61

Hanna пишет:

я когда отвечала на вопрос имела в виду конкретно экономическую выгоду. твоя абстрактная выгода каким боком к моему ответу?

моя "какая-нибудь выгода" подразумевает самые различные типы выгод. Во множество типов вполне входит и экономическая... Почему нет? Не вижу проблемы. 8)

62

Roberto пишет:
Hanna пишет:

я когда отвечала на вопрос имела в виду конкретно экономическую выгоду. твоя абстрактная выгода каким боком к моему ответу?

моя "какая-нибудь выгода" подразумевает самые различные типы выгод. Во множество типов вполне входит и экономическая... Почему нет? Не вижу проблемы. 8)

подразумевая свою выгоду отвечай пожалуйста отдельно от меня, не цитируя мои ответы.

63

Hanna пишет:

подразумевая свою выгоду отвечай пожалуйста отдельно от меня, не цитируя мои ответы.

тогда смысл частично будет утерян. К тому же, ответила я вам.

64

Roberto пишет:
Hanna пишет:

подразумевая свою выгоду отвечай пожалуйста отдельно от меня, не цитируя мои ответы.

тогда смысл частично будет утерян. К тому же, ответила я вам.

то есть вы мне объясняете как я должна понимать то или иное слово ?:)) это очень по-хамски.

65

Hanna пишет:

то есть вы мне объясняете как я должна понимать то или иное слово ?:))

разве????? 0о

66

Roberto пишет:
Hanna пишет:

то есть вы мне объясняете как я должна понимать то или иное слово ?:))

разве????? 0о

определённо

67

Hanna пишет:

определённо

у вас как с аналитическими способностями?

68

Ханна, держись! default/smile)
Роберта, ну что за дела ))))
жжоте  default/icon_mrgreen

69

Hanna пишет:

хм, это важный процесс когда необходимый, для физиологии. если человек лежит на диване половину суток потому что он ленивая свинья - это уже не "важный процесс", а трата ценного времени впустую.

Ты в этой фразе проявила экстраверсию.
А я интроверт. И если я лежу на диване половину суток, значит, мне нужно в этот момент лежать на диване половину суток. Или даже целые сутки. Другой способ использования времени окажется не менее, а более впустую.

70

Roberto пишет:
Hanna пишет:

определённо

у вас как с аналитическими способностями?

а мое мнение относительно моих аналитических способностей разве имеет какое-то значение?:)) у меня потрясающие аналитические способности! в основе практической части моей дипломной работы в магистратуре, по которой я получила отлично, был статистический анализ. это вам что-то прояснило, объяснило, в чем-то убедило??:)

71

Hanna пишет:

а мое мнение относительно моих аналитических способностей разве имеет какое-то значение?:))

Естественно - я как раз собиралась съязвить на его счёт.  default/rolldefault/wink

Hanna пишет:

у меня потрясающие аналитические способности!

На вашем месте я не была бы так в этом уверена, но я, к счастью, не на вашем месте.

Hanna пишет:

в основе практической части моей дипломной работы в магистратуре, по которой я получила отлично, был статистический анализ. это вам что-то прояснило, объяснило, в чем-то убедило??:)

безусловно. Очередное подтверждение необходимости повышения интеллектуального ценза для поступающих в вузы.

72

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

хм, это важный процесс когда необходимый, для физиологии. если человек лежит на диване половину суток потому что он ленивая свинья - это уже не "важный процесс", а трата ценного времени впустую.

Ты в этой фразе проявила экстраверсию.
А я интроверт. И если я лежу на диване половину суток, значит, мне нужно в этот момент лежать на диване половину суток. Или даже целые сутки. Другой способ использования времени окажется не менее, а более впустую.

если наполненность измерять в денежном эквиваленте, то это лежание на диване даст ноль денег, значит это время проведенное впустую. по сравнению со временем потраченным на поход в магазин за более дешевыми сигаретами. если наполненность измерять удовольствием от отдыха - это технически не подойдет к ответу про деньги, в котором для меня изначально шла речь о денежной выгоде.

73

Светлая пишет:

Ханна, держись! default/smile)
Роберта, ну что за дела ))))
жжоте  default/icon_mrgreen

я не знаю как меня можно отправлять в альфу default/smile у меня на всех форумах вечные холивары с робами default/smile)) по-моему я их нервирую default/smile)) или они меня default/smile)

74

Светлая пишет:

Роберта, ну что за дела ))))

а вы почитайте, что Ханна пишет))).

75

Hanna пишет:

я не знаю как меня можно отправлять в альфу default/smile у меня на всех форумах вечные холивары с робами default/smile)) по-моему я их нервирую default/smile)) или они меня default/smile)

Возможно, они Максы. Они логико-чсно реагируют на ревизию.

76

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Ханна, держись! default/smile)
Роберта, ну что за дела ))))
жжоте  default/icon_mrgreen

я не знаю как меня можно отправлять в альфу default/smile у меня на всех форумах вечные холивары с робами default/smile)) по-моему я их нервирую default/smile)) или они меня default/smile)

это на всех форумах проблемы с робами. а не у тебя...

77

Roberto пишет:
Hanna пишет:

в основе практической части моей дипломной работы в магистратуре, по которой я получила отлично, был статистический анализ. это вам что-то прояснило, объяснило, в чем-то убедило??:)

безусловно. Очередное подтверждение необходимости повышения интеллектуального ценза для поступающих в вузы.

мм default/smile) из одного этот вывода вы нашли такое смелое подтверждение? предлагаю вам найти себе спонсора и продвигаться в депутаты! Я верю, в одно мгновение, даже на расстоянии, выясните все проблемы высшего образования и легко поднимите его на должный уровень  default/smile))  с такой-то способностью к анализу и мгновенным выводам default/smile


Roberto пишет:
Hanna пишет:

у меня потрясающие аналитические способности!

На вашем месте я не была бы так в этом уверена, но я, к счастью, не на вашем месте.

то есть вы спросили меня о моих аналитических способностях чтобы сказать, что мне надо в них сомневаться?:)) а сразу это сказать было слабо ?:))

78

Roberto пишет:
Hanna пишет:

я не знаю как меня можно отправлять в альфу default/smile у меня на всех форумах вечные холивары с робами default/smile)) по-моему я их нервирую default/smile)) или они меня default/smile)

Возможно, они Максы. Они логико-чсно реагируют на ревизию.

нет, они все Робы default/smile) они реагируют логично и упрямо default/smile ЧС там нет вообще default/smile)) одно мелочное желание чего-то доказать default/smile) Максы до такого не опускаются, они и так себе цену знают default/smile

79

LiveEvil пишет:

это на всех форумах проблемы с робами. а не у тебя...

что ж такое.... просто гроза социона  default/icon_mrgreen

80

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

это на всех форумах проблемы с робами. а не у тебя...

что ж такое.... просто гроза социона  default/icon_mrgreen

я бы сказала хамелеон, какие только тимы под робов не косят