801

LiveEvil пишет:

полностью разделяю чувства смородины. при чем матом.

Ты такая стойкая со Скволлом, а на пустом месте даешь слабину

802

На этих девочек насрать. Пусть идет иищет нормальную работу. НОРМАЛЬНУЮ! А не людей бредом задалбывает.
я так один раз на журнал подписалась  и  теперь мне звонятдва три раза в ден ь. Ужесотни номеров в чс. Звонят и с городских и с мобильных.

803

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

полностью разделяю чувства смородины. при чем матом.

Ты такая стойкая со Скволлом, а на пустом месте даешь слабину

просто хочу тебе нравится

804

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

полностью разделяю чувства смородины. при чем матом.

Ты такая стойкая со Скволлом, а на пустом месте даешь слабину

просто хочу тебе нравится

Я люблю слабых женщин. Тебе нужно обидеться, расплакаться и долго повторять почему я так с тобой поступаю. А когда ты отправляешь меня в бан, повода купить цветы совсем нет.

NeoFit пишет:

На этих девочек насрать. Пусть идет иищет нормальную работу. НОРМАЛЬНУЮ! А не людей бредом задалбывает.
я так один раз на журнал подписалась  и  теперь мне звонятдва три раза в ден ь. Ужесотни номеров в чс. Звонят и с городских и с мобильных.

Дело не в этом. Они даже не рекламируют кредитные карты, а ставят перед фактом: изготовлена. А это уже самоуправство.

Я уволилась)))). Великолепно!

807

Поздравляю -)
(Изготовленная кредитка ничего не значит пока ты договор не подписала).

808

Сижу в Кольцово и наблюдаю за тем как девочки из ситибанка карточки толкают. Встречают клиента с улыбкой на лице, а проважают злобной гримасой, того и гляди в спину плюнут.

809

Неужели девочки не могут найти работу, которая им больше нравится?

810

Ingaga пишет:

Неужели девочки не могут найти работу, которая им больше нравится?

это вообще ключевой вопрос.
вот что держит их на такой работе типа колл центра или в банках "сотрудниками". это ж трындец.
причем они звонят на номер, включается голосовая почта и они говорят типа: я вас не слышу, я вам перезвоню.

811

NeoFit пишет:

это вообще ключевой вопрос.
вот что держит их на такой работе типа колл центра или в банках "сотрудниками". это ж трындец.
причем они звонят на номер, включается голосовая почта и они говорят типа: я вас не слышу, я вам перезвоню.

Какая есть, на такой и держатся. А как работа может нравиться?

812

ну необязательно нравиться, но она хотя бы конструктивной-то должна быть? для собственного самоуважения.

813

NeoFit пишет:

ну необязательно нравиться, но она хотя бы конструктивной-то должна быть? для собственного самоуважения.

Прежде всего она должна быть оплачиваемой. И поддающейся выполнению. И быть. А всякие конструктивности, самоуважения и пользы - это как повезёт. "Не до жиру - быть бы живу".
Что ты называешь конструктивной работой? Шпалы таскать, что ли.

814

Дворник гораздо конструктивнее чем все эти бабищи на телефонных трубках..

815

NeoFit пишет:

Дворник гораздо конструктивнее чем все эти бабищи на телефонных трубках..

Это верно. Но конструктивность менее важна, чем оплата.

NeoFit пишет:

или в банках "сотрудниками". это ж трындец.

А вот тут не совсем верно. В банках сотрудники - это не трындец, а норма. Кто объяснит клиенту, куда ему  следует пойти? Какие документы брать, где ставить подпись? Какие услуги банк не оказывает, а какие оказывает?

816

нет я говорю про тех кто кредиты навязывает и прочая муть.

817

Оплата это как бы само собой.. зачем тогда работать если нет оплаты?))))

818

NeoFit пишет:

Оплата это как бы само собой.. зачем тогда работать если нет оплаты?))))

Ну ты же сама пишешь:

NeoFit пишет:

но она хотя бы конструктивной-то должна быть? для собственного самоуважения.

NeoFit пишет:

Дворник гораздо конструктивнее чем все эти бабищи на телефонных трубках..

А теперь вспомним, что работу дворника не всегда оплачивают. И логичный вывод: работает он для собственного самоуважения, в чём и состоит конструктивность.

819

Капризулькин, у тебя каша в голове)

820

NeoFit пишет:

Капризулькин, у тебя каша в голове)

А подробнее? Почему каша?
Может, ты мою иронию ("логичный вывод") за кашу приняла?