NeoFit пишет:

чуйка это не ум) да "чуйка" - точно

Всмысле?

Лера, смотри в чем соль:

- Еще в первой половине 20 века советские психиатры открыли что левое и правое полушария отвечают за совсем разные виды восприятия и действия. Но при этом, и то и другое - это безусловно ум default/smile

Например, требуется недюжинный интеллект, чтобы научиться менять расширение у файла в системе Windows. Фактически, это могут сделать только 1-2% человечества. Остальным мешают различные тяжелые заболевания.

Значительный интеллект, также, требуется и для того, чтобы найти дорогу домой в незнакомой местности.

И этот как раз работа разных полушарий. Но ум - и то и другое.

62

)))))))))))))
default/cool default/wub

uziman пишет:

)))))))))))))
default/cool default/wub

А вот чтобы постить скобочки и смайлики интеллект можно и не включать вовсе, можно всецело занять его мыслями о говне и жопах.

Если бы Ромашка углубился в тему, он бы знал, что хищники то и дело едят хищников))). И даже "типичные" травоядные едят другую живность...

зам.Директора по ахч пишет:

даун-Узиман

для тебя это, узи, нормально)))?


Видимо, и правда помогаешь всем подряд. И кого попало к себе домой пускаешь... Даже не знаю, хорошо это или плохо).

А вообще, если предположить, что идиотская теория ромусюльки верна, то он и тут пердит в лужу))).
Если для животных ненормально поедать хищников и ромусюлька руководствуется исключительно своими животными "правилами в особенной башке", то это он как раз недочеловек))). А вот кореятки, они да. Они возвысились в своей кулинарной культуре над инстинктами)). Что в принципе является нормой для человечества, которое живёт не только по законам дикой природы). Самки, например, некоторые ищут самца и стараются привлечь его внимание в отдельных культурах, хотя у животных пышный хвост/яркое оперение и проч., нужны самцам.

67

Рома, знаешь как говорят - "Мудрость целостна, а интеллект – лишь шлюха мудрости". Люди слишком много запариваются по поводу интеллекта, тогда как мудрее жить другими ценностями.) Ощущениями, чувствами, эмоциями, восприятием.. Вот тогда человек будет счастлив.

Смородина пишет:

А вообще, если предположить, что идиотская теория ромусюльки верна, то он и тут пердит в лужу))).
Если для животных ненормально поедать хищников и ромусюлька руководствуется исключительно своими животными "правилами в особенной башке", то это он как раз недочеловек))). А вот кореятки, они да. Они возвысились в своей кулинарной культуре над инстинктами)). Что в принципе является нормой для человечества, которое живёт не только по законам дикой природы). Самки, например, некоторые ищут самца и стараются привлечь его внимание в отдельных культурах, хотя у животных пышный хвост/яркое оперение и проч., нужны самцам.

Слушай, Смородина, а зачем ты мне вообще пишешь в оскорбительной форме? Если не умеешь общаться нормально - просто иди тогда нахуй да и всё. Общайся со своей рассеянско-корейской быдлотой, которая культурно поборола инстинкты и теперь эвридей синячит по воле босса и заедает водку жареными крысами и живыми опарышами.

У меня-то хуй всё равно длиннее и яйца больше. Не надо со мной этим меряться. Смысл в чем?

зам.Директора по ахч пишет:
Смородина пишет:

А вообще, если предположить, что идиотская теория ромусюльки верна, то он и тут пердит в лужу))).
Если для животных ненормально поедать хищников и ромусюлька руководствуется исключительно своими животными "правилами в особенной башке", то это он как раз недочеловек))). А вот кореятки, они да. Они возвысились в своей кулинарной культуре над инстинктами)). Что в принципе является нормой для человечества, которое живёт не только по законам дикой природы). Самки, например, некоторые ищут самца и стараются привлечь его внимание в отдельных культурах, хотя у животных пышный хвост/яркое оперение и проч., нужны самцам.

Слушай, Смородина, а зачем ты мне вообще пишешь в оскорбительной форме? Если не умеешь общаться нормально - просто иди тогда нахуй да и всё. Общайся со своей рассеянско-корейской быдлотой, которая культурно поборола инстинкты и теперь эвридей синячит по воле босса и заедает водку жареными крысами и живыми опарышами.

У меня-то хуй всё равно длиннее и яйца больше. Не надо со мной этим меряться. Смысл в чем?

Это не оскорбительная форма))). В чём оскорбление? В том, что ты не знаешь, кто кого ест))? При чём тут я-то))? ТЫ ж не знаешь.
Или в том, что у тебя особенная башка, которая есть ещё только у 14% таких же, как ты))? Ну, не обижайся, ты сам об этом писал)))....

Я буду писать тебе так, как сочту нужным. default/wink
И жареных крыс едят на юге Китая, а не в Корее))). Опять ты демонстрируешь своё незнание ситуации. default/wink


Твои яйца меня не интересуют, как и хуй.

70

ну не ругайтесь же.

NeoFit пишет:

ну не ругайтесь же.

Лично я не ругаюсь).

72

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ну не ругайтесь же.

Лично я не ругаюсь).

ругаешься) разговариваешь с Романом оскорбительно..

73

NeoFit пишет:

Рома, знаешь как говорят - "Мудрость целостна, а интеллект – лишь шлюха мудрости". Люди слишком много запариваются по поводу интеллекта, тогда как мудрее жить другими ценностями.) Ощущениями, чувствами, эмоциями, восприятием.. Вот тогда человек будет счастлив.

Я остановился на определении "мудрость - это ум плюс доброта". Лучше уже не сказать)

74 Отредактировано зам.Директора по ахч (12.05.2018 09:06:53)

Смородина пишет:

Твои яйца меня не интересуют, как и хуй.

А меня в свою очередь не интересуют твои измышления.

Ты не привносишь в общение конструктив.

Ты просто стремишься победить в полемике. Причем, с помощью низкопробных трюков, вроде тех, что демонстрирует гражданин Соловьев в своих ток-шоу.

Понимаешь, лично для меня такой собеседник сразу становится не интересным.

Я слишком стар для подростковых подколок default/smile

NeoFit пишет:

Рома, знаешь как говорят - "Мудрость целостна, а интеллект – лишь шлюха мудрости". Люди слишком много запариваются по поводу интеллекта, тогда как мудрее жить другими ценностями.) Ощущениями, чувствами, эмоциями, восприятием.. Вот тогда человек будет счастлив.

Ну всё верно. Это части единого. И когда они развиты и гармонично сочетаются - это прекрасно.

Впрочем, говоря строго, я не ставлю достижение личного счастья как цель жизни. Или не стремлюсь к блаженству, как например Узи. Скорее меня ведет по жизни эдакое странное сочетание долга, исследовательской искры и похуизма. А уж будет это сопровождаться счастьем или не будет - ну, это по ситуации, как повезет.

Смородина пишет:

Не нравится - не общайся))). А то ведь целую тему создал с ответом на МОЁ сообщение. default/wink

Не обольщайся default/smile В этом нет ничего личного. Для меня здесь интересны буквы, а не то, что за ними находится. На твоем месте мог быть кто угодно.

NeoFit пишет:
Смородина пишет:

А что не так)))? Каждый новый его коммент - пердёж в лужу. Или ты тоже считаешь, что узи - даун, а корейцы - недолюди)))?

у него бывает плохое настроение. А ты Узи хочешь защитить?))
насчет корейцев - тебе за них обидно? но они едят собак.
я вот считаю геям нельзя детей усыновлять - но ведь это моё мнение, со многими не совпадает.

Да не то чтобы "плохое настроение", скорее усталость бывает, особенно под вечер, и тогда я становлюсь менее терпим к разнообразным проявлениям откровенной тупости и безнравственности default/smile Жрать собак и котов - это ппц как безнравственно. Это по моим меркам намного хуже, чем например если геи усыновят ребенка и будут жарить его в зад)) Ибо зад при аккуратном обращении штука гибкая, а вот жизнь коту или собаке обратно уже не вернешь.

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ну не ругайтесь же.

Лично я не ругаюсь).

ругаешься) разговариваешь с Романом оскорбительно..

Вот и неправда. Я его даже дауном не называла.

76

Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ну не ругайтесь же.

Лично я не ругаюсь).

ругаешься) разговариваешь с Романом оскорбительно..

Вот и неправда. Я его даже дауном не называла.

Но написала что "пердит в лужу")))

зам.Директора по ахч пишет:
Смородина пишет:

Твои яйца меня не интересуют, как и хуй.

А меня в свою очередь не интересуют твои измышления.

Ты не привносишь в общение конструктив.

Ты просто стремишься победить в полемике. Причем, с помощью низкопробных трюков, вроде тех, что демонстрирует гражданин Соловьев в своих ток-шоу.

Понимаешь, лично для меня такой собеседник сразу становится не интересным.

Я слишком стар для подростковых подколок default/smile

Не нравится - не общайся))). А то ведь целую тему создал с ответом на МОЁ сообщение. default/wink

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:

Лично я не ругаюсь).

ругаешься) разговариваешь с Романом оскорбительно..

Вот и неправда. Я его даже дауном не называла.

Но написала что "пердит в лужу")))

А что не так)))? Каждый новый его коммент - пердёж в лужу. Или ты тоже считаешь, что узи - даун, а корейцы - недолюди)))?

79

Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

ругаешься) разговариваешь с Романом оскорбительно..

Вот и неправда. Я его даже дауном не называла.

Но написала что "пердит в лужу")))

А что не так)))? Каждый новый его коммент - пердёж в лужу. Или ты тоже считаешь, что узи - даун, а корейцы - недолюди)))?

у него бывает плохое настроение. А ты Узи хочешь защитить?))
насчет корейцев - тебе за них обидно? но они едят собак.
я вот считаю геям нельзя детей усыновлять - но ведь это моё мнение, со многими не совпадает.

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:

Вот и неправда. Я его даже дауном не называла.

Но написала что "пердит в лужу")))

А что не так)))? Каждый новый его коммент - пердёж в лужу. Или ты тоже считаешь, что узи - даун, а корейцы - недолюди)))?

у него бывает плохое настроение. А ты Узи хочешь защитить?))
насчет корейцев - тебе за них обидно? но они едят собак.
я вот считаю геям нельзя детей усыновлять - но ведь это моё мнение, со многими не совпадает.

Дело в обоснованиях - это раз. Ромашка - псевдогура - это два.