Сказала одному дураку, что у него могут начаться проблемы - о его приставаниях ко всем подряд могут узнать родители и жена, о незаконном бизнесе - УФМС. Зассал.
Попытался всё свалить на русскую культуру. Потом просто, что все вокруг плохие, а не он один. Потом заявил, что я злая, наябедничал людям, которые вообще-то ему не друзья, а хотят, чтоб его депортировали).........

Он ещё удивляется, что все всё знают.... про его незаконный "бизнес"-хуизнес, например. Ну, дак извините, во-первых, он пытается кучу студентов бесплатно привлекать, а во-вторых, я вообще-то с визами и проч. документам иностранцев работала, по его визе бизнес вести нельзя и точка. А он уже 2 года ведёт.

Куча свидетелей. Со всеми я почти знакома и в приятельских отношениях... Он ещё и умудряется со всеми ссориться, после чего у них отпадает желание ему помогать)))... Дурацкий характер, чо.

944

Смородина пишет:

Когда меня с поля позвали, я аж нормально идти не могла, пошатывалась. В грязи была с головы до ног. меня всю покусали комары, пауты над головой нимбом вились всю дорогу.

Смородина пишет:

Но-но-но! Я востоковед!

Смородина пишет:

А на следующий день я выдёргивала лук.

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=57565

А я была как-то раз на колхозном поле!
Нужно было выдёргивать свёклу. Колхозное поле - это что-то с чем-то... Оно бескрайнее! Ветер гуляет...
Короче, очень холодно, земля - как грязь, в ней утонуть можно, влажная...

Сегодня занималась в какой-то программке по подготовке к тоефлу. Было очень легко.
Интересно, там реальные тесты или легче?
Боюсь, что легче....

Вспомнилось, как мы все менялись в лицах, послушав примеры идеальных ответов на задания по говорению)))....

948

А почему менялись-то?
я так никогда не смогу
или
даже мой сосед-алкаш говорит чище
?

busak пишет:

А почему менялись-то?
я так никогда не смогу
или
даже мой сосед-алкаш говорит чище
?

Потому что мы по-дурацки отвечали, а идеальные ответы - не дурацкие.

Я вот вообще не уверена, что мой акцент поймут. Хотя у нас на первом гыпе был одногруппник-американец. Он говорил, что понимает мой английский, а китайский английский - нет...

У нас так странно было... Из белых, например, меня и француза звали по имени. Его Чжосеп (Жозеф)))... А американца и немку - по фамилиям... Адамсы, Каиса (я понять не могла, что это за имя такое, а это, оказывается, фамилия Кайзер))))... Не знаю,по какому принципу они выбирали кого как звать. У них и имена вроде не сложные, а у нас с французом - фамилии...

952

Смородина пишет:

У нас так странно было... Из белых, например, меня и француза звали по имени. Его Чжосеп (Жозеф)))... А американца и немку - по фамилиям... Адамсы, Каиса (я понять не могла, что это за имя такое, а это, оказывается, фамилия Кайзер))))... Не знаю,по какому принципу они выбирали кого как звать. У них и имена вроде не сложные, а у нас с французом - фамилии...

Как твоя есть фамилья?

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

У нас так странно было... Из белых, например, меня и француза звали по имени. Его Чжосеп (Жозеф)))... А американца и немку - по фамилиям... Адамсы, Каиса (я понять не могла, что это за имя такое, а это, оказывается, фамилия Кайзер))))... Не знаю,по какому принципу они выбирали кого как звать. У них и имена вроде не сложные, а у нас с французом - фамилии...

Как твоя есть фамилья?

Ага, щазз. Нас таких в РФ раз-два и обчёлся, и мы родственники.
В любом случае, очень лёгкая для корейцев фамилия.

954

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

У нас так странно было... Из белых, например, меня и француза звали по имени. Его Чжосеп (Жозеф)))... А американца и немку - по фамилиям... Адамсы, Каиса (я понять не могла, что это за имя такое, а это, оказывается, фамилия Кайзер))))... Не знаю,по какому принципу они выбирали кого как звать. У них и имена вроде не сложные, а у нас с французом - фамилии...

Как твоя есть фамилья?

Ага, щазз. Нас таких в РФ раз-два и обчёлся, и мы родственники.
В любом случае, очень лёгкая для корейцев фамилия.

Стесняешься своей фамилии?
И что, что вас мало?

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

У нас так странно было... Из белых, например, меня и француза звали по имени. Его Чжосеп (Жозеф)))... А американца и немку - по фамилиям... Адамсы, Каиса (я понять не могла, что это за имя такое, а это, оказывается, фамилия Кайзер))))... Не знаю,по какому принципу они выбирали кого как звать. У них и имена вроде не сложные, а у нас с французом - фамилии...

Как твоя есть фамилья?

Ага, щазз. Нас таких в РФ раз-два и обчёлся, и мы родственники.
В любом случае, очень лёгкая для корейцев фамилия.

Стесняешься своей фамилии?
И что, что вас мало?

Я не рассказываю на этом форуме, сколько мне лет, какая у меня фамилия и т.д.))).

956

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Как твоя есть фамилья?

Ага, щазз. Нас таких в РФ раз-два и обчёлся, и мы родственники.
В любом случае, очень лёгкая для корейцев фамилия.

Стесняешься своей фамилии?
И что, что вас мало?

Я не рассказываю на этом форуме, сколько мне лет, какая у меня фамилия и т.д.))).

Именно на этом? И в чем его особенность?
Но я помню пару лет назад речь шла о 27-28 годах)
Думаю тебе в районе тридцатника, если ничего не путаю)

Когда-то я была более откровенна. Но времена меняются.

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Ага, щазз. Нас таких в РФ раз-два и обчёлся, и мы родственники.
В любом случае, очень лёгкая для корейцев фамилия.

Стесняешься своей фамилии?
И что, что вас мало?

Я не рассказываю на этом форуме, сколько мне лет, какая у меня фамилия и т.д.))).

Именно на этом? И в чем его особенность?
Но я помню пару лет назад речь шла о 27-28 годах)
Думаю тебе в районе тридцатника, если ничего не путаю)

Это была не моя речь. Не было конкретики.
Не только на этом.
На некоторых форумах я вообще скрываю ВСЁ.

Впрочем, какие форумы.... Они тоже в прошлом.

960

Смородина пишет:

Когда-то я была более откровенна. Но времена меняются.

Не времена, а ты) со временем)
Стареешь, становишься подозрительной, пропалываешь грядки и тд)