1,161

busak пишет:

Вообще, на самом деле европейцы с азиатами куда ближе друг другу, чем к африканцам. Генетически.

если брать чисто расстояние - то да. если брать генетическую вариационость - то нет.
у азиатов много индивидуально- генетического, не присущего ни белым ни африканцам.
(строение зубов например)

1,162

мутанты узкоглазые, что ли?

1,163

busak пишет:

мутанты узкоглазые, что ли?

а то! default/big_smile

1,164

Я начала.

1,165

Уже очевидно, что это надолго.

1,166

default/shy default/wub

1,167

Мой внутренний перфекционист ликует, когда месяц начинается с понедельника. А ещё лучше, если не просто месяц, а целый сезон года. И странно, что год, начинающийся с понедельника радует меньше. Хотя... вот если бы начало года совпадало бы с началом сезона - было бы шикарно.

1,168

Погода в России какая-то отстойная. Я уже и на севере не живу, а она всё равно отстойная, хоть и получше, чем раньше))). У нас вообще есть нормальные места, помимо Краснодарского края и близлежащих земель))?

1,169

Смородина пишет:

Погода в России какая-то отстойная. Я уже и на севере не живу, а она всё равно отстойная, хоть и получше, чем раньше))). У нас вообще есть нормальные места, помимо Краснодарского края и близлежащих земель))?

У меня недавно даже целая тема про это была. Куда бы зимовать уехать в пределах РФ.

1,170

Des пишет:
Смородина пишет:

Погода в России какая-то отстойная. Я уже и на севере не живу, а она всё равно отстойная, хоть и получше, чем раньше))). У нас вообще есть нормальные места, помимо Краснодарского края и близлежащих земель))?

У меня недавно даже целая тема про это была. Куда бы зимовать уехать в пределах РФ.

Зависит от потребностей. Если нужна действительно тёплая погода (+25), то некуда ехать в РФ.


Для меня такая погода зимой не принципиальна. Мне лаже норм, что у нас бывает морозец. Не норм другое: очень короткие весна и осень, сезоны размыты, большая часть года - зима. Если зима длится 7-9 месяцев от неё, конечно, устаёшь.

1,171

У меня ещё погода, к сожалению, сильно влияет на лень/трудолюбие. Сейчас живу в лучших климатических условиях, чем раньше, - есть силы. На севере вообще не было....

1,172

Про Корею говорили, что я там от нагрузок и авитаминоза обессилю. Ан нет. Наоборот. Погода-то нормальная. Думала, у меня зубы и волосы повыпадывают, но! Несмотря на скудный рацион, наоборот я была полна энергии, волосы улучшились, сил на всё хватало. Короче, дело в климате.

1,173

Друга-рачка забрали с пневмонией в больницу.

1,174

Смородина пишет:

Друга-рачка забрали с пневмонией в больницу.


ох пневмония это реально п-ц.  скорейшего выздоровления!!

1,175

Смородина пишет:

У меня ещё погода, к сожалению, сильно влияет на лень/трудолюбие. Сейчас живу в лучших климатических условиях, чем раньше, - есть силы. На севере вообще не было....

Я об этом ни один раз писал в контексте полит темы, но тогда аргумент, почему то, не прокатывал)))

1,176

euro пишет:
Смородина пишет:

Друга-рачка забрали с пневмонией в больницу.


ох пневмония это реально п-ц.  скорейшего выздоровления!!

Спасибо!

1,177

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

У меня ещё погода, к сожалению, сильно влияет на лень/трудолюбие. Сейчас живу в лучших климатических условиях, чем раньше, - есть силы. На севере вообще не было....

Я об этом ни один раз писал в контексте полит темы, но тогда аргумент, почему то, не прокатывал)))

А что, у нас в политике сплошная Смородина?
На севере куча людей, которым норм. Я бы сказала, БОЛЬШИНСТВУ норм.


А у меня гены, мне можно)).

1,178

Смородина пишет:

А что, у нас в политике сплошная Смородина?
На севере куча людей, которым норм. Я бы сказала, БОЛЬШИНСТВУ норм.


кстати да. меня зачастую как раз зима мотивирует и холод )))))
хотя по сути не вижу большой разницы.

1,179

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

У меня ещё погода, к сожалению, сильно влияет на лень/трудолюбие. Сейчас живу в лучших климатических условиях, чем раньше, - есть силы. На севере вообще не было....

Я об этом ни один раз писал в контексте полит темы, но тогда аргумент, почему то, не прокатывал)))

А что, у нас в политике сплошная Смородина?
На севере куча людей, которым норм. Я бы сказала, БОЛЬШИНСТВУ норм.


А у меня гены, мне можно)).

Сомневаюсь, что ты можешь объективно вещать от большинства.
Мне вот оч трудно утром зимой вставать и в холод в темноте переться на работу и большинству кого я знаю также это дается с трудом. Летом трудно работать потому что если хорошая погода хочецо гулять)) но утром вставать легко.
Вообще, надо сказать, что это лето было лучшее на моей памяти.

1,180

euro пишет:
Смородина пишет:

А что, у нас в политике сплошная Смородина?
На севере куча людей, которым норм. Я бы сказала, БОЛЬШИНСТВУ норм.


кстати да. меня зачастую как раз зима мотивирует и холод )))))
хотя по сути не вижу большой разницы.

Куча людей на севере отпахивают в шахтах, отдежуривают, придут домой и ещё и что-то дома делают. Не вымотаны. На них сильнее еда влияет, чем погода.