1,541

Потому что при таком раскладе возможная победа теряет свою привлекательность, а если она такая непривлекательная, то и бороться за неё как-то не хочется. Кажется, если ты остаёшься в игре - ты проигравший, дааже если в системе выигрываешь. Ну, как-то так. Выгоднее и адекватнее - выйти.

1,542

uziman пишет:

Ты-победительница!
NO DOUBT!!! default/wub default/cool

спасибо тебе

1,543

Смородина пишет:
uziman пишет:

Ты-победительница!
NO DOUBT!!! default/wub default/cool

спасибо тебе

Да что ты... default/shy
Я факт констатирую...
Если б я свой путь так видел бы...

1,544

Мне жаль, но не очень. Я бы сожалела куда больше, если бы не потеря привлекательности игрой. Она могла бы её не терять, но это уже не от меня зависело.

1,545

То есть я грущу не потому, что я вышла из игры, а потому, что игра стала такой, что мне захотелось из неё выйти.

И я даже не могу сказать, что она стала какой-то жёсткой (жёсткой она была прошлым летом, например) - она просто опротивела. Стала максимально дурацкой. Я бы даже сказала, дебильной. Мой разум просто не смог этого вынести.

1,546

Смородина пишет:

Мне жаль, но не очень. Я бы сожалела куда больше, если бы не потеря привлекательности игрой. Она могла бы её не терять, но это уже не от меня зависело.

Да! default/wub Ты читала последний роман Пелевина? Когда ты переживаешь по-настоящему Высокое, все остальное теряет свою привлекательность...Тут главное-не испугаться, что нечем будет жить.
Я раньше пугался...

1,547

uziman пишет:
Смородина пишет:

Мне жаль, но не очень. Я бы сожалела куда больше, если бы не потеря привлекательности игрой. Она могла бы её не терять, но это уже не от меня зависело.

Да! default/wub Ты читала последний роман Пелевина? Когда ты переживаешь по-настоящему Высокое, все остальное теряет свою привлекательность...Тут главное-не испугаться, что нечем будет жить.
Я раньше пугался...

ну, у меня немного другое)).
У меня просто дурацкий период с марта 2018, хотя на самом деле он должен был начаться ещё в декабре 2017, как у моего друга - рачка-дурачка. Но у меня часто всё не по графику))).

1,548

Вот что меня действительно бесит - что я не могу выйти из периода.

1,549

Вот что мне подумалось. Я ведь вышла из игры, правильно? А это значит, я теперь могу вообще не напрягаться в принципе - мне больше некуда спешить. Можно расслабить булки. Теперь не принципиально важно, чтоб задуманное дело получилось  первой попытки. Теперь вообще ничего особо не важно).

https://cv8.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_330/38268586-rik-hanson-zhizn-v-stile-fun-chto-delaet-nas-dovolnymi-spokoynymi-i-uveren.jpg

1,550

Скажу прямо, сейчас я не чувствую в себе сил не только настаивать на своей правоте в бурных дебатах, но даже просто тихо и мирно признать свою неправоту (у меня нет никакой неправоты). Потому я и вышла из игры.

1,551

Сам по себе период интересный для изучения. У моих приятелей пугающе барахлит всё, как и у меня, с той разницею, что что-нибудь одно у них барахлит сильнее и очень страшно, даже опасно. У меня какое-то равномерное барахление средней тяжести.

1,552

Смородина пишет:

Вот что мне подумалось. Я ведь вышла из игры, правильно? А это значит, я теперь могу вообще не напрягаться в принципе - мне больше некуда спешить. Можно расслабить булки. Теперь не принципиально важно, чтоб задуманное дело получилось  первой попытки. Теперь вообще ничего особо не важно).

https://cv8.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_330/38268586-rik-hanson-zhizn-v-stile-fun-chto-delaet-nas-dovolnymi-spokoynymi-i-uveren.jpg

Ты не могла меня обрадовать больше!!!
Я ЗНАЛ!!! default/wub default/wub default/wub

1,553

uziman пишет:
Смородина пишет:

Вот что мне подумалось. Я ведь вышла из игры, правильно? А это значит, я теперь могу вообще не напрягаться в принципе - мне больше некуда спешить. Можно расслабить булки. Теперь не принципиально важно, чтоб задуманное дело получилось  первой попытки. Теперь вообще ничего особо не важно).

https://cv8.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_330/38268586-rik-hanson-zhizn-v-stile-fun-chto-delaet-nas-dovolnymi-spokoynymi-i-uveren.jpg

Ты не могла меня обрадовать больше!!!
Я ЗНАЛ!!! default/wub default/wub default/wub

шаришь)))...

1,554

Просто в детстве у меня была юла с ламбадой. Это предопределило мою дальнейшую судьбу...

1,555

default/smile default/wub default/wink default/cool

1,556

И все-таки в удивительном мире ты живешь.
Сражения, войны, интриги, "сбитые летчики", перехват ресурсов.... Даэр'деймас, Игра Домов, ептыть. На ровном месте! Там, где вообще-то просто живут.

Ты не задумывалась о политической карьере? Насколько я знаю, там все такие, тебе понравится.

1,557

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ну поной хоть ты обо мне. Тебе вон все равно о ком, а мне приятно будет.

https://pp.vk.me/c410429/v410429461/5b24/LemJ-aBHgP0.jpg

Я не понял ребуса. Это какой-то индеец и раздвинутые ноги. Ролевые игры?

фу, классику не знаешь.

Так не доставайся ж ты никому!

1,558

Смородина пишет:

Вот что меня действительно бесит - что я не могу выйти из периода.

есть поговорка "если хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что никогда не делали" ,
работает беспрекословно ))

1,559

euro пишет:
Смородина пишет:

Вот что меня действительно бесит - что я не могу выйти из периода.

есть поговорка "если хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что никогда не делали" ,
работает беспрекословно ))

Я вот не хочу становиться маньяком, может мы так договоримся?

1,560 Отредактировано euro (22.02.2019 15:47:00)

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

Вот что меня действительно бесит - что я не могу выйти из периода.

есть поговорка "если хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что никогда не делали" ,
работает беспрекословно ))

Я вот не хочу становиться маньяком, может мы так договоримся?

Spoiler

иди договорись с тем что у тебя в штанах, чтоб хоть на 14 февраля 2020го года  не заливать форум соплями и слезами.

просто не пиши мне. я твой бред тут не читаю.