лучших друзей любого дома.

Они бывают в уши к людям заползают

им, по-твоему, заняться больше нечем?

http://i.yapx.ru/Bn7FL.gif

а что у него сзади висит?
это какой-то нерусский паучок.
он глупенький.
если он вообще паучок....

706

прям по больному

Spoiler

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/5/7/8360757.jpg

707

а что у него сзади висит?
это какой-то нерусский паучок.
он глупенький.
если он вообще паучок....

Это мексиканский нелегальный эмигрант. Эти везде пролезут

Decadentia пишет:

прям по больному

Spoiler

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/5/7/8360757.jpg

ты о чём)?

709

о насекомых угодивших не в ту раковину default/vom

А, да...
Я сказала, что решила валить. Мне предложили перевод в другое место, о чём я давно просила))... Но мне не нравится, что з/п урезали. Не нравится, что отпуск в августе...

711

Капризка...не он, а ты! default/big_smile
Прекрасная, умная, деловая, красивая, сильная, аккуратная...
Ты-большая умница. default/wub
Но требовательная чересчур... default/shy

uziman пишет:

требовательная чересчур... default/shy

Нам зарплату понизили на 30%.
У меня два в/о. Настоящих, потому что я не балду пинала, а действительно училась. Эту работу я в принципе рассматривала как временную, позволяющую учиться, но не исключала для себя возможность остаться на ней и после выпуска, параллельно работая где-то ещё.
Просто я могу себе позволить что-то и получше. Не вижу смысла сидеть на работе, которая не нравится, если за это не платят столько, сколько хочется, и есть другие варианты, которые гораздо интереснее.

Два в/о, повышение квалификации, зарубежная стажировка, волонтёрская деятельность...

Нет уж, увольте. Не капризка. Капризка, несмотря ни на что, пошёл бы в дворники.

714

Да я знаю...
Я восхищаюсь тобой, честно...
Для меня ты-полубог
default/wub default/cool default/wub

715

И это не лесть и не преувеличение. default/wub
Я о другом...я, хоть и старый (дурак), а верю в сказки... default/smile

716

Смородина пишет:

Капризка, несмотря ни на что, пошёл бы в дворники

Только не по своей инициативе. И уж точно не несмотря ни на что.
В 2008-м я пошёл в дворники, потомучто мне родственники сказали пойти в дворники. А ушёл, потомучто плохо работал (не вышел на работу в воскресенье, когда надо было срочно разгребать слякоть).
В 2010-м я пошёл в дворники, потомучто мне велели. А возразить нечего, хотя это прямо противоречило моим планам. Я выспаться хотел и стратегии исследовать, а не переться за два километра и простывать.
В 2011-м я пошёл в дворники, потомучто мама попросила и потомучто это позволяло чувствовать независимость от отца. Но отец в какой-то момент времени стал приходить на помощь и тоже работать, так что независимость (а значит, и смысл работать) была потеряна. Плюс морально тяжко сыпать песок на то место, где я ещё недавно мёл асфальт. Плюс риск поноса, когда до дома целый километр бежать. Так что с 1-го декабря мы там больше не работали, а дворником взяли какого-то узбека. Понятно, что он работал хуже меня, но зато работал.

717

Смородина пишет:

Два в/о, повышение квалификации, зарубежная стажировка, волонтёрская деятельность...

Нет уж, увольте. Не капризка. Капризка, несмотря ни на что, пошёл бы в дворники.

Ты знаешь, качественно не значит качественно. Тут вот Ханна говорила, что вещь должна быть функциональная и ничего лишнего. Так ты такая же вещь, продающаяся на рынке труда. Уверенна что есть задачи для которых необходима твоя квалификация? Может вопрос можно закрыть вполне качественно меньшем уровнем и за меньшие деньги, а содержать тебя не имеет смысла. Ты будь поосторожней с не хочу, не буду.

718

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Два в/о, повышение квалификации, зарубежная стажировка, волонтёрская деятельность...

Нет уж, увольте. Не капризка. Капризка, несмотря ни на что, пошёл бы в дворники.

Ты знаешь, качественно не значит качественно. Тут вот Ханна говорила, что вещь должна быть функциональная и ничего лишнего. Так ты такая же вещь, продающаяся на рынке труда. Уверенна что есть задачи для которых необходима твоя квалификация? Может вопрос можно закрыть вполне качественно меньшем уровнем и за меньшие деньги, а содержать тебя не имеет смысла. Ты будь поосторожней с не хочу, не буду.

не осторожнее, а адекватнее.

719

Garik пишет:

не осторожнее, а адекватнее.

один хер

uziman пишет:

И это не лесть и не преувеличение. default/wub
Я о другом...я, хоть и старый (дурак), а верю в сказки... default/smile

О чём???