1,641

Лол, а руководство считает меня позитивным, жизнерадостным, оптимистично настроенным человеком. Это так забавно и мило.
Дружелюбным ишшо, ага.

1,642

наивных то ты людей себе в окружение подбираешь лиса...ой наивныыых..

1,643

Господи, как хорошо, что у меня есть кошка.

1,644

Моя защитница. Дикая хищница. Тигрица.

1,645

ЗАВИДУЮ ДИКО белой завистью!!!
Поцелуй ее от меня!!! default/wub default/wub default/wub

1,646 Отредактировано Azzaro (09.03.2019 06:49:55)

Теперь, я так понимаю, у нас тут два узи.
Узиман и узигерл. «Пропал дом... что будет с паровым отопление...»))

1,647

Azzaro пишет:

Теперь, я так понимаю, у нас тут два узи.
Узиман и узигерл. «Пропал дом... что будет с паровым отопление...»))

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

1,648

Разве вы заслужили столько счастья...))))))))))
Тут как раз ситуация такая: *Шариков с собутыльниками взирают на двух профессоров Преображенских...надеясь, что это у них в глазах двоится...* )))))))

1,649

uziman пишет:

ЗАВИДУЮ ДИКО белой завистью!!!
Поцелуй ее от меня!!! default/wub default/wub default/wub

зацеловала
затискала

1,650

Она у меня, кстати, тоже рачок...

1,651 Отредактировано Смородина (09.03.2019 09:49:16)

Не разговариваю с бывшей моего дружка рачка-дурачка. Она с ним очень гаденько рассталась, если бы со мной так расстались - я бы прокляла))))... Ну а рачок добрый и вообще почему-то считает, что проблема в нём. Даже если в нём, она рассталась грубо, мерзко и противно.


Она и сама рачок-дурачок, между прочим.

1,652

Мне она, между прочим, с первого взгляда не понравилась. Я его предупреждала, что у неё лицо злющее-презлющее.

1,653

Смородина пишет:

Она у меня, кстати, тоже рачок...

Возвращаюсь в комнату - эта балда с энтУЗИазмом грызёт провод от новенького телефончика.

1,654 Отредактировано Azzaro (09.03.2019 12:20:01)

Смородина пишет:
Смородина пишет:

Она у меня, кстати, тоже рачок...

Возвращаюсь в комнату - эта балда с энтУЗИазмом грызёт провод от новенького телефончика.

Они любят провода и наушники от айфона грызть. Мой тыщ на 15, сук, нагрыз.

1,655

default/wub default/big_smile

1,656

Буду в апреле реветь под сакурой, если ничего не получится ОПЯТЬ.

1,657

Из всех персонажей ГП мои самые нелюбимые - Б.Лестрейндж, Сириус Блэк, Джинни Уизли.
Б. не нравится, потому что фанатка, глуповатая, истеричная, никакая. Интересно, что очень переоценивается теми, кто читал(!!!) книгу... И умная-то она, и хитрая... Где??? Когда??? Не было такого.
Сириус Блэк за эгоизм и придурковатость. Раздражает, его отношение к Гарри (никакого Гарри для него и не существует вовсе - только любименький Джеймсик Поттерчик.
Джинни - из-за непонятности. Странную девочку Роулинг описала. То она стесняется с Гарри говорить, то тут же валентинки шлёт, да ещё и такие откровенные. Это подозрительно. Непонятные нападки на Рона, Флёр, Гермиону...

1,658

просто крутая актриса её сыграла а в книге да.. унылый персонаж

1,659

а мой не любимый рон. с годами как-то привыкла и смирилась переосмыслилось. но когда выходили екранизации и последние книги меня от него просто тошнотворило

1,660

законно ли быть альфийцем и не любить фентэзи? я просто с годами смирилась и запомнила сюжетные линии и даже пару диалогов.
Щас вбиваю крест на альфе: я всегда была равнодушна к гп, зв и даже, о боже, к зп. Ну и далее...
Как-то так.