1,661

Decadentia пишет:

законно ли быть альфийцем и не любить фентэзи? я просто с годами смирилась и запомнила сюжетные линии и даже пару диалогов.
Щас вбиваю крест на альфе: я всегда была равнодушна к гп, зв и даже, о боже, к зп. Ну и далее...
Как-то так.

К зп равнодушным быть нельзя.

1,662

Мурзик Скрипаля пишет:

К зп равнодушным быть нельзя.

воистину

1,663

Мурзик Скрипаля пишет:
Decadentia пишет:

законно ли быть альфийцем и не любить фентэзи? я просто с годами смирилась и запомнила сюжетные линии и даже пару диалогов.
Щас вбиваю крест на альфе: я всегда была равнодушна к гп, зв и даже, о боже, к зп. Ну и далее...
Как-то так.

К зп равнодушным быть нельзя.

ну в моей жизни зп не было))  Не заставала по телеку, не смотрели друзья) Так что - можно.  Раньше, как и всякую фантастику, заочно отправила бы на помойку))) все эти вавилоны 5-ть и прочая.
Но толерантность развилась)))))  *заочно я обожаю спока, клингонский и прочая... но))))))) врядли бы осилила это смотреть.

1,664

зп надо не по телеку смотреть - это и меня не возбуждает
зп надо получать в кассе. ну, в крайнем случае на карточку

1,665

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Decadentia пишет:

законно ли быть альфийцем и не любить фентэзи? я просто с годами смирилась и запомнила сюжетные линии и даже пару диалогов.
Щас вбиваю крест на альфе: я всегда была равнодушна к гп, зв и даже, о боже, к зп. Ну и далее...
Как-то так.

К зп равнодушным быть нельзя.

ну в моей жизни зп не было))  Не заставала по телеку, не смотрели друзья) Так что - можно.  Раньше, как и всякую фантастику, заочно отправила бы на помойку))) все эти вавилоны 5-ть и прочая.
Но толерантность развилась)))))  *заочно я обожаю спока, клингонский и прочая... но))))))) врядли бы осилила это смотреть.

Я вообще о зарплате, а ты о чем?

1,666

тьфу на тебя. я тут душу изливаю, а он *плачедгромкоматом

1,667 Отредактировано busak (13.03.2019 07:33:18)

вот ведь, в кои-то веки согласен с Мурзом.
но зп - это святое

ЗЫ не плюйся тут

1,668

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/05/08/8/1368016617_1255786698.gif

1,669

LiveEvil пишет:

просто крутая актриса её сыграла а в книге да.. унылый персонаж

Мне и актриса не нравится. Мне вообще не нравятся фильмы по ГП и большая часть актёров. Такие они странные, ненатуральные. И даже спецэффекты выглядят неестественно и дёшево...


Поначалу ещё параллельно ВК снимался, и он да, удался на славу...

1,670

LiveEvil пишет:

а мой не любимый рон. с годами как-то привыкла и смирилась переосмыслилось. но когда выходили екранизации и последние книги меня от него просто тошнотворило

Ну, в последних фильмах его вообще выставили крайне тупым и необучаемым. Говорят, нужен же был шут в истории. Он и так шут, но нужна была, видимо, обезьяна с палочкой.

1,671

Не знаю что за зв и зп.

1,672

Смородина пишет:

Не знаю что за зв и зп.

Звездные войны и звездный путь, я так думаю.

1,673

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Не знаю что за зв и зп.

Звездные войны и звездный путь, я так думаю.

От ЗВ тянет унынием, я не могу такое смотреть.
О ЗП даже и не слыхала до сего дня.

1,674

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Не знаю что за зв и зп.

Звездные войны и звездный путь, я так думаю.

От ЗВ тянет унынием, я не могу такое смотреть.
О ЗП даже и не слыхала до сего дня.

Вавилон 5 наше все.

1,675

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Не знаю что за зв и зп.

Звездные войны и звездный путь, я так думаю.

Угу)

1,676

Смородина пишет:

О ЗП даже и не слыхала до сего дня.

Его чаще называют не переводя, Стартреком. Наверняка слышала)

1,677

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

О ЗП даже и не слыхала до сего дня.

Его чаще называют не переводя, Стартреком. Наверняка слышала)

не-а...

1,678

Одно из любимейших видео))). После стольких лет.

1,679

Decadentia пишет:

законно ли быть альфийцем и не любить фентэзи? я просто с годами смирилась и запомнила сюжетные линии и даже пару диалогов.
Щас вбиваю крест на альфе: я всегда была равнодушна к гп, зв и даже, о боже, к зп. Ну и далее...
Как-то так.

есть проверочные слово
!)))
а как на счёт вк и пюп?

1,680

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

а мой не любимый рон. с годами как-то привыкла и смирилась переосмыслилось. но когда выходили екранизации и последние книги меня от него просто тошнотворило

Ну, в последних фильмах его вообще выставили крайне тупым и необучаемым. Говорят, нужен же был шут в истории. Он и так шут, но нужна была, видимо, обезьяна с палочкой.

да как бы в книге он тоже мудак.. простите. в последних частях. не понимаю гермиона. роулинг понимаю зачем она эту всепрощающую её любовь втулила но гермиона не понимаю рон просто мудак