1,461

uziman пишет:

хихи. ))))
А кто ж тебя загурил*-не забывай! default/tongue default/big_smile default/big_smile default/wub
У меня эти 2 дни-ВААЩЕ!!! Я написал.
...
NB Мой неологизм-экспромт неск-ких секунд

Раньше я принимала просто решения, а теперь - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ. Раньше они бывали хоть и окончательными, но были просто решениями, а теперь они окончательные окончательные решения. И это так славно))).

1,462 Отредактировано uziman (29.01.2019 21:06:17)

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Вооoт! default/cool default/smile default/wub
Мы с тобой как настоящие гении-умеем быть настолько самокритичными, что наши неприятели нервно курят: мы их даже в этом опередили: давно и надолго!

1,463

Я сегодня чуть не сдохла на работе))). И убедилась в правильности своего решения (хотя я и раньше была убеждена).

1,464

Мне не нравится, что сверхурочные не оплачиваются))). В это время я могла бы отдохнуть вообще-то.

Какая-то непривлекательная политика). Где тогда поощрения, премии и т.д. и т.п.?

Ухожу)))).

1,465

default/smile default/wub

1,466

Потому что нет границ пониманию, самоосознанию. И наслаждению, и эмоциям-нет. Все можно объяснить: фундамент, аксиомы.

1,467

Всё, что я хочу сейчас - массаж ног. И головы ещё. И мороженное.

1,468

Смородина пишет:

Всё, что я хочу сейчас - массаж ног. И головы ещё. И мороженное.

Как я тебя понимаю! default/smile default/wub И тоже ужасно хочу этого! Кроме мороженного: зимой оно мне как-то не очень, даже в Израиле.
А делать массаж ног прекрасной девушке-это очень сексуально.
default/shy default/roll

1,469 Отредактировано Смородина (07.02.2019 20:08:46)

Моя новая начальница - ПИЗДЕЦ.
Я думала, спокойно свалю с работы, с лёгкой грустью... Но нет! Теперь я побегу, роняя тапки.
Хрен с ними, с документами, которые она РАЗБРАСЫВАЕТ, что вообще не удобно.
Но блин. Её финансовые махинации... Такая подстава. Жесть просто. Она меня пугает.


Засада в том, что я хотела уволиться либо в конце февраля либо в конце марта. В конце февраля - если в начале марта буду принята на работу мечты (почти), в конце марта - если нет, а просто сгоняю в путешествие, а потом уже подумаю, что делать дальше.
Задалбывать потенциального работодателя как-то не очень удобно прям щас - у них там праздники и безудержное веселье, и я УЖЕ до этого успела задолбать.

1,470

Керосином пахнет. Надо валить. Ой, пиздееец...

1,471 Отредактировано Смородина (07.02.2019 20:37:10)

Ещё она обвинила меня в поломке! Но я проверила - всё работает, лол. Просто у неё не получалось, хотя я не знаю, как могло не получиться.

Короче, она меня утомила за несколько дней...

1,472

Я удивлена и напугана. Ей это удалось.

Когда на предыдущей работе у меня была неадекватная коллега (хоть не начальница), я была удивлена, но не напугана.

1,473

Я люблю, когда всё чётко и конкретно. А когда одинаковые документы, которые должны подписываться одновременно, почему-то в разных местах, да ещё и какие-то махинации - НЕ ЛЮБЛЮ.

1,474

Она меня вгоняет в стресс.

Ещё она пыталась доказать, что мою премию надо делить пополам на нас двоих.

1,475

Мы работаем вместе только неделю, а я уже в глубоком шоке и подумываю, не свалить ли мне сразу прямо щас, не дожидаясь конца февраля. Уникальный случай.

1,476

default/yikes default/yikes default/yikes default/cool default/cool default/cool

1,477

uziman пишет:

default/yikes default/yikes default/yikes default/cool default/cool default/cool

помоги мне(((.

1,478

Солнышко, бери мое последнее дыхание, мою любовь!!!
default/wub default/wub default/wub
я б тебе отдал и свое тело, только зачем оно тебе, старое и дряхлое... default/sad default/shy

1,479

uziman пишет:

Солнышко, бери мое последнее дыхание, мою любовь!!!
default/wub default/wub default/wub
я б тебе отдал и свое тело, только зачем оно тебе, старое и дряхлое... default/sad default/shy

Спаси меня от неё!!

1,480

А вообще: я могу в себя ее влюбить. ИДЕЯ! default/big_smile default/yikes default/cool Оплати мне только билет! В одну сторону: обратно уже не хватит сил, да и не нужно. Я буду счастлив лечь в русскую землю. Правда! default/wub
Ты меня этим сама спасешь. Тут меня доканывают прекрасные женщины и их мужья-нарики!