1,241 Отредактировано Смородина (09.10.2018 12:22:55)

Мне выслали огромный договор на 100 тыщ мильнов страниц и список документов. Офигеть, какая куча.
Я думала, ща вещички в чемодан побросаю и всё, готова.

1,242

Смородина пишет:

Мне выслали огромный договор на 100 тыщ мильнов страниц и список документов. Офигеть, какая куча.
Я думала, ща вещички в чемодан побросаю и всё, готова.

так ты куда едешь то? ))

1,243 Отредактировано Смородина (09.10.2018 14:42:58)

euro пишет:
Смородина пишет:

Мне выслали огромный договор на 100 тыщ мильнов страниц и список документов. Офигеть, какая куча.
Я думала, ща вещички в чемодан побросаю и всё, готова.

так ты куда едешь то? ))

Наверное, никуда. Боюсь, меня отошьют, когда я завтра скажу, СКОЛЬКО нужно ждать все эти справки.
Все меня отвергают из-за временных затрат((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

1,244

Было бы очень неплохо влюбиться в корейца. Прям шикарно. Но это не так-то просто. За год (!) в Корее мне понравилось всего 2 корейца, но они очень сильно выделялись на общем фоне: один школу закончил в Канаде, а универ - в США... и он думал, что НГ - это Чусок... Короче, у него и с корейским языком и с корейской культурой всё так себе было)))... И сам он максимально странный. Второй - умный, талантливый и интересный.


а в целом сложненько, если не под впечатлением от к-поп и дорамок. А я не настолько впечатлительна, чтоб штамповкой впечатляться.

1,245

P.S. ещё парень в автобусе, который бабусе место уступил, но с ним я даже не была знакома.

1,246

Из моей нынешней влюблённости теперь вообще никакой пользы не извлечь. Если бы я влюбилась в корейца, это меня как минимум на более усердное изучение корейского вдохновляло бы. Как минимум...


а это что...

1,247

Смородина пишет:

Из моей нынешней влюблённости теперь вообще никакой пользы не извлечь. Если бы я влюбилась в корейца, это меня как минимум на более усердное изучение корейского вдохновляло бы. Как минимум...


а это что...

а в кого ты влюбилась??
вообще эт дело такое. сердцу не прикажешь . можно и нужно только уже по факту что-т с этим делать )))

1,248

euro пишет:
Смородина пишет:

Из моей нынешней влюблённости теперь вообще никакой пользы не извлечь. Если бы я влюбилась в корейца, это меня как минимум на более усердное изучение корейского вдохновляло бы. Как минимум...


а это что...

а в кого ты влюбилась??
вообще эт дело такое. сердцу не прикажешь . можно и нужно только уже по факту что-т с этим делать )))

Не в корейца. Но это было хотя бы весело, пусть и не помогало моему корейскому. А потом наступила весна 2018 года и всё начало срываться в пропасть. Путин стал президентом, новые санкции, люди стали какими-то странными многие, а вокруг меня все начали болеть. Потом меня подбили, теперь я в подвешенном состоянии с трудоустройством.


А сейчас у меня дежавю.

1,249

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Из моей нынешней влюблённости теперь вообще никакой пользы не извлечь. Если бы я влюбилась в корейца, это меня как минимум на более усердное изучение корейского вдохновляло бы. Как минимум...


а это что...

а в кого ты влюбилась??
вообще эт дело такое. сердцу не прикажешь . можно и нужно только уже по факту что-т с этим делать )))

Не в корейца. Но это было хотя бы весело, пусть и не помогало моему корейскому. А потом наступила весна 2018 года и всё начало срываться в пропасть. Путин стал президентом, новые санкции, люди стали какими-то странными многие, а вокруг меня все начали болеть. Потом меня подбили, теперь я в подвешенном состоянии с трудоустройством.

А сейчас у меня дежавю.

он об этом знает? или тоже тайно? default/tongue

1,250

euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Из моей нынешней влюблённости теперь вообще никакой пользы не извлечь. Если бы я влюбилась в корейца, это меня как минимум на более усердное изучение корейского вдохновляло бы. Как минимум...


а это что...

а в кого ты влюбилась??
вообще эт дело такое. сердцу не прикажешь . можно и нужно только уже по факту что-т с этим делать )))

Не в корейца. Но это было хотя бы весело, пусть и не помогало моему корейскому. А потом наступила весна 2018 года и всё начало срываться в пропасть. Путин стал президентом, новые санкции, люди стали какими-то странными многие, а вокруг меня все начали болеть. Потом меня подбили, теперь я в подвешенном состоянии с трудоустройством.

А сейчас у меня дежавю.

он об этом знает? или тоже тайно? default/tongue

Конечно, знает.

1,251

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:

а в кого ты влюбилась??
вообще эт дело такое. сердцу не прикажешь . можно и нужно только уже по факту что-т с этим делать )))

Не в корейца. Но это было хотя бы весело, пусть и не помогало моему корейскому. А потом наступила весна 2018 года и всё начало срываться в пропасть. Путин стал президентом, новые санкции, люди стали какими-то странными многие, а вокруг меня все начали болеть. Потом меня подбили, теперь я в подвешенном состоянии с трудоустройством.

А сейчас у меня дежавю.

он об этом знает? или тоже тайно? default/tongue

Конечно, знает.

Иначе бы с чего мне сначала весело-то было бы.

1,252

Всё ок. Я еду, хоть и ждать справок очень долго.
Но х.з. куда и х.з. когда.
Я в сомнениях, т.к. мне предлагают ОЧЕНЬ разные варианты.
Мне немного жаль, что я родилась не в 60-70-е гг. прошлого века. У них всё как-то конкретнее и понятнее.

1,253

Мне сделали ведический гороскоп.

1,254

это не больно?

1,255

Смазывать надо))

1,256

а  зачем он нужен??? ))

1,257

Ну уж явно не для вас.

1,258

Я атаковала.
И у меня ещё припасён ход конём... мои тузы в рукавах.

1,259

Мне придётся зиму в России провести(((...
Ищу временную работу. Нормальных три уже нашла.

1,260

Ну, главное, чтоб не весну, которая тоже зима.