1,501

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

фи, какой ты прагматичный.

Ага. Совершенно не тяну на полноценного эльфа.

http://www.howtowiki.ru/wiki/%D0%A1%D1% … 0%BE%D0%BC

1,502

Как ты, доця? default/wub

1,503

Я с этой работёнкой чуть на бабки не попала.
Меня попытались обвинить в ТАКОМ косячище... Который просто нереально совершить. Ну, в моём случае.
Ещё и наврали, чтоб история получилась. Но я упёрлась... У меня на экране всё видно вообще-то, я тот ещё паникёр и такое не проглядела бы. Если возникает проблема, я сразу же её решаю, если не знаю, как - сразу же узнаю, как решить. Так что ну уж нет уж.

Короче, всё выяснилось. Я вообще тут ни при чём, история - враки (фуууу). Выяснилось лишь по той причине, что я несколько дней подряд названивала всем подряд, а всем приходилось названивать друг другу, в банк и проч. Реально думали, что получится просто содрать с меня деньжат без приемлемых, непротиворечивых обоснований, лол?

Рада, что скоро сваливаю.

1,504

Интересно, могу я предъявить за попытку мошенничества, моральный ущерб и клевету? У меня есть письмо с их пиздежом)).

1,505

Эх, ребята!
Как же я люблю томные вечерочки...

1,506

Трава хорошая и истории интересные

1,507

Короче, со следующей недели у меня новый директор.

1,508

Смородина пишет:

Короче, со следующей недели у меня новый директор.

УЗИМАН))?

1,509

Смородина пишет:
Смородина пишет:

Короче, со следующей недели у меня новый директор.

УЗИМАН))?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
JAHOOYEYU default/shy

1,510

Когда у меня ПРИХОД от КОФЕ, я в силах даже пролететь мимо Орла, съесть твою начальницу и взять на себя управление игуанами!!!

1,511

uziman пишет:

Когда у меня ПРИХОД от КОФЕ, я в силах даже пролететь мимо Орла, съесть твою начальницу и взять на себя управление игуанами!!!

Даже немного жаль, что я кофе не пью)))..

1,512

Когда отделяешь зерна от зерен, обретаешь не плевла, а ПеЛЕВина

1,513

Смородина пишет:
uziman пишет:

Когда у меня ПРИХОД от КОФЕ, я в силах даже пролететь мимо Орла, съесть твою начальницу и взять на себя управление игуанами!!!

Даже немного жаль, что я кофе не пью)))..

default/big_smile default/shy default/wub
Я немножко шучу: в своей теме объяснил накануне. Кофе так помогает только мне, ибо...оно и не замещает, а просто облегчает условия вечноживой МЕДИТАЦИИ default/wub

1,514

Мне немного жалко мою почти бывшую начальницу - я узнала, почему она себя ТАК ведёт... Но всё равно...


Кстати, я в любом случае ухожу, но сейчас, наверное, будет поменьше стресса. Веко-то уже третий день не дёргается.

1,515

Тебе надо тему переименовать что-то типа "Воображляндия"

1,516

Смородина пишет:

Мне немного жалко мою почти бывшую начальницу - я узнала, почему она себя ТАК ведёт... Но всё равно...


Кстати, я в любом случае ухожу, но сейчас, наверное, будет поменьше стресса. Веко-то уже третий день не дёргается.

default/wub
...
Она таки узнала, что я ее съел? Бедная! default/sad *Я ж не специально. Я был духовно голоден! default/roll

1,517

Мурзик Скрипаля пишет:

Тебе надо тему переименовать что-то типа "Воображляндия"

иди нахуй.

1,518

uziman пишет:
Смородина пишет:

Мне немного жалко мою почти бывшую начальницу - я узнала, почему она себя ТАК ведёт... Но всё равно...


Кстати, я в любом случае ухожу, но сейчас, наверное, будет поменьше стресса. Веко-то уже третий день не дёргается.

default/wub
...
Она таки узнала, что я ее съел? Бедная! default/sad *Я ж не специально. Я был духовно голоден! default/roll

Дак она ДО себя неадекватно вела...

1,519

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Тебе надо тему переименовать что-то типа "Воображляндия"

иди нахуй.

Не верный адрес. Только в пизду могу.

1,520

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Тебе надо тему переименовать что-то типа "Воображляндия"

иди нахуй.

Не верный адрес. Только в пизду могу.

не хочешь - научим
не можешь - заставим

.