81

Но капризка, конечно, роб, и со мной он тоже часто препирается.

82

Hanna пишет:

мм default/smile) из одного этот вывода вы нашли такое смелое подтверждение? предлагаю вам найти себе спонсора и продвигаться в депутаты! Я верю, в одно мгновение, даже на расстоянии, выясните все проблемы высшего образования и легко поднимите его на должный уровень  default/smile))  с такой-то способностью к анализу и мгновенным выводам default/smile

Народ взбунтуется.

Hanna пишет:

то есть вы спросили меня о моих аналитических способностях чтобы сказать, что мне надо в них сомневаться?:))

да.

Hanna пишет:

а сразу это сказать было слабо ?:))

так мне ж надо съехидничать над уверенностью. Хотелось, чтоб вы её подтвердили, а то как-то неадекватный диалог бы получился. Или у вас запрос на наполеонистость?

83

LiveEvil пишет:

я бы сказала хамелеон, какие только тимы под робов не косят

видимо после ТБВ это стало модно  default/icon_mrgreen

84

Roberto пишет:
Hanna пишет:

мм default/smile) из одного этот вывода вы нашли такое смелое подтверждение? предлагаю вам найти себе спонсора и продвигаться в депутаты! Я верю, в одно мгновение, даже на расстоянии, выясните все проблемы высшего образования и легко поднимите его на должный уровень  default/smile))  с такой-то способностью к анализу и мгновенным выводам default/smile

Народ взбунтуется.

ну сожжение пока не возвращали, а от других мер наказания ты точно отболтаешся

85

Roberto пишет:

так мне ж надо съехидничать над уверенностью. Хотелось, чтоб вы её подтвердили, а то как-то неадекватный диалог бы получился. Или у вас запрос на наполеонистость?

ваше ехидство было настолько предсказуемо, что как-то скучно ... надо как-то более неожиданно и непредсказуемо действовать.

86

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

я бы сказала хамелеон, какие только тимы под робов не косят

видимо после ТБВ это стало модно  default/icon_mrgreen

нет думаю тогда бы все хотели быть Пенни - она там самая разумная

87

Roberto пишет:

Народ взбунтуется.

Народ это толпа овец, которым просто нужен умелый пастух.

88

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

видимо после ТБВ это стало модно  default/icon_mrgreen

нет думаю тогда бы все хотели быть Пенни - она там самая разумная

чтобы пытаться стать Пенни надо быть красивым и обаятельным (что дается обычно при рождении и что легко видно). прочим остается только тренировать свой ум и считать себя Вершиной Человечества default/smile))

89

LiveEvil пишет:

ну сожжение пока не возвращали, а от других мер наказания ты точно отболтаешся

Меня волнует не возможность расправы).

90

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

нет думаю тогда бы все хотели быть Пенни - она там самая разумная

чтобы пытаться стать Пенни надо быть красивым и обаятельным (что дается обычно при рождении и что легко видно). прочим остается только тренировать свой ум и считать себя Вершиной Человечества default/smile))

ну можно еще брать наглостью, тогда свободно можно считать себя лучшим в любом диапазоне любых качеств

91

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

ну сожжение пока не возвращали, а от других мер наказания ты точно отболтаешся

Меня волнует не возможность расправы).

это всем заметно

92

Hanna пишет:

аше ехидство было настолько предсказуемо, что как-то скучно ...

Можно было не отвечать мне, ожидая коммент, наводящий скуку, а "как-то более неожиданно и непредсказуемо действовать". Глядишь, веселее стало бы.  default/rolldefault/wink

93

Hanna пишет:

Народ это толпа овец, которым просто нужен умелый пастух.

Определённо иные отношения.
Овцы для пастуха (важнее пастух). А власть всё-таки для народа, и важен в большей степени народ. Власть должна быть угодна народу. Большинству. Хотя бы 65%.

94

Roberto пишет:
Hanna пишет:

аше ехидство было настолько предсказуемо, что как-то скучно ...

Можно было не отвечать мне, ожидая коммент, наводящий скуку, а "как-то более неожиданно и непредсказуемо действовать". Глядишь, веселее стало бы.  default/rolldefault/wink

мне и так было весело default/smile)

95

Roberto пишет:
Hanna пишет:

Народ это толпа овец, которым просто нужен умелый пастух.

Определённо иные отношения.
Овцы для пастуха (важнее пастух). А власть всё-таки для народа, и важен в большей степени народ. Власть должна быть угодна народу. Большинству. Хотя бы 65%.

я скорее говорила не про власть как результат, а про "путь", т.е. путь к победе на выборах. после выборов наш народ ненавидит любую власть default/smile)) это старая традиция default/smile


а вы имели в виду какое восстание народа ?

96

Roberto пишет:
Hanna пишет:

Народ это толпа овец, которым просто нужен умелый пастух.

Определённо иные отношения.
Овцы для пастуха (важнее пастух). А власть всё-таки для народа, и важен в большей степени народ. Власть должна быть угодна народу. Большинству. Хотя бы 65%.

За демократа-Роба в противовес аристократу-Максиму default/smile

97

Hanna пишет:

если наполненность измерять в денежном эквиваленте, то это лежание на диване даст ноль денег, значит это время проведенное впустую.

Ошибочное рассуждение. Ноль - не самое маленькое число, есть ещё отрицательные числа.

Hanna пишет:

по сравнению со временем потраченным на поход в магазин за более дешевыми сигаретами

Есть мнение, что курить вредно. Следовательно, поход за более дешевыми сигаретами - это поход за более дорогим товаром, чем ничего.

Hanna пишет:

если наполненность измерять удовольствием от отдыха - это технически не подойдет к ответу про деньги, в котором для меня изначально шла речь о денежной выгоде.

Удовольствие от отдыха позволит перейти к другим процедурам, а также уменьшит число ошибок, вызванных усталостью. Да и улыбаться, отдохнув, проще.

98

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

если наполненность измерять в денежном эквиваленте, то это лежание на диване даст ноль денег, значит это время проведенное впустую.

Ошибочное рассуждение. Ноль - не самое маленькое число, есть ещё отрицательные числа.
.

как же меня ... хм default/smile)) как это прилично обозвать default/smile...  раздражают эти бесцельные БЛ рассуждения когда речь идет о практических вещах. вот толку-то от них, а? только что порассуждать? какой толк вспоминать об отрицательных числах если мы говорим по практическому примеру? давайте еще вспомним, что цифры бывают комплексные. и что? этот как-то влияет на ситуацию?

99

kaprizka пишет:

Удовольствие от отдыха позволит перейти к другим процедурам, а также уменьшит число ошибок, вызванных усталостью. Да и улыбаться, отдохнув, проще.

это всё заключается в понятии "необходимый отдых" и  о нем писала. хотя если работа умственная и сидячая, то отдых активный в виде прогулки до магазина намного эффективнее лежания на диване.

100

Hanna пишет:

мне и так было весело default/smile)

А могло быть ещё веселее.  default/wink