81

forze00 пишет:
uziman пишет:

))
Ей уже ничего не помогает. default/hmm Главное: Перкоцет она пить не боялась, а медицинский канабис боится, хотя ей врачи советуют. Но Перкоцет ей по-любоиму отменили из-за брадикардии

У вас там охуенная  медицина

))
Это точно. default/hmm Пипец полный. Только туристров лечат за очень большие бабки. Хирургия и кардиология еще более-менее, а терапия-никакая.

82

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

default/tongue default/big_smile default/shy default/wub
*А сколько мг трамадола можно выпить, чтоб неопасно было? default/icon_redface Я его дома нашел (тож как-то Люда давала) и решил, что можно попробовать, потому что шею сильно прихватило. Я уже выпил 3 таблетки, а эффект крайне слабый...

У нас пацаны формат (10 капсул) за один раз закидывали - с формата говорят прет норм.

Но они опиюшники как и ты были.

А лично мне с этого трамала вообще никак. Мне вообще на опиаты реально похуй. Причем, на любые.

Может у меня рецепторы какие-то нестандартные.

хз..

Я не опиюшник, я себе не разрешаю развивать зависимость. Но, если сильные боли, зацикливаться на отказе тоже не хочу. Если есть возможность. Но теперь мне Перкоцет негде доставать, даже если хотел бы, чтоб он просто лежал, на всякий случай...разрешая себе 1 раз в месяц, может.
Трамадол нашел случайно, забыл о нем, даже не думал, что есть.
Серьёзно, 10?! Круто! У меня их всего 5, каждая по 325.

83 Отредактировано Зам Зама (03.05.2018 21:17:36)

uziman пишет:

Я не опиюшник, я себе не разрешаю развивать зависимость. Но, если сильные боли, зацикливаться на отказе тоже не хочу. Если есть возможность. Но теперь мне Перкоцет негде доставать, даже если хотел бы, чтоб он просто лежал, на всякий случай...разрешая себе 1 раз в месяц, может.
Трамадол нашел случайно, забыл о нем, даже не думал, что есть.
Серьёзно, 10?! Круто! У меня их всего 5, каждая по 325.

Опий тебя не спросит что ты себе разрешаешь, а что не разрешаешь, у него свой взгляд на эти вопросы.

Причем, как правило, его взгляд и является решающим default/smile

Я героинщиков за свою жизнь много наблюдал.

Они тоже в кармане носили дозняк "на всякий случай" default/big_smile

И если ты хранишь дозняк "на случай боли" - опий тебе создаст боль даже без вопросов.

Это ведь наркотик действующий на предсознательные рецепторы.

Т.е. он контролирует твое сознание полностью.

Даже и не вякнешь особо против него default/big_smile

Просто расскажешь себе очередную побасенку про "сильнейшие боли" и "все равно же умирать" и примешь очередной дозняк default/smile

Так это и работает.

А ты видимо думал что все нарики слабовольные выродки, а ты один такой блять героический герой? default/big_smile

Вовсе нет.

Героин ломает любое сознание.

Ну, кроме моего, разумеется default/big_smile

ПОТОМУ ЧТО Я - СВАРУПА!!! УАХАХАХАХАХ!!!!

84

Да зависимость с силой воли никак не связаны.
Ни алкашка ни наркотики.

85 Отредактировано uziman (03.05.2018 21:56:54)

NeoFit пишет:

Да зависимость с силой воли никак не связаны.
Ни алкашка ни наркотики.

Ну, может, на определенном этапе... default/shy
Я, Слава Богу, от Перкоцета отделался.
default/wub

86

Было не очень просто, мягко говоря, но это потому что как раз в те дни сильная депрессия накрыла. А физически мне всегда плохо независимо от...
Ну, чуточку усилилось...

87

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Я не опиюшник, я себе не разрешаю развивать зависимость. Но, если сильные боли, зацикливаться на отказе тоже не хочу. Если есть возможность. Но теперь мне Перкоцет негде доставать, даже если хотел бы, чтоб он просто лежал, на всякий случай...разрешая себе 1 раз в месяц, может.
Трамадол нашел случайно, забыл о нем, даже не думал, что есть.
Серьёзно, 10?! Круто! У меня их всего 5, каждая по 325.

Опий тебя не спросит что ты себе разрешаешь, а что не разрешаешь, у него свой взгляд на эти вопросы.

Причем, как правило, его взгляд и является решающим default/smile

Я героинщиков за свою жизнь много наблюдал.

Они тоже в кармане носили дозняк "на всякий случай" default/big_smile

И если ты хранишь дозняк "на случай боли" - опий тебе создаст боль даже без вопросов.

Это ведь наркотик действующий на предсознательные рецепторы.

Т.е. он контролирует твое сознание полностью.

Даже и не вякнешь особо против него default/big_smile

Просто расскажешь себе очередную побасенку про "сильнейшие боли" и "все равно же умирать" и примешь очередной дозняк default/smile

Так это и работает.

А ты видимо думал что все нарики слабовольные выродки, а ты один такой блять героический герой? default/big_smile

Вовсе нет.

Героин ломает любое сознание.

Ну, кроме моего, разумеется default/big_smile

ПОТОМУ ЧТО Я - СВАРУПА!!! УАХАХАХАХАХ!!!!

Да, ты очень точно описал.
default/cool default/cool
Ну, я вовремя соскочил+это же был не героин все-таки.
Хоть бы я щас не помер от отравления голубями...
А то смерть не благородная
Мне кажется, что один где-то сдох-не могу найти. Глаза уже щиплет.
default/sad

88 Отредактировано Зам Зама (03.05.2018 22:24:31)

uziman пишет:

Хоть бы я щас не помер от отравления голубями...
А то смерть не благородная
Мне кажется, что один где-то сдох-не могу найти. Глаза уже щиплет.
default/sad

Это ты о чем сейчас? default/big_smile

Я серьёзно, к сожалению. default/hmm Никак с голубями не мог справиться, залетали, гады. А сейчас вонь из коридора, по-моему, сдох один на антресолях...
Доигрался я.
Надо было раньше сетки ставить

Голубь сдох на антресоли?

Ну достань да выкинь его.

В чем проблема-то?

89

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Хоть бы я щас не помер от отравления голубями...
А то смерть не благородная
Мне кажется, что один где-то сдох-не могу найти. Глаза уже щиплет.
default/sad

Это ты о чем сейчас? default/big_smile

Я серьёзно, к сожалению. default/hmm Никак с голубями не мог справиться, залетали, гады. А сейчас вонь из коридора, по-моему, сдох один на антресолях...
Доигрался я.
Надо было раньше сетки ставить

90

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Да зависимость с силой воли никак не связаны.
Ни алкашка ни наркотики.

Ну, может, на определенном этапе... default/shy
Я, Слава Богу, от Перкоцета отделался.
default/wub

возможно, зависимость до конца не сформировалась. Но бывают случаи - люди прекращают на годы, а потом начинают опять default/wink

91

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Да зависимость с силой воли никак не связаны.
Ни алкашка ни наркотики.

Ну, может, на определенном этапе... default/shy
Я, Слава Богу, от Перкоцета отделался.
default/wub

возможно, зависимость до конца не сформировалась. Но бывают случаи - люди прекращают на годы, а потом начинают опять default/wink

Ты сейчас так емко и точно рассказала про отношения.

92

Нет, Илья.

93

NeoFit пишет:

Нет, Илья.

Ты просто не видишь мир, так как его видит Скволл

94

Ну с этим не поспоришь явно.

95

NeoFit пишет:

Ну с этим не поспоришь явно.

Поспорь не явно

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Да зависимость с силой воли никак не связаны.
Ни алкашка ни наркотики.

Ну, может, на определенном этапе... default/shy
Я, Слава Богу, от Перкоцета отделался.
default/wub

возможно, зависимость до конца не сформировалась. Но бывают случаи - люди прекращают на годы, а потом начинают опять default/wink

Во-первых "сила воли" - это такое понятие как кисель - о нем пишут многобукав - но в конечном итоге каждый трактует его как хочет. Ниачом кароч. Я его из своего дискурса исключил.

Во-вторых, случаи наркотических рецидивов - это когда челик прием препарата прекратил, а образ жизни оставил как есть. Что в общем-то действительно относится в случаю Узи. Бо наркомания это не только вещество + тело, это еще и стиль default/smile

97

вот. очень метко про образ жизни. Уже тоже устала повторять это) образ жизни и образ мышления)

Decadentia пишет:

образ жизни и образ мышления)

Ну как-то так, да ))

...но по факту образ жизни и мышления - тесно взаимосвязаны (с) Кэп default/smile

Например, если какого-нибудь мегапозитивного суперкоучера посадить на пару месяцев в сырой подвал, его позитивность как х..м сдует, а если посадить в сырой подвал на пару лет - это радикально изменит его мыслительные шаблоны настолько, что если его потом выпустить - мышление обратно в исходную точку не вернется.

Здесь же еще и вот какой момент: многие люди пытаются следовать поучениям "восточных мудрецов", забывая однако о том, что эти самые мудрецы, как правило живут в нормальном теплом климате, с достатком УФ-лучей, много времени проводят на свежем воздухе, и тд. А потом какой-нить токарь Ваня живущий в Воркуте пытается всю эту тему натянуть на свою жизнь. И понятное дело, что это не получается. Ибо... ибо в Воркуте люди ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ default/big_smile Ну, то есть, при естественном ходе событий там не должны жить люди. То, что там кто-то живет - это тяжкое наследие сталинского ГУЛАГа. Люди должны жить там, где тепло, солнечно, море, пальмы, ну так ведь? Так. И тогда 95% "психологических проблем" сами собой отпадают.

внезапно))

99

какие вы нудные)

100

ну я-то ладно, а вот Рома стопудов неожидал такой характеристики))))))))))