1,421

Я уже сообщила той стороне, что изрядно поиздержалась со всеми этими оформлениями документов... Долго, далеко... Они выказали желание возместить расходы не только переезд, но и на все эти официальные штучки-дрючки. Я без намёка сообщила)))... Но мне нравится их инициатива.

1,422

DA! default/wub

1,423

uziman пишет:

DA! default/wub

Что именно))?

1,424

Смородина пишет:
uziman пишет:

DA! default/wub

Что именно))?

В этих двух буквах-квинтессенция моей поддержки, радости, надежды default/smile default/wub default/shy

1,425 Отредактировано Смородина (12.12.2018 20:17:19)

Я посчитала, что мне хватит повседневных денег и на подарки и на жизнь - можно даже грядущий аванс отложить в заначку.

Только вот мне нужно ещё много новой одежды. Где сейчас найти одежду из нормальной ткани и дешёвую? Эх, Корея, Корея... мне б сейчас в корейские магазины на распродажу ширпотреба, ткань нормальная, цены ниже некуда.... Корейская обувь - великая любовь, а всякие адидасы и пумы дешевле, чем у нас. Ещё и в магазине АВС иностранцам скидка.

1,426

Нет. Тут я куплю пару комплектов на первое время. Остальное докуплю на месте - выбор-то шире.


Как же я не люблю первые походы по магазинам в незнакомых местах)... Но ничего.

1,427

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

DA! default/wub

Что именно))?

В этих двух буквах-квинтессенция моей поддержки, радости, надежды default/smile default/wub default/shy

Спасибо)))!

1,428

Эх, ребята!..

1,429 Отредактировано uziman (12.12.2018 20:38:10)

default/shy default/smile default/wub
Душа моя!
Не бойся СВОБОДЫ, к-ю дарует БЛАЖЕНСТВО

1,430

так требует блаженство))

1,431

?
default/smile default/wub

1,432

Зашла в фб и что я обнаружила?! Потенциальный работодатель ответил мне ещё 25-го августа. ПОЧЕМУ В ФБ??? Я не помню писала ли им на почту, отправляла ли резюме, но я 100% была на их сайте... Вроде не отправляла. Они вроде меня не искали... Как они меня в фб-то нашли? Что это? Наверное, я им УЖЕ не нужна)). Да и я уже нашла будущую работу... Но если что... Я буду о них помнить. Надо сейчас начать переписку и поддерживать связь... Если выгорит, они меня тоже интересуют... + опыт уже будет, так что...)))

1,433

Блин. Нафига фб? Я даже ссылку на него нигде не оставляю...

1,434

Я уже окончательно перестала понимать, что происходит. Почти как в 2010 году, только гораздо непонятнее, и сама ситуация, хоть и странная, но явно благоприятнее во всех отношениях.

1,435

Может, расписать всё? Разложить по полочкам? Начать издалека, чтоб стало ясно, понятно и очевидно, как я пришла к тому, к чему пришла. Есть причины, лежащие на поверхности, но когда я думаю обо всём этом, неизменно возникает неприятное чувство, что я что-то упустила, не учла. Что слона-то я и не заметила, что из поля моего зрения выпадает самая главная причина - целевая.

Вообще-то я вроде как могу от всего отказаться, выйти из игры и сделать передышку. Но на самом деле не могу - и это несколько настораживает.

1,436

Я приняла окончательное решение!

!

Финита ля комедия)). Я больше не могу и выхожу из иры. Мне хуже горькой редьки надоело прилагать колоссальные усилия ради НИЧЬЕЙ. Ну, правда. Я ж из кожи вон лезу лишь для того, чтобы всё сохранялось таким, как есть. То есть я-то, конечно, стараюсь во имя изменений к лучшему, но все мои старания приводят только к тому, что не становится хуже. Я умываю руки. Это всё бесполезно))). У меня нет иных ресурсов, чтобы воздействовать как-то иначе, а так, как я могу - не так, как надо бы. Сизифов труд, одним словом....

Я, разумеется, выполню все принятые обязательства, но у меня больше нет сил уравновешивать ситуацию))). Всё. Пусть эту задачу возьмёт на себя кто-нибудь другой. Ну или никто, и тогда я не знаю, что за хаос начнётся, но это уже не моя проблема больше. Вот так)))...

1,437

Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение!

!

Финита ля комедия)). Я больше не могу и выхожу из иры. Мне хуже горькой редьки надоело прилагать колоссальные усилия ради НИЧЬЕЙ. Ну, правда. Я ж из кожи вон лезу лишь для того, чтобы всё сохранялось таким, как есть. То есть я-то, конечно, стараюсь во имя изменений к лучшему, но все мои старания приводят только к тому, что не становится хуже. Я умываю руки. Это всё бесполезно..

напомнило "деньги нуждны даже для того, чтобы без них обходиться" (с) ))))
на самом деле тобой описанное не бесполезно.
"не хуже" -уже отличный результат, так что никакие старания и потраченный труд ..  не проходят зря!

1,438

Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение!

!

Финита ля комедия)). Я больше не могу и выхожу из иры. Мне хуже горькой редьки надоело прилагать колоссальные усилия ради НИЧЬЕЙ. Ну, правда. Я ж из кожи вон лезу лишь для того, чтобы всё сохранялось таким, как есть. То есть я-то, конечно, стараюсь во имя изменений к лучшему, но все мои старания приводят только к тому, что не становится хуже. Я умываю руки. Это всё бесполезно))). У меня нет иных ресурсов, чтобы воздействовать как-то иначе, а так, как я могу - не так, как надо бы. Сизифов труд, одним словом....

Я, разумеется, выполню все принятые обязательства, но у меня больше нет сил уравновешивать ситуацию))). Всё. Пусть эту задачу возьмёт на себя кто-нибудь другой. Ну или никто, и тогда я не знаю, что за хаос начнётся, но это уже не моя проблема больше. Вот так)))...

мне бы так решиться

1,439

euro пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение!

!

Финита ля комедия)). Я больше не могу и выхожу из иры. Мне хуже горькой редьки надоело прилагать колоссальные усилия ради НИЧЬЕЙ. Ну, правда. Я ж из кожи вон лезу лишь для того, чтобы всё сохранялось таким, как есть. То есть я-то, конечно, стараюсь во имя изменений к лучшему, но все мои старания приводят только к тому, что не становится хуже. Я умываю руки. Это всё бесполезно..

напомнило "деньги нуждны даже для того, чтобы без них обходиться" (с) ))))
на самом деле тобой описанное не бесполезно.
"не хуже" -уже отличный результат, так что никакие старания и потраченный труд ..  не проходят зря!

Там нужен другой ресурс, которого у меня на данный момент нет. Я поступаю достаточно рационально (в своей системе координат).

1,440

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение!

!

Финита ля комедия)). Я больше не могу и выхожу из иры. Мне хуже горькой редьки надоело прилагать колоссальные усилия ради НИЧЬЕЙ. Ну, правда. Я ж из кожи вон лезу лишь для того, чтобы всё сохранялось таким, как есть. То есть я-то, конечно, стараюсь во имя изменений к лучшему, но все мои старания приводят только к тому, что не становится хуже. Я умываю руки. Это всё бесполезно))). У меня нет иных ресурсов, чтобы воздействовать как-то иначе, а так, как я могу - не так, как надо бы. Сизифов труд, одним словом....

Я, разумеется, выполню все принятые обязательства, но у меня больше нет сил уравновешивать ситуацию))). Всё. Пусть эту задачу возьмёт на себя кто-нибудь другой. Ну или никто, и тогда я не знаю, что за хаос начнётся, но это уже не моя проблема больше. Вот так)))...

мне бы так решиться

Ну а чё терпеть-то?