21

Ingaga пишет:

Мы- последние динозавры этого форума, никак не вымрем.

Я буду жить!

22

VitaliD пишет:
uziman пишет:

VitaliD default/smile default/wub
Privet!

Доброго дня, уважаемый default/smile
Сколько лет, сколько зим. А кстати - не в курсе, владелец форума тот же что и был? Как он поживает?
Интересно, что за столько лет форум не похерился. Я, честно говоря, удивлен.

Дааа... default/wub
Я все так и хотел написать но не смог, плохо себя чувствовал. default/sad И сейчас не отошел еще...

23

NeoFit пишет:

Владелец теперь Xeye
а Тиран заходит иногда, оч редко.

Спасибо default/smile

Я не очень понимаю, зачем тут сидеть... Судя по ответам в этой теме, просто ради легкого общения? Социальный массаж такой, наверное.

Я благодаря соционике нашел свое личное счастье, поэтому чувствую себя в некоторой мере обязанным рассказывать о том, что я понял - мне же другие рассказали? Но, похоже, это понимание не интересно никому. Ну фиг с ним тогда, мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай... Запощу это еще на соц оргии, если там мой аккаунт еще живой, и на этом буду считать свою миссию выполненной.

24

VitaliD пишет:
NeoFit пишет:

Владелец теперь Xeye
а Тиран заходит иногда, оч редко.

Спасибо default/smile

Я не очень понимаю, зачем тут сидеть... Судя по ответам в этой теме, просто ради легкого общения? Социальный массаж такой, наверное.

Я благодаря соционике нашел свое личное счастье, поэтому чувствую себя в некоторой мере обязанным рассказывать о том, что я понял - мне же другие рассказали? Но, похоже, это понимание не интересно никому. Ну фиг с ним тогда, мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай... Запощу это еще на соц оргии, если там мой аккаунт еще живой, и на этом буду считать свою миссию выполненной.

Да! Я постоянно так себя чувствую: насчет поделиться. default/shy default/winkНо все равно продолжаю. Мы ведь не может знать, кто может это "случайно " прочитать-да и вообще... default/smile
Оргии сейчас-это кладбище по которому бродят пару привидений))

25

VitaliD пишет:
NeoFit пишет:

Владелец теперь Xeye
а Тиран заходит иногда, оч редко.

Спасибо default/smile

Я не очень понимаю, зачем тут сидеть... Судя по ответам в этой теме, просто ради легкого общения? Социальный массаж такой, наверное.

Я благодаря соционике нашел свое личное счастье, поэтому чувствую себя в некоторой мере обязанным рассказывать о том, что я понял - мне же другие рассказали? Но, похоже, это понимание не интересно никому. Ну фиг с ним тогда, мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай... Запощу это еще на соц оргии, если там мой аккаунт еще живой, и на этом буду считать свою миссию выполненной.

Лучше пиши на социофорум - там есть еще интересующиеся соционикой. а вот Оргии смело стороной обходи.
http://www.socioforum.su/index.php
Ну мне твоё понимание было интересно, так что спасибо за отзыв.

26

И да:
Рад за тебя, что ты счастлив.
default/wub

27

VitaliD пишет:

Социальный массаж

мне нравится формулировка)))

28

Decadentia пишет:
VitaliD пишет:

Социальный массаж

мне нравится формулировка)))

Это как эротический, только без масла

29

VitaliD пишет:
NeoFit пишет:

Владелец теперь Xeye
а Тиран заходит иногда, оч редко.

Спасибо default/smile

Я не очень понимаю, зачем тут сидеть... Судя по ответам в этой теме, просто ради легкого общения? Социальный массаж такой, наверное.

Я благодаря соционике нашел свое личное счастье, поэтому чувствую себя в некоторой мере обязанным рассказывать о том, что я понял - мне же другие рассказали? Но, похоже, это понимание не интересно никому. Ну фиг с ним тогда, мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай... Запощу это еще на соц оргии, если там мой аккаунт еще живой, и на этом буду считать свою миссию выполненной.

личный опыт вполне интересен, но больше похоже на рациоанлизаторское предложение по поиску сотрудника в офис. а вот о личном как-то совсем ничего.

30

VitaliD пишет:

Не влюбляйся. Влюбленность - состояние болезненной зависимости и ни к чему хорошему не приводит. В отношениях тебе должно быть хорошо, а не болезненно. Если ты влюбляешься - это показатель, что у тебя есть проблемы с самомоценкой и восприятием себя в мире.  Нормальное состояние в отношениях - теплая доброжелательность, желание отдавать себя, нежность.

как интересно. влюбленность - состояние болезненной зависимости и больше другого определения этому в посте нет. но при этом интересно, откуда так просто возьмется желание отдавать себя и тем более нежность. не представляю себе, чтобы у меня нежность взялась просто так, без хотя бы намека какого-то на влюбленность)

ну и нельзя никогда пост начинать с "Британскими учеными доказано, что самый важный фактор для достижения состояния счастья – это подходящий партнер в личной жизни". это, конечно, не научная статья, чтобы я придралась к формулировке и требовала точные фамилии исследователей, но к чему эта банальная и не имеющая смысла преамбула?

31

Мне кажется это был эквивалент что типа это и так ясно.. )) поэтому так начал.

32 Отредактировано Зам Зама (25.04.2018 22:53:11)

forze00 пишет:
Decadentia пишет:
VitaliD пишет:

Социальный массаж

мне нравится формулировка)))

Это как эротический, только без масла

Ага, а оргии - это как без масла, только без вазелина

uziman пишет:

Мне приснился Путин. Он был недоволен мной.
Такого секса в *сновидении* еще не было! (да, я все время так пишу, но это так, нет дна у Великого Океана).
default/wub

Ну и как он в постели? Даже лучше Б.?

33

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

34

И тут всё плохо -)))

35

Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

Так ты тоже хочешь пожить один какое-то время?

36

forze00 пишет:
Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

Так ты тоже хочешь пожить один какое-то время?

Э нее) у меня все збс)

37

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

Так ты тоже хочешь пожить один какое-то время?

Э нее) у меня все збс)

т.е тебя тоже еще ждут интересные открытия?

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

Так ты тоже хочешь пожить один какое-то время?

Э нее) у меня все збс)

т.е тебя тоже еще ждут интересные открытия?

Лоооол)))

С другой стороны, когда я вижу как дворовые мужики собираются в гаражах и пьют пиво с вонючими сигаретками под игру в буркозла, то ясно сознаю все преимущества жизни в нормальной паре.

Однако большинство дам - это ведь точно такое же тупое быдло как описанные выше, просто в юбке.

Потому выбор очевиден)

39

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:
VitaliD пишет:

Социальный массаж

мне нравится формулировка)))

Это как эротический, только без масла

Ага, а оргии - это как без масла, только без вазелина

uziman пишет:

Мне приснился Путин. Он был недоволен мной.
Такого секса в *сновидении* еще не было! (да, я все время так пишу, но это так, нет дна у Великого Океана).
default/wub

Ну и как он в постели? Даже лучше Б.?

default/big_smile default/big_smile default/cool

40

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Так ты тоже хочешь пожить один какое-то время?

Э нее) у меня все збс)

т.е тебя тоже еще ждут интересные открытия?

Лоооол)))

С другой стороны, когда я вижу как дворовые мужики собираются в гаражах и пьют пиво с вонючими сигаретками под игру в буркозла, то ясно сознаю все преимущества жизни в нормальной паре.

Однако большинство дам - это ведь точно такое же тупое быдло как описанные выше, просто в юбке.

Потому выбор очевиден)

Не обязательно ходить в гараж. Можно, например, в отпуск в одиночку поехать и куда ты хочешь, а не на море. Много разных вариантов.