61

Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Так понятно все,  просто в принципе непонятно как так можно к этому вопросу подходить.

Просто с возрастом эмоции и гормональные бури отходят на второй план) это не исключает любовь)

Это как-то в стиле Виолы написано default/smile

Типа "Гормоны уже не влияют, но это не исключает их влияния" default/big_smile

**в Данаю можно влюбиться запросто - такая хорошенькая, прям мимимими!!! сразу потискать хочется!! Ж)

Ничего не могу тебе ответить.. у тебя вообще оч странно-узкое восприятие ээ... как бы сказать.. взаимодействия между полами.

62

Danaia пишет:

Ну с каким таким возрастом...  Я чет не заметила,  хотя к 30-ти уже подхожу потихоньку. Мировоззрение тоже осталось.
Я же не про безумную страсть прямо говорю,  а про то чувство,  когда жизнь и не жизнь без любимого человека.  Ну вот чувство,  что пусто совсем будет без него.  И это чувство нельзя описать словами вроде добро желательности и желания отдавать.

а что тебя в тексте смутило?
люди сходятся, расходятся.. банальная правда жизни. чувствуется же, что человек не подходит..

63

Меня смущает подход к выбору любимого человека,  как к выбору автомобиля.
Меня смущает это "три года без обязательств" ебатьттест драйф.  Говорила же,  что стремный принцип "я тебе ничем обязан,  я жду и смотрю что из этого выйдет" у меня принцип,  что любви надо отдаваться полностью и верить,  что это навсегда,  а не заранее готовить пути к отступлению,  а иначе это не любовь,  если сразу планируешь каким куда сваливать.

64

ну это же кто как читает текст.
насчет выбора как автомобиля - ну ты вот знакомишься с человеком и видишь что он не подходит - продолжишь ли общение? нет ведь не устроило то сё пятое десятое. это тоже самое.
насчет "три года" - кому-то просто понятно раньше, а кто-то быстро не понимает) никто ж никого не заставляет три года мучиться.

NeoFit пишет:

Ничего не могу тебе ответить.. у тебя вообще оч странно-узкое восприятие ээ... как бы сказать.. взаимодействия между полами.

Это тебе так видится default/smile

Мои бывшие с тобой не согласятся default/big_smile

/********************/

Форз, не будем.

Мы тебя вычеркиваем сразу.

Будешь тискать Узимана default/big_smile

66

Я бы не влюбилась в того,  кто мне не нравится.
И тут прямо как правило идет "обязательно три года никаких обязательств" из серии что ли ебись с кем хочешь,  имей любовниц,  типа прозапас,  хоть и живешь с человеком уже дофига?  Неясно о каких еще обязательства речь идти может.  Так то и так понятно,  что если все фигово,  то уходишь,  даже если и в браке уже,  ничто не мешает как бы.
У меня иначе.
Влюбилась,  начала встречаться,  встречаешься и хочешь быть с человеком не планируя ничего хуевого, а планируя семью и если по ходу дела всплывают какие то несостыковки,  то уходишь,  если вот никак не выходит компромисс,  или ты сам не согласен на компромиссы.  Но начинать жить с человеком,  заранее обдумывая пути к отступлению и без обязательств,  это хреново.

67

Я бы сама ушла от такого мужчины,  с которым вроде и живу уже,  а все свободно и без обязательств...  Я не согласна на роль варианта,  пусть пока и основного.  Полгода,  максимум год пожили,  извольте брак оформить,  дабы доказать свою серьезность в отношении меня.

68

ну это уже детали. основная суть опуса не в этом)

69

Дьявол кроется в деталях.

70

ну хз.. знаю баб, которых лет по десять упрашивали замуж выйти))) я хз что у людей в головах, так что ничему не удивляюсь уже. не все так консервативно подходят как ты.
Сделаем вывод, что Виталид тебе категорически не подошёл бы)))

71

Может это от отчаяния они?  Лишь бы какой мужчина был,  хоть и не в браке,  но есть - одним оставаться неохота.  Не умеют жить сами по себе. Гордости не имеют может.
Условия ставить надо,  а не упрашивать.

Ага, сделаем default/smile

72

Да в общем-то не все к браку-то готовы (иногда всю жизнь), не только мужчины, но и женщины.
Но это к психологам. Или необязательно - ну просто вот так..

73

Не понимаю,  чего в браке страшного.... 
В принципе,  он ничего не меняет.  Вообще ничего.
Просто такой красивый жест,  демонстрация серьезного настроя и не более того.

74

ну, например супруга можно убить и получить его имущество :DDD А если ещё и жизнь его перед этим застраховать))) очень много преступлений таких.
Нет, вапще это многое меняет. Не в отношениях, но в именно социальной жизни. Вы теперь официально единая ячейка со всеми вытекающими)

75

Мммм?  С какими вытекающими?
Я не в курсе...  У меня ничего не поменялось.

76

Просто теперь это официально мое - муж в смысле.
А раньше только на словах default/big_smile

77

Ну, его долги - твои долги и наоборот, многие сделки с недвижимостью требуют согласия супруга, решение об отключении от аппарата жизнеобеспечения или о выборе ты-ребёнок - на нём) гражданство по браку, право отказа от дачи показаний и т.п.

78

Ну это какие то такие вопросы...  Которые и не возникают особо.

79

Этого всего считай что нету.

80

Если я люблю Рому-я должен его спасти.
Не любить его грехи, иначе это будет подлость, а не дружба.