1,401

Смородина пишет:

Раньше моя жизнь была похожа на латиноамериканский сериал. Но вот уже полгода просто какой-то сюр....

default/smile default/cool
Потому что Бог бесконечно круче всех этих недорежиссериков, Бог-Самый Великий Режиссер ...человеческих судеб, в том числе.
default/cool default/cool default/cool
Все будет супер у тебя, главное: никогда ничего не бойся и береги здоровье...
default/wub default/wub default/wub

1,402

uziman пишет:
Смородина пишет:

Раньше моя жизнь была похожа на латиноамериканский сериал. Но вот уже полгода просто какой-то сюр....

default/smile default/cool
Потому что Бог бесконечно круче всех этих недорежиссериков, Бог-Самый Великий Режиссер ...человеческих судеб, в том числе.
default/cool default/cool default/cool
Все будет супер у тебя, главное: никогда ничего не бойся и береги здоровье...
default/wub default/wub default/wub

со страхами проще, чем со здоровьем.
я же нервничаю...

1,403

Короче, рано я праздновала победу. Я победила наполовину.

1,404

Оставь мне половину нижнюю.
Ласковую и нежную.
Тоже кому-то нужную:
В пору холодную, снежную

1,405 Отредактировано Смородина (30.11.2018 21:26:01)

Какая дурацкая ситуация. Дикий год.
Говорят, 2019 тоже будет диковат)))... Но лучше.

Тут такое дело, меня как бы нет, но по факту я есть. А номинально - нет. Как мёртвая душа НАОБОРОТ)))...

1,406

Как ихтамнеты...
Блин...

1,407

Это самый главный философский вопрос.
Освобождение-Нирвана-А2йта-Свобода от ложного эго-когда "уже не я живу, но Бог живет во мне"
default/cool default/wub

1,408

Смородина пишет:

Как ихтамнеты...
Блин...

))))
Поихали в Украину: исты сало, пить горилку и воевать з клятыми путиноидами и жидобандеровцами

1,409

uziman пишет:

Поихали в Украину: исты сало, пить горилку и воевать з клятыми путиноидами и жидобандеровцами

"а лисиця на весь ліс
голий бацає стриптиз"

1,410

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Поихали в Украину: исты сало, пить горилку и воевать з клятыми путиноидами и жидобандеровцами

"а лисиця на весь ліс
голий бацає стриптиз"

))))))))))))))))
default/big_smile default/big_smile default/tongue

1,411

Терпеть не могу унылые песни. Не грустные, не печальные, а именно унылые. Ну, типа "Дым сигарет с ментолом", "Ах, какая женщина" и всякие из репертуара Алсу... Прям настроение портится от этой тягомотины.

1,412

Любила в детстве этот сериал)))...

1,413

"Королева Марго" тоже ничего сняли. Смотрела оба))

1,414 Отредактировано Смородина (10.12.2018 11:07:44)

NeoFit пишет:

"Королева Марго" тоже ничего сняли. Смотрела оба))

"Королеву Марго" не смотрела.

1,415 Отредактировано Смородина (10.12.2018 11:16:42)

В детстве Бюсси казался положительным героем))...... Когда пересмотрела через 12 лет, взгляды уже совершенно иные были, раздражал. Сейчас не вызывает сильных эмоций положительных или отрицательных.

1,416

Самый крутой там Шико.

1,417

шико чудесен да)

1,418

Шико + Генрих

1,419

Я же устроилась на работу на время оформления кучи бумаг. И работа мне прям нравится, даже то, что пришлось сдать для этого 9 экзаменов - нравится)). Но есть одно но. З/п понизили с прошлого месяца, как раз, когда я пришла.
Зато не так жаль уходить, а то я грустила, что 8 месяцев на предыдущую работу потратила.

1,420

Я уже сделала заначку с первых аванса и з/п. Очень не хочется потрошить условно несгораемую сумму, но в моей ситуации за пару месяцев сделать сверхзаначку не получится, т.к. слишком много предстоит расходов. Как вариант - предложить всем дарить мне на НГ и ДР деньги, хотя я больше люблю сюрпризы, а не предупреждать заранее... Ну да ладно, обстоятельства требуют.

Времени осталось мало, а дел много. Я наконец-то досдала вчера рабочие экзамены, поэтому могу позволить себе тратить почти всё свободное время на мой "снежный ком" дел.