1,481

uziman пишет:

А вообще: я могу в себя ее влюбить. ИДЕЯ! default/big_smile default/yikes default/cool Оплати мне только билет! В одну сторону: обратно уже не хватит сил, да и не нужно. Я буду счастлив лечь в русскую землю. Правда! default/wub
Ты меня этим сама спасешь. Тут меня доканывают прекрасные женщины и их мужья-нарики!

А ты не можешь просто прийти к ней во сне и сделать внушение, чтоб она больше коленца не выкидывала и не вела себя вот так вот???

1,482

обижает меня.
пугает.

1,483

Тож ИДЕЯ! ))))) default/cool
Попробую! Злодейка. default/hmm Но тебе все равно проще, она одна, а я в кольце врагов

1,484

Всё. Всё решено, ребята.
Теперь точно всё получится.

1,485

Ты ей приснилась в кошмаре?

1,486

прикиньте
я за неделю работы с ней скинула пару кг.

1,487

busak пишет:

Ты ей приснилась в кошмаре?

default/roll
Who knows... default/shy default/big_smile

1,488

Смородина пишет:

прикиньте
я за неделю работы с ней скинула пару кг.

default/sad

1,489

Я разлюбила художественную литературу в принципе. Удивительно.

1,490

Я её разлюбила за последние несколько лет.

1,491

Хреновенькая, значит, литература попалась.
А впрочем, это можно объяснить установкой. Не до литературы, когда есть проблемы.

1,492

kaprizka пишет:

Хреновенькая, значит, литература попалась.
А впрочем, это можно объяснить установкой. Не до литературы, когда есть проблемы.

Нормальная, просто у меня, видимо, сильно изменились интересы.

А когда и кому художественная литература мешала иметь проблемы??? ///

1,493

Кино тоже разлюбила. Ну, я могу в принципе его смотреть, но... Мало какое западает в душу. Впрочем а когда было иначе)))...
Просто сейчас интерес к кино совсем упал, хотя есть планы на некоторые фильмы и мультики.

1,494

Я от общей начальницы просто в шоке)). Она на полном серьёзе хочет, чтобы ОБЩИЕ обязанности я взяла ПОЛНОСТЬЮ на себя, при этом чтоб баблишко за их выполнение получали мы обе))).
Ага, щаззз. А говна на лопате она не хочет))? Ничего. Ей придётся их выполнять, я ужо придумала, как.


Пора ей перевоспитываться.

1,495

Вот что важно.
Я обратно научилась сдерживаться. Держать любопытство под контролем. Как раньше.
В детстве и в подростковом возрасте я была очень терпеливым человеком, умела ждать, а потом началооось)))...
Но ничего! В ужасном 2008 терпение и осторожность вернулись ко мне). И оказалось, в них много пользы.

1,496 Отредактировано Смородина (10.02.2019 21:16:02)

Мой друг - рачок-дурачок пытается договариваться. Он почему-то совсем не чувствует, когда переговоры зашли в тупик, и дальнейшие попытки решить проблему переговорами лишь усугубят её. То есть, он говорит, что чувствует, и даже заранее, но зачем-то всё равно пытается договориться.

1,497

Мне кажется, это одна из основных причин, почему его не просто подбили, а растерзали в клочья. Иногда всё же лучше притвориться мёртвым.

1,498

Смородина пишет:

А когда и кому художественная литература мешала иметь проблемы??? ///

Наоборот. Есть проблемы - нет интереса к литературе, не решающей эти проблемы.

1,499

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

А когда и кому художественная литература мешала иметь проблемы??? ///

Наоборот. Есть проблемы - нет интереса к литературе, не решающей эти проблемы.

фи, какой ты прагматичный.

1,500

Смородина пишет:

фи, какой ты прагматичный.

Ага. Совершенно не тяну на полноценного эльфа.