1,821

Если ты после этих мытарств не получишь лучшую в мире работу, я тебя прокляну до 7 го колена с твоим урологом))

1,822

Azzaro пишет:

Если ты после этих мытарств не получишь лучшую в мире работу, я тебя прокляну до 7 го колена с твоим урологом))

Лучше прокляни тех, кто не даёт мне лучшую в мире работу)).

И рачок не уролог.

1,823

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Если ты после этих мытарств не получишь лучшую в мире работу, я тебя прокляну до 7 го колена с твоим урологом))

Лучше прокляни тех, кто не даёт мне лучшую в мире работу)).

И рачок не уролог.

Да вас разве разберешь...
Прокляну всех. Достали) и я неуверен кто из вас больше)

1,824

Azzaro пишет:

Если ты после этих мытарств не получишь лучшую в мире работу, я тебя прокляну до 7 го колена с твоим урологом))

default/big_smile default/big_smile default/cool default/wub

1,825

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Если ты после этих мытарств не получишь лучшую в мире работу, я тебя прокляну до 7 го колена с твоим урологом))

Лучше прокляни тех, кто не даёт мне лучшую в мире работу)).

И рачок не уролог.

У тебя не правильные мысли. Так пессимизму не научишься. Лучше напиши сочинение на тему "Какой будет жизнь Аззаро, если он потеряет голос"

1,826

Это невероятно, но я прошла. Мне нужно было нэйтиву показать, что я вообще-то тоже могу в инглиш, а я не очень-то и могу, поучила его в прошлом году немножк...

Мне кажется, зарубежные интервьюеры в среднем как-то более лояльны и меньше задают неприятных вопросов, чем наши. У нас тоже бывают норм, но очень много странненьких.

1,827

Смородина пишет:

Это невероятно, но я прошла. Мне нужно было нэйтиву показать, что я вообще-то тоже могу в инглиш, а я не очень-то и могу, поучила его в прошлом году немножк...

Мне кажется, зарубежные интервьюеры в среднем как-то более лояльны и меньше задают неприятных вопросов, чем наши. У нас тоже бывают норм, но очень много странненьких.

Что это дает?

1,828

Контракт.

И я больше не буду думать, что у меня совсем уж донный английский. Будет не так страшно собеседоваться с англоязычными.

1,829

Смородина пишет:

Контракт.

И я больше не буду думать, что у меня совсем уж донный английский. Будет не так страшно собеседоваться с англоязычными.

Это хорошо и полезно

1,830

https://coub.com/view/1q2fj0

1,831

Вот эту песню

петь гораздо легче, чем эту...

1,832

Мне кажется, только они с Элвисом меня и спасли....

1,833

И они

1,834

1,835

Мне сначала предложили приехать по бизнес-визе (наотрез отказалась), а потом прислали рабский контракт. Не вариант.

1,836

Вот правда. У меня ОЧЕНЬ странная жизнь.
Но раньше она была странной в хорошем смысле. Необычненькой такой.

1,837

Уже даже семья в шоке не от меня, а от обстоятельств))).

1,838

Потому что раньше я творила странные (ну, просто неожиданные) вещи. Сама.
А теперь странные вещи происходят вокруг меня. Сами.

1,839

Мой бывший рекрутер про новый контракт сказал, что он даже хуже, чем тот, который он мне в своё время выслал))))...

1,840

Смородина пишет:

Потому что раньше я творила странные (ну, просто неожиданные) вещи. Сама.
А теперь странные вещи происходят вокруг меня. Сами.

Это признак мастерства