921

лол Ханна)))
Смородина, тебе прививка от привязанности к человеку.

922

Ханна пишет:
Смородина пишет:

Это какой-то пиздец... Вокруг меня многие ВНЕЗАПНО заболели.... притом некоторые даже смертельно опасно.
А один человек так заболел, что расстался со мной, потому что он "очень серьёзно болен", и "не хочет тратить моё время", и "должен думать о будущем".

Какое у него будущее, если он серьезно болен?? нет у него будущего. чего о нем думать.

Душа-Истинное Я-бессмертна. Поэтому тяжелая болезнь-самое время отвлечься от суеты и задуматься об Истине

923 Отредактировано Смородина (01.08.2018 21:53:20)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Я не люблю утро. Ну, то есть, не всегда, а когда что-то идёт не так. Просто я начинаю спать по 4 часа, рано просыпаюсь, а потом не могу уснуть, потому что не получается мыслить позитивно.
Вечером у меня настроение почему-то гораздо лучше и мыслится позитивно в почти любой ситуации. Ну, по крайней мере, не ужасно негативно...

А говорят тоска по ночам накатывает...

А мой друг, Рачок-дурачок, тоже страдает по утрам, а вечером его отпускает, т.к. вечером мяско, пивко и корейские сериальчики.

Обычная ситуация, наверное. Только летом когда солнышко у меня и по утрам настроение гуд) зимой и в межсезонье явно его не хватает.

Ну, у меня дело не в солнце, а в жизненной ситуации. Зимнее утро может быть приятным, если не раннее и не нужно идти на работу. Очень не люблю просыпаться - а за окном тьма и холод. Хочется сидеть дома с чайком, а не что-то делать. Если б я хотела заниматься делами в таких неблагоприятных условиях, я бы пошла в полярники, А Я НЕ ПОШЛА.


Прошлой ночью я превзошла саму себя, поспав всего 2 часа. Достали.

Ханна пишет:
Смородина пишет:

Это какой-то пиздец... Вокруг меня многие ВНЕЗАПНО заболели.... притом некоторые даже смертельно опасно.
А один человек так заболел, что расстался со мной, потому что он "очень серьёзно болен", и "не хочет тратить моё время", и "должен думать о будущем".

Какое у него будущее, если он серьезно болен?? нет у него будущего. чего о нем думать.

Ну, его на этой неделе дообследуют. Если нет, кошмара-кошмара, то всё не так уж и ужасно, по-моему. Понятно, что там в любом случае диагноз... но с некоторыми диагнозами есть будущее, так что пусть думает о нём, чё.

Ingaga пишет:

лол Ханна)))
Смородина, тебе прививка от привязанности к человеку.

не смешно.

сегодня я прополола картофельное поле. Не целиком. Я лет 15 ничего не полола. А раньше ограничивалась парочкой сорнячков. Потом откуда-нибудь что-нибудь выползало и я думала: "Ну, нафиг".
А сегодня прям разошлась. Там ещё сорняки такие гигантские, по метру в длину. Что-то в вытягивании этих "репок" есть.

927

За один день прополоть поле - это сильно. Пусть даже не целиком.

928

Смородина пишет:

сегодня я прополола картофельное поле. Не целиком. Я лет 15 ничего не полола. А раньше ограничивалась парочкой сорнячков. Потом откуда-нибудь что-нибудь выползало и я думала: "Ну, нафиг".
А сегодня прям разошлась. Там ещё сорняки такие гигантские, по метру в длину. Что-то в вытягивании этих "репок" есть.

Ты же вроде переводчик?

929

kaprizka пишет:

За один день прополоть поле - это сильно. Пусть даже не целиком.

Это в игре веселая свинфверма было

kaprizka пишет:

За один день прополоть поле - это сильно. Пусть даже не целиком.

Дак я,может, 1% прополола, я ж не пишу, сколько...
На самом деле огромные сорняки дёргать легко, потому что не нужно скрючиваться над ними. А ещё у меня была палка-копалка для раскапывания корней особо упрямых сорняков.
Когда меня с поля позвали, я аж нормально идти не могла, пошатывалась. В грязи была с головы до ног. меня всю покусали комары, пауты над головой нимбом вились всю дорогу.

forze00 пишет:
Смородина пишет:

сегодня я прополола картофельное поле. Не целиком. Я лет 15 ничего не полола. А раньше ограничивалась парочкой сорнячков. Потом откуда-нибудь что-нибудь выползало и я думала: "Ну, нафиг".
А сегодня прям разошлась. Там ещё сорняки такие гигантские, по метру в длину. Что-то в вытягивании этих "репок" есть.

Ты же вроде переводчик?

Но-но-но! Я востоковед!

А на следующий день я выдёргивала лук.

933

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

сегодня я прополола картофельное поле. Не целиком. Я лет 15 ничего не полола. А раньше ограничивалась парочкой сорнячков. Потом откуда-нибудь что-нибудь выползало и я думала: "Ну, нафиг".
А сегодня прям разошлась. Там ещё сорняки такие гигантские, по метру в длину. Что-то в вытягивании этих "репок" есть.

Ты же вроде переводчик?

Но-но-но! Я востоковед!

А в восточной любви ты тоже ведаешь?

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

сегодня я прополола картофельное поле. Не целиком. Я лет 15 ничего не полола. А раньше ограничивалась парочкой сорнячков. Потом откуда-нибудь что-нибудь выползало и я думала: "Ну, нафиг".
А сегодня прям разошлась. Там ещё сорняки такие гигантские, по метру в длину. Что-то в вытягивании этих "репок" есть.

Ты же вроде переводчик?

Но-но-но! Я востоковед!

А в восточной любви ты тоже ведаешь?

в каком смысле?

935

когда общаются Скволл и Смородинка - то мне представляются Красная шапочка и волк.

936

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Ты же вроде переводчик?

Но-но-но! Я востоковед!

А в восточной любви ты тоже ведаешь?

в каком смысле?

Ну там камасутра всякая. Я не спец. Просто ищу учительницу.

937

NeoFit пишет:

когда общаются Скволл и Смородинка - то мне представляются Красная шапочка и волк.

Хорошие у тебя фантазии.  Мне нравится.

938

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

когда общаются Скволл и Смородинка - то мне представляются Красная шапочка и волк.

Хорошие у тебя фантазии.  Мне нравится.

Ты нас угостишь пирожками? default/wink default/big_smile

939

uziman пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

когда общаются Скволл и Смородинка - то мне представляются Красная шапочка и волк.

Хорошие у тебя фантазии.  Мне нравится.

Ты нас угостишь пирожками? default/wink default/big_smile

Я такими вещами не занимаюсь.

940 Отредактировано uziman (07.08.2018 14:08:46)

Значит, ты не Красная шапочка default/shy default/roll
https://cdn1.img.sputnik.by/images/103109/65/1031096598.jpg