101

euro пишет:
Ханна пишет:
euro пишет:
Ханна пишет:

Я бы согласилась, если б мне дали Теслу. С доставкой. А на модераторство я не согласна.


теслу-то мы тебе c удовольствием доставим, но деньги - вперед! default/big_smile

Вот я так и чувствовала, что без денег вы не согласитесь.

кстати великолепные машинки.
и по эксплуатации, и по технологии, по всему!
если теслу -таки обанкротят, будет хоть что вспомнить. рекомендую
скиньтесь там с Аззаром, пришлю вам две )))))

Думаю, до банкротства еще далековато. Хотя, не так давно знакомому в комментах писал один из программистов работающий на Тесле, и по его словам, проблемные моменты там есть. Но каждый раз когда я не могу припарковать своими кривыми ручками свою машину я думаю о Тесле, которая сама паркуется.

102

euro пишет:
LiveEvil пишет:

бэд. я не банила зам зама. вот так поворот))

это не поворот,  это делает  все  твои оправдания "ограничений его прав на форуме" еще более неадекватными. по любому его же освободили из отдела новичков? освободили. тебя спросили? -нет! ))
тебе правда нянька нужна чтоб ВСЕ твои тут "решения" оспаривались и переделывались за твоей спиной?
реально удивляешь.

алло)) еще раз)) зам зам попал в бан и вышел из него потому что по мнению второго модератора или когото из форумчан на это заслужил или перегнул палку. мое вмешательство в эту скажем так процедуру аюсолютно не нужно. ограничен же в создании тем был не только зам зам а все участники форума о чем были извещены заранее в доступной форме. все это не просто у меня за спиной а перед нослм при чем у вас всех тут.

103

Ханна пишет:

каждый раз когда я не могу припарковать своими кривыми ручками свою машину я думаю о Тесле, которая сама паркуется.

))))

там еще фильтр воздуха стоит как в операционной!
и бортовой компьютер можно дополнять личными кодами!

104

euro пишет:
Ханна пишет:

каждый раз когда я не могу припарковать своими кривыми ручками свою машину я думаю о Тесле, которая сама паркуется.

и бортовой компьютер можно дополнять личными кодами!

Да, вот это тоже полезно. Меня задолбало, что Эппл перестал развивать свой Карплей и я навсегда зависла с этими эппл картами. Которые в Минске мне на хер не сдались. Даже номера домов не всегда на улицах прописаны.

105

LiveEvil пишет:

алло)) еще раз)) зам зам попал в бан и вышел из него потому что по мнению второго модератора или когото из форумчан на это заслужил или перегнул палку. мое вмешательство в эту скажем так процедуру аюсолютно не нужно. ограничен же в создании тем был не только зам зам а все участники форума о чем были извещены заранее в доступной форме. все это не просто у меня за спиной а перед нослм при чем у вас всех тут.

ну тебе правда полегчало??

"запретить тему",  в которую с абсолютной легкостью отписались бы все участники и прекрасно пообщались бы? тебя обижает что твои шмотки- красоты всех уже зае""ли за 60+ тысяч постов ??

ну что ж рада за тебя. вот же она реальная Власть! default/smile)))
эту тему тоже снеси, чтоб само-любований и на завтра хватило!

106

нихуя себе вы тут напиздели...

107

busak пишет:

нихуя себе вы тут напиздели...

))))))

108

Ханна пишет:

  Да, вот это тоже полезно. Меня задолбало, что Эппл перестал развивать свой Карплей и я навсегда зависла с этими эппл картами. Которые в Минске мне на хер не сдались. Даже номера домов не всегда на улицах прописаны.

совершенно точно.
эппл выглядит как динозавровые технологии, по сравнению. 
только бабла у них больше, берут массой default/tongue

109

я ничего не запрещала а лишь попросила перенести. ты на эмоциях мыслить совсем перестаешь..

110

Я, может, чего не знаю...
Разве у Зама есть права на весь форум?

111

LiveEvil пишет:

я ничего не запрещала а лишь попросила перенести. ты на эмоциях мыслить совсем перестаешь..

что переносить??
Лив, ты бредишь что ли?

так "не просят" если что.
после факта закрытия темы. обычно просят до.

112

euro пишет:

после факта закрытия темы. обычно просят до.

Было до.

113

euro пишет:
Ханна пишет:

  Да, вот это тоже полезно. Меня задолбало, что Эппл перестал развивать свой Карплей и я навсегда зависла с этими эппл картами. Которые в Минске мне на хер не сдались. Даже номера домов не всегда на улицах прописаны.

совершенно точно.
эппл выглядит как динозавровые технологии, по сравнению. 
только бабла у них больше, берут массой default/tongue

Скорее наработанной репутаций. Которая даже с уходом Джобса пока своё отрабатывает. Но у меня всё больше людей переходят на дорогие или недорогие-но-зарекомендовавшие-себя андроиды.

114

я попросила *до) но это имело негаттвные последствия с матом и подобным от того тема была очищена и приостановлена. очень лнгко ее продолжить все мы умеем пользлваться клавиатурой в том месте где это более разумно. ты крайне мало осведомлена но очень громко кричишь

115

busak пишет:

Я, может, чего не знаю...
Разве у Зама есть права на весь форум?

есть ))

116

LiveEvil пишет:

я попросила *до) но это имело негаттвные последствия с матом и подобным от того тема была очищена и приостановлена. очень лнгко ее продолжить все мы умеем пользлваться клавиатурой в том месте где это более разумно. ты крайне мало осведомлена но очень громко кричишь

Лив, а если тебе ввести ограничения раз в два часа сообщения и все твои темы пропускать через "фильтр" хз кого. тебя бы это не задело?  вот только честно.

ты правда не видишь тут свою безграничную и совершенно бесцельную флудерастию?   хоть раз бы показала пример общения, за которым так усиленно гонишься. а то больше на пиздобольство помноженное на мании похоже.

117 Отредактировано uziman (14.06.2018 21:14:56)

Чувствую себя интровертом...)))))))))
Но это потому еще, что комп тормозит. default/tongue
Читаю вас с огромным интересом и любовью...

118

вот мы и опять с конструктива перешли на личности. давай тогда продолжай изливаться одна. мое участие не требуется более

119

euro пишет:
LiveEvil пишет:

я попросила *до) но это имело негаттвные последствия с матом и подобным от того тема была очищена и приостановлена. очень лнгко ее продолжить все мы умеем пользлваться клавиатурой в том месте где это более разумно. ты крайне мало осведомлена но очень громко кричишь

Лив, а если тебе ввести ограничения раз в два часа сообщения и все твои темы пропускать через "фильтр" хз кого. тебя бы это не задело?  вот только честно.

ты правда не видишь тут свою безграничную и совершенно бесцельную флудерастию?   хоть раз бы показала пример общения, за которым так усиленно гонишься. а то больше на пиздобольство помноженное на мании похоже.

Справедливости ради, сейчас Лив флудит на порядок меньше... default/shy default/big_smile

120

LiveEvil пишет:

вот мы и опять с конструктива перешли на личности. давай тогда продолжай изливаться одна. мое участие не требуется более

это факты моя дорогая.
жесткие, некрасивые, но факты)
глянь на количество  своих сообщений, разбей по темам, сопаставь с средне-статистическими данными по форуму. отбери весь бс-ный сброд и подумай.

а то что ты там себе напридумывала в высокой башне о власти и своем тут предназначении  - уже иррациональный субъективизм.